Стратегия и тактика памм-инвестирования - Страница 306 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2014, 20:22   #3051
pittt
Мастер
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 4,422
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от semigolovij Посмотреть сообщение
Активная стратегия предполагает изначально наличие у инвестора ума и сообразительности, а также свободного времени. Ранее когда я испытывал на себе активное инвестирование, то достигал результата в среднем 4% в неделю. При этом все делалось аккуратно, и запланировано заранее. Активная стратегия хороша тем, что одной суммой можно отработать два и больше раза за неделю.
Именно так, мне тоже удается иногда деньги прокрутить два раза на разных памм счетах или индексах. Но для этого действительно надо иметь время чтобы следить за счетами и сделками. Но в принципе оно стоит того, чтобы этим заниматься. Но если времени на это не хватает, то даже пассивное инвестирование, пассивная стратегия все равно дает свои плоды
pittt вне форума  
Старый 17.11.2014, 20:59   #3052
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kleryk Посмотреть сообщение
Да вы правы моя инвестиционная стратегия заключается в том что я работаю в долгосрочной перспективе но так же хочу заметить что индексы и фонды меня не привлекают так как там реинвестирование довольно не актуально что нельзя сказать о памм портфеле и памм счетах которые имеют торговый пириуд от недели до двух.
А почему в индексах реинвестирование не актуально? Ведь у них же ТП тоже в одну неделю. Но я тоже предпочитаю на данный момент отдельные счета, потому, что с ними можно проводить более активные действия. Да и прибыли, по моим наблюдениям, инвестирование в отдельные счета приносит несколько больше. И я стараюсь по максимуму использовать возможности сложного процента, поэтому стараюсь вкладываться в счета с ТП максимум 2 недели.
iSergio вне форума  
Старый 18.11.2014, 05:25   #3053
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
А это уже вопрос анализа счёта. Если вы знакомы со счетами и их работой хорошо, то прекрасно будете знать, когда пользоваться досрочными выходами, а когда лучше бы и оставить средства досрочно. Ведь если уже давно многим известно, что начиная проседать на неделе, счета из индекса Прайз 2: ahmedos, twilight, sean, ubunt, kuznets, в большинстве случаев просаживаются на неделе только глубже, то смысла вообще никакого нет пересижывать полностью весь убыток с таким управляющим. Можно же вывести досрочно и применить инвестиционный скальпинг, а для этого присмотреться к счетам без плавающей просадки. Да или просто вывести средства, меньше потери будут.
Ну не всегда, я инвестирую в Прайз 2 и пока что две просадки у него было, да и управляющие из просадок выходят, согласен что если просадка где 2 процента то она может вырасти, а в плюс вряд ли выйдет, но до этого значения выходили и не раз тот же Кузнец и Ахмедос. Если рассматривать стратегию инвестирования в индексы, то без стопов инвестору лучше не работать, а входить само собой после просадок.
Thundermen вне форума  
Старый 18.11.2014, 06:56   #3054
Bagira
Мастер
 
Аватар для Bagira
 
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 3,182
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kickstart Посмотреть сообщение
Если инвестору нужно несколько портфелей, предположим для большей диверсификации, то лучше ему для этих целей использовать ПАММ фонды и индексы, ведь с 2-3 портфелями он скорее всего просто запутается, да и все свободное время будет только и уходить на слежение за этими портфелями, если же нет, то врят ли и результат будет лучше чем в статичных портфелях у готовых инструментов.
Мне хватает одного портфеля с умеренно агрессивными управляющими, есть консерваторы но с хорошим недельным доходом. два портфеля сделать чтоб диверсифицировать риски, и один более агрессивный будет можно попробовать но на своих деньгах я не стану эксперименты ставить, в мониторинге разве что собрать портфель.
Bagira вне форума  
Старый 18.11.2014, 07:47   #3055
kleryk
Мастер
 
Аватар для kleryk
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 2,394
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bagira Посмотреть сообщение
Мне хватает одного портфеля с умеренно агрессивными управляющими, есть консерваторы но с хорошим недельным доходом. два портфеля сделать чтоб диверсифицировать риски, и один более агрессивный будет можно попробовать но на своих деньгах я не стану эксперименты ставить, в мониторинге разве что собрать портфель.
Умеренно агрессивный это конечно довольно не плохо если приносит доход. Но лично у меня и мне кажется что у большенства инвесторов умеренные памм портфели без агрессивных памм счетов тем самым мы в среднем за год выходим на 100% годовых что лично для меня как для инвестор не плохой результат.
kleryk вне форума  
Старый 18.11.2014, 10:01   #3056
galat
Мастер
 
Аватар для galat
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 4,221
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kleryk Посмотреть сообщение
Умеренно агрессивный это конечно довольно не плохо если приносит доход. Но лично у меня и мне кажется что у большенства инвесторов умеренные памм портфели без агрессивных памм счетов тем самым мы в среднем за год выходим на 100% годовых что лично для меня как для инвестор не плохой результат.
Моя стратегия инвестирования в умеренных управляющих после просадок способна приносить 100% прибыли годовых. Если же хотите получать такую же прибыль только без учета реинвестирования то в любом случае придется время от времени использовать агрессоров в рамках своей стратегии.
galat вне форума  
Старый 18.11.2014, 12:14   #3057
semigolovij
Мастер
 
Аватар для semigolovij
 
Регистрация: 06.07.2014
Сообщений: 2,389
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galat Посмотреть сообщение
Моя стратегия инвестирования в умеренных управляющих после просадок способна приносить 100% прибыли годовых. Если же хотите получать такую же прибыль только без учета реинвестирования то в любом случае придется время от времени использовать агрессоров в рамках своей стратегии.
Если ваша стратегия приносит вам 100% доход в год, при этом особо не рискуя в инвестировании, то учитывая последние события на рынке вам очень хорошо удается маневрировать портфелем. Я тоже когда уже на свои деньги буду инвестировать, буду использовать в портфеле только умеренных управляющих, исключив полностью как агрессоров так и консерваторов.
semigolovij вне форума  
Старый 18.11.2014, 12:45   #3058
gazziantep
Специалист
 
Аватар для gazziantep
 
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 999
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от semigolovij Посмотреть сообщение
Если ваша стратегия приносит вам 100% доход в год, при этом особо не рискуя в инвестировании, то учитывая последние события на рынке вам очень хорошо удается маневрировать портфелем. Я тоже когда уже на свои деньги буду инвестировать, буду использовать в портфеле только умеренных управляющих, исключив полностью как агрессоров так и консерваторов.


Согласен в последнее время рынок довольно таки волатилен трейдерам тоже труднее и доход получать чуть стало труднее. Получать по 100% в год это отличный результат а если и реинвестировать то получится вообще хороший процент. Постоянно увеличивая счет при такой доходности он будет расти очень быстро.
gazziantep вне форума  
Старый 18.11.2014, 13:28   #3059
Vlados25
Мастер
 
Аватар для Vlados25
 
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 4,272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bagira Посмотреть сообщение
Мне хватает одного портфеля с умеренно агрессивными управляющими, есть консерваторы но с хорошим недельным доходом. два портфеля сделать чтоб диверсифицировать риски, и один более агрессивный будет можно попробовать но на своих деньгах я не стану эксперименты ставить, в мониторинге разве что собрать портфель.
Как по мне 2 отдельных портфеля нету смысла собирать потому что вы в итоге потеряете в прибыли. Ведь если держать все средства в рамках одного портфеля то будет больше возможностей для реинвестирования а значит и для получения дополнительной прибыли.
Vlados25 вне форума  
Старый 18.11.2014, 13:43   #3060
pvwv
Мастер
 
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 1,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от semigolovij Посмотреть сообщение
Если ваша стратегия приносит вам 100% доход в год, при этом особо не рискуя в инвестировании, то учитывая последние события на рынке вам очень хорошо удается маневрировать портфелем. Я тоже когда уже на свои деньги буду инвестировать, буду использовать в портфеле только умеренных управляющих, исключив полностью как агрессоров так и консерваторов.
Я на инвестфлоу в конструкторе портфелей прогоняю портфели разного типа. Так вот, портфель из 10 самых популярных на обоих площадках умеренных и умеренно-агрессивных управляющих приносит порядка 88% в год (без учёта реинвестирования), при условии, что не будет досрочных выводов во время просадок, при этом за весь период всего лишь 2-3 убыточных недели. Так что если выводить досрочно, то 100% в год вполне достижимы, и даже больше.
pvwv вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков