Как лучше распорядиться 100 $? - Страница 305 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2014, 19:02   #3041
imported_igor0034
Мастер
 
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kickstart Посмотреть сообщение
Сейчас такой период что нельзя быть уверенным на 100% в любом управляющем, поэтому лучше использовать для вложения 100$ индексы с самой обширной диверсификацией или фонд ТОП 15.

С Ахмедосом ситуация пока неясна, не раз уже было такое что стремясь перекрыть просадку он залазил в большие. У меня сейчас в нем наибольшая доля и если пойдет увеличение просадки наверное буду выводить досрочно, конечно хотелось бы что бы этого не случилось. А Яков Фетисов вон влез в немаленькую просадку почти в 14%, которой от него тоже не ждали, да еще одной сделкой.
Как раз Ахмедос и отличается от многих тем, что умеет вовремя остановиться и не проседает сильно. Однако сейчас не так уж и много вариантов для инвестирования, потому что всё счета сейчас выглядят ненадёжными. Я бы сейчас вложил 100 долларов в счёт Патрика. Он сейчас уверенно торгует и прибыль очень высокая, уже более 3 процентов.
imported_igor0034 вне форума  
Старый 10.12.2014, 21:49   #3042
Redbird
Мастер
 
Аватар для Redbird
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 2,575
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

100 долларов не плохое начало как для новичка инвестора. Думаю что с такой суммы актуально начинать если реально только пришли к подобной деятельности. Я сам то со ста долларов начинал, правда много не заработал, меньше 5 процентов, но все же почти за месяц почти 5 долларов за которые не нужно было работать меня очень порадовали тогда. Вообще думал ничего не получится у меня...
Redbird вне форума  
Старый 10.12.2014, 23:00   #3043
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kickstart Посмотреть сообщение
Сейчас такой период что нельзя быть уверенным на 100% в любом управляющем, поэтому лучше использовать для вложения 100$ индексы с самой обширной диверсификацией или фонд ТОП 15.

С Ахмедосом ситуация пока неясна, не раз уже было такое что стремясь перекрыть просадку он залазил в большие. У меня сейчас в нем наибольшая доля и если пойдет увеличение просадки наверное буду выводить досрочно, конечно хотелось бы что бы этого не случилось. А Яков Фетисов вон влез в немаленькую просадку почти в 14%, которой от него тоже не ждали, да еще одной сделкой.
Ну, никто не застрахован от рисков, просто с лотом не стоит делать перебор, потому что в итоге, это может послужить не лучшим результатом. Но 100 долларов, конечно нужно как то по разумному пускать, и лучше в готовые продукты, сам в этом не раз убеждался, что это лучший вариант для начинающего инвестора.
spartak вне форума  
Старый 11.12.2014, 01:25   #3044
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Ну, никто не застрахован от рисков, просто с лотом не стоит делать перебор, потому что в итоге, это может послужить не лучшим результатом. Но 100 долларов, конечно нужно как то по разумному пускать, и лучше в готовые продукты, сам в этом не раз убеждался, что это лучший вариант для начинающего инвестора.
Сложно спорить с тем, что на сотню инвестировать в фонд безопаснее будет, хоть Топ 15, но в принципе, если работать с не агрессивными индексами можно тоже неплохую безопасность иметь, так как диверсификация будет лучше, чем если инвестировать в один или два счёта. А если взять индекс Прайз2, то и доходность будет приличной и безопасность точно будет хорошей. Другое дело, что если инвестор хочет начинать именно с отдельных счетов, тогда лучше выбирать счета которые редко бывают в просадках и у счёта была недавно просадка, например на следующую неделю можно взять ahmedos на одну сотню, как бы он не закончил эту неделю.
FirstX вне форума  
Старый 11.12.2014, 01:32   #3045
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Ну, никто не застрахован от рисков, просто с лотом не стоит делать перебор, потому что в итоге, это может послужить не лучшим результатом. Но 100 долларов, конечно нужно как то по разумному пускать, и лучше в готовые продукты, сам в этом не раз убеждался, что это лучший вариант для начинающего инвестора.
Да и н только для начинающих инвесторов, но и еще для ленивых инвесторов которые не желают тратить время на постоянный поиск ПАММ-счетов для инвестиций, ну и конечно для тех инвесторов, которые обладают большим капиталом. Но все же мое мнения заключается в том, что именно 100 долларов лучше кидать в агрессоров таких как доменик и диамондс, чтобы по быстрее разогнать свой депозит.
Juran123 вне форума  
Старый 11.12.2014, 02:17   #3046
Redbird
Мастер
 
Аватар для Redbird
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 2,575
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сотня не большой капитал для инвестирования, но все же ее можно вложить как в один ПАММ счет, так и разбить хоть на десять частей и инвестировать в нескольких управляющих. Думаю что если в один счет вкладывать сто долларов то лучше наверное все же в Ахмедоса, Он не плохую торговлю ведет в последнее время, да и ПАММ счет у него открыт достаточно давно.
Redbird вне форума  
Старый 11.12.2014, 05:26   #3047
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Грин Посмотреть сообщение
Я ошибся по Кляксе. Конечно же Вы правы! Смотрел доходность на Инвестфлоу в левом столбце с данными по счету. Вот здесь: Инвестору за год (без / с реинвест.) 56.14% / 55.27%

Сейчас вижу, что ошибочно принял эти данные за общую доходность за текущий год. Только вот, что именно показывают эти строки не понимаю. Кто хорошо разбирается в анализе счетов на этом ресурсе, поясните пожалуйста, что означают эти цифры.
Да все просто с реинвестированием и без разная прибыль годовая, показывает калькулятор только доходность инвестора. В кого 100 долларов инвестировать так в того же Кляксу почти два года будет через два месяца у него, в этом году он отлично старался торговать стабильная прибыль и несколько просадок за год.
Thundermen вне форума  
Старый 11.12.2014, 05:36   #3048
Bagira
Мастер
 
Аватар для Bagira
 
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 3,182
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Тоже прочитал выше и подумал, хорошее предложение вложиться и не обязательно искать индекс в который бы входил Ахмедос, а можно тогда смело в его памм счёт. Вообще после незначительной просадки которую похоже он зарубил на корню эта сделка уже должна быть тогда точно прибыльной. Правда интересно на сколько прибыльной он её вытянет или же так что бы перекрыть этот 1%.
Предложение инвестировать в Ахмедоса не самое хорошее, управляющий не очень хорошо торгует в период просадок, а если и заработает то прибыль небольшая будет, может 1 процент а за один процент инвестировать, сами знаете что лучше не рисковать. А 100 долларов подождите инвестировать и вложите в Ахмедоса на будущею неделю.
Bagira вне форума  
Старый 11.12.2014, 05:37   #3049
filatd
Мастер
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 3,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbird Посмотреть сообщение
Сотня не большой капитал для инвестирования, но все же ее можно вложить как в один ПАММ счет, так и разбить хоть на десять частей и инвестировать в нескольких управляющих. Думаю что если в один счет вкладывать сто долларов то лучше наверное все же в Ахмедоса, Он не плохую торговлю ведет в последнее время, да и ПАММ счет у него открыт достаточно давно.


Сейчас у Ахмедоса просадки и неизвестно сможет он из нее выйти или нет, поэтому в него пока лучше не инвестировать. В последнее время многие надежные управляющие допускают просадки, поэтому лучше 100 долларов инвестировать в готовые инструменты, я бы выбрал индекс Прайз 2, даже если Ахмедос просядет, другие управляющие покажут прибыль.
filatd вне форума  
Старый 11.12.2014, 05:50   #3050
Skais
Мастер
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 1,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbird Посмотреть сообщение
Сотня не большой капитал для инвестирования, но все же ее можно вложить как в один ПАММ счет, так и разбить хоть на десять частей и инвестировать в нескольких управляющих. Думаю что если в один счет вкладывать сто долларов то лучше наверное все же в Ахмедоса, Он не плохую торговлю ведет в последнее время, да и ПАММ счет у него открыт достаточно давно.
А в каких 10 управляющих Вы сможете вложить 100 долларов? Я например врядли найду 10 счетов с маленьким порогом входа, чтоб можно было распределить на них 100 долларов, ну если Вы конечно имели ввиду не готовые инструменты. Я-бы не советовала сейчас вкладывать в Ахмедоса, пока непонятно что он будет делать, сама подумываю выходить из него, вот нужно посмотреть как закроет 2 сделки, сейчас пожалуй лучше всего вложить в фонд Топ 15 или индекс Прайз2.
Skais вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков