Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование. - Страница 309 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2014, 20:13   #3081
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pittt Посмотреть сообщение
100% чистой прибыли в год думаю пока можно заработать только на Ахмедосе, если он конечно сильно не будет проседать, но в любом случае это уже не консерваторы, они получают около 60% в год, Вообще как показывает время больше всего можно заработать на умеренных счетах, они более прибыльны чем консерваторы, и менее рискованны чем агрессивные счета, но и тут надо определенный опыт и знания чтобы с ними работать
Почему не консерваторы? Потому что здесь особо нету таких счетов или как? Я не пойму, почему все тут как один и тот же говорят о том, что выше 5 процентов прибыльности - это уже не консервативная торговля. Я приводил факты по мани-менеджменту, почему даже и 20 процентов может быть полностью консервативной торговлей, стоит лишь посчитать, а то если например делать 5 профитных сделок в месяц, то выходит для консерватора каждая прибыльная сделка - это 1 процент? А сколько стоп-лосс тогда? 0,3 процентов?
Demonchikkiev вне форума  
Старый 23.03.2014, 20:21   #3082
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Так и есть, мало когда встретишь агрессивные ПАММ-счета с крупными капиталами и крупными вложениями в них, но все равно, даже собирая инвесторов по 100 долларов - это явно успех, ведь это так же деньги. Но а на счет того, почему большие суммы в них не ложат, так тут не сколько стабильность и безопасность, сколько фактор времени, мало у кого выдержат нервы наблюдать целый месяц и более за своими инвестициями у агрессора.
Конечно, одно дело, когда вложил в агрессора 100 долларов для эксперимента, получил просадку в 50%, в худшем случае. Другой вариант, когда выше тысячи и просадка в 500 долларов. Не каждый психологически выдержит. И самое интересное, что до ролловера ничего инвестор сделать не может. В ДУ там всё предельно ясно - есть просадка выше нормы, счёт блокирует инвестор. А как быть инвесторы через памм? Сидеть, терпеть или выводить досрочно, а это плюс ещё штраф сверху. Не выгодно.

Другое дело консервативные счета. Просто и понятно. Выбрал, вложил, получил. Даже если есть убыток, он на минимальном уровне.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума  
Старый 23.03.2014, 20:30   #3083
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Конечно, одно дело, когда вложил в агрессора 100 долларов для эксперимента, получил просадку в 50%, в худшем случае. Другой вариант, когда выше тысячи и просадка в 500 долларов. Не каждый психологически выдержит. И самое интересное, что до ролловера ничего инвестор сделать не может. В ДУ там всё предельно ясно - есть просадка выше нормы, счёт блокирует инвестор. А как быть инвесторы через памм? Сидеть, терпеть или выводить досрочно, а это плюс ещё штраф сверху. Не выгодно.

Другое дело консервативные счета. Просто и понятно. Выбрал, вложил, получил. Даже если есть убыток, он на минимальном уровне.
Да, опасно конечно, нервно и выматывает иногда такая торговля, но все равно, я в том посте оценивал с позитивной стороны перспективы именно управляющего трейдера, а не инвесторов, и впервые думая как трейдер я считаю, что это также способ заработать, главное понимать, что сверхриски лишат инвесторов без денег и самого же себя, что явно не в целях стоит всех трейдеров.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 23.03.2014, 21:55   #3084
vit23
Мастер
 
Аватар для vit23
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 2,826
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Хорошо подметили именно кто работает активно с агрессивными счетами, те кто не имеют большого капитала и ещё можно сказать, большого терпения. Как раз эти две категории и активно ими пользуются и так понимаю это будет у них на долго. Ведь в таком случае зарабатываешь и потом опять с самого начала начинаешь и так по кругу ходишь.


Вы правы, терпения некоторым инвесторам действительно не хватает, а если посчитать сколько новички теряют инвестируя в агрессоров, то за это время лучше выбрать для работы умеренный ПАММ счет и в среднем получится такой же заработок, что и в агрессора, с его прибыльностью и убыточностью, и самое главное нервы останутся намного целее и спокойнее, как мне кажется.
vit23 вне форума  
Старый 24.03.2014, 04:28   #3085
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vit23 Посмотреть сообщение
Вы правы, терпения некоторым инвесторам действительно не хватает, а если посчитать сколько новички теряют инвестируя в агрессоров, то за это время лучше выбрать для работы умеренный ПАММ счет и в среднем получится такой же заработок, что и в агрессора, с его прибыльностью и убыточностью, и самое главное нервы останутся намного целее и спокойнее, как мне кажется.
Агрессивные счета новички выбирают как правило по одной причине - они не имеют большого капитала, а приходят с небольшими суммами и желают эти средства быстрее увеличить. Конечно же, нужно заранее просчитывать что выгоднее для инвестора - вложить в агрессора под высокий процент, но с риском лишиться всех средств, либо выбрать консервативный/умеренный счет и с большей надежностью вложить средства, но под меньший процент доходности.
Avita вне форума  
Старый 24.03.2014, 06:05   #3086
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avitaly Посмотреть сообщение
Возможно и так, но может быть и количество инвесторов у агрессоров в разы меньше, чем в консервативных счетах. Ведь не всем нравится рисковать ради большей выгоды, даже если речь идет о 500 долларах, то, например, в Украине некоторые работяги умудряются зарабатывать такую сумму за несколько месяцев, а если вклаж сольют, получится, что зря работал долгое время
Нам же наверняка никто не скажет- сколько инвесторов знает наверное только управляющий на некоторых площадках , хотя в форекс тренде если зарегистрироваться то можно увидеть инвесторов в низу счета полным списком и сравнить у агрессоров и консерваторов, у меня только сейчас времени нет, буду анализировать в выходные , чтоб не быть голословным.
Midas вне форума  
Старый 24.03.2014, 08:08   #3087
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tredd Посмотреть сообщение
Долго такая система торговли не проживёт, риски завышаются, просадки увеличиваются. Может поэтому инвестировать в такие агрессивные ПАММы стоит на непродолжительное время, затем подыскать следующего и так циклами. А так согласен, лучше стабильно получать небольшой процент в месяц, который больше банковского в разы, и реинвестировать прибыль. А наращивая капитал увеличивается прибыль.
Стараюсь всегда вот как проводить анализ меня интересуют только факты и прецеденты, например Алла хороший агрессивный управляющий и работала 1.5 года вроде и все время показывала прибыль, но опытные инвесторы немного опасались и что мы видим сейчас у нее закрытый ПАММ счет по причине всем понятной. С консерваторами такое маловероятно случится и если закрывать ПАММ будут то по другим соображениям. Вот поэтому доверяю консервативному инвестированию.
Thundermen вне форума  
Старый 24.03.2014, 11:22   #3088
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Да, опасно конечно, нервно и выматывает иногда такая торговля, но все равно, я в том посте оценивал с позитивной стороны перспективы именно управляющего трейдера, а не инвесторов, и впервые думая как трейдер я считаю, что это также способ заработать, главное понимать, что сверхриски лишат инвесторов без денег и самого же себя, что явно не в целях стоит всех трейдеров.
С позиции управления агрессивные паммы не могут долго существовать, специфика работы такая. Даже если управляющий умеет хорошо торговать, наступит рано или поздно момент, когда наступит форс-мажор. Посмотрите статистику, сколько держаться агрессивные паммы и сколько существуют консервативные. Думаю, в пользу вторых говорит многое. А значит, и доверия больше к консерваторам, нежели к агрессорам. Разница в том, что консерваторы придерживаются строгих правил и ведут торговлю стабильными темпами. А вот агрессоры направлены на быстрое увеличение капитала, что не всегда поддерживается рынком. И как правило, на такие действия хватает пары месяцев. Дальше только вниз.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума  
Старый 24.03.2014, 11:33   #3089
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
С позиции управления агрессивные паммы не могут долго существовать, специфика работы такая. Даже если управляющий умеет хорошо торговать, наступит рано или поздно момент, когда наступит форс-мажор. Посмотрите статистику, сколько держаться агрессивные паммы и сколько существуют консервативные. Думаю, в пользу вторых говорит многое. А значит, и доверия больше к консерваторам, нежели к агрессорам. Разница в том, что консерваторы придерживаются строгих правил и ведут торговлю стабильными темпами. А вот агрессоры направлены на быстрое увеличение капитала, что не всегда поддерживается рынком. И как правило, на такие действия хватает пары месяцев. Дальше только вниз.
Да нету конечно особо долгоработающих ПАММ-счетов, даже до года не дотягивают, но кто знает, может кто-то и как-то найдется талантливым агрессором, да и если счет данный будет жить год, то можно на месяц попробовать инвестировать, а потом уже через время заменить эти агрессоры на консервативных управляющих, что бы получать эффект в долгосрочной перспективе.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 24.03.2014, 11:39   #3090
nicko5672
Acrypto-Мастер
 
Аватар для nicko5672
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 5,616
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Конечно, одно дело, когда вложил в агрессора 100 долларов для эксперимента, получил просадку в 50%, в худшем случае. Другой вариант, когда выше тысячи и просадка в 500 долларов. Не каждый психологически выдержит. И самое интересное, что до ролловера ничего инвестор сделать не может. В ДУ там всё предельно ясно - есть просадка выше нормы, счёт блокирует инвестор. А как быть инвесторы через памм? Сидеть, терпеть или выводить досрочно, а это плюс ещё штраф сверху. Не выгодно.

Другое дело консервативные счета. Просто и понятно. Выбрал, вложил, получил. Даже если есть убыток, он на минимальном уровне.
Многое зависит от отношения инвестора к своим деньгам. Если он к ним относится бережно, то и доллара не вложит в те ПАММ, где шанс получить убыток будет большим.Для таких инвесторов безопасность для вкладов всегда будет стоять на первом месте, и ради неё они готовы работать с меньшей прибылью, поэтому всегда будут иметь дело в основном с консервативными ПАММ.
nicko5672 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков