"Текучка" в ПАММ. - Страница 309 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2015, 09:18   #3081
Vladislav Melnikoff
Мастер
 
Аватар для Vladislav Melnikoff
 
Регистрация: 08.09.2014
Сообщений: 1,466
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кекс Посмотреть сообщение
Ну опять же, они не страдают от изменения КИ, только в прибыли, и всё, не так как молодые счета, в которых, текучка бьёт по депозиту, а в остальном управляющие сами должны понимать что инвесторы беспокоятся за свои средства, и будут создавать текучку, надеятся на инвесторские средства, не имеет смысла, КУ должен быть всегда большим.
начинающий инвестор должен прекрасно понимать, что связываться с молодыми и не опытными управляющими очень рискованно. Текучка существует не только среди управляющих, но и среди инвесторов. Нужно диверсифицировать свои риски по нескольким счетам. Тогда этот негативный эффект можно будет минимизировать.
Vladislav Melnikoff вне форума  
Старый 10.01.2015, 11:21   #3082
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lawanski Посмотреть сообщение
Несмотря на то, что Валекс в последнее время достаточно стабильно торгует инвесторы все равно уменьшают КИ, на следующем месяце а то и раньше КИ у Валекса уже может быть меньше миллиона долларов, причиной этому как мне кажется, более доходные муромцы, которые приносят у 2 раза высокую прибыль практически без просадок, посмотрим как будет дальше.
Как раз таки, инвесторы создают отрицательную текучку счета, потому что Валекс уже долго не был в просадке, а мы знаем каких размеров она может быть. После просадки Ки начнет расти и достигнет прежнего уровня, а возможно и большего. Инвесторы выводят средства перед предполагаемой просадкой и доливают после нее.
5Andrey2006 вне форума  
Старый 10.01.2015, 11:25   #3083
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sasha1390 Посмотреть сообщение
Я кстати наблюдал за капиталом инвесторов у управляющего 5000242 во время его предновогодней, неудачной торговле, так я был удивлен, его КИ практически существенно не изменился. Получается, что инвесторы доверяют управляющему и не выводят из него деньги даже с такой нестабильной торговлей. Все рассчитывают на прибыль после убыточного периода.


Возможно так и происходит, что инвесторы рассчитывают после просадки на прибыльную торговлю и не выводят. Но наверное так думаю в его случае получилось так, что те кто вложился как раз и попали на эту просадку и уже в таком случае просто оставляли средства для того, что бы он её отработал. А для этого необходимо как минимум несколько недель, вот и получилось такое затишье у управляющего.
valvin1 вне форума  
Старый 10.01.2015, 15:24   #3084
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasilisa0811 Посмотреть сообщение
А вы разве не знаете, что очень многие инвесторы выбирают опцию перед ролловером "вывести все и закрыть счет"? Иногда делают это прямо сразу в предыдущий ролловер, т.е. в субботу-воскресенье, когда только инвестируют в счет. Те, которые делают это сразу, делают так для того, чтобы потом не забыть про это, или может, они не могут этим заниматься, например, в пятницу вечером или в субботу утром.

Просто многие инвесторы очень часто перераспределяют доли входящих в их портфель счетов в выходные, а сделать это можно только если всё, что можно выведено.

Еще есть нюанс, если инвестируют через бонусные кабинеты, там вроде как возможно вывести прибыль, только если "все закрыть". Это в Форекс Тренде, в Пантеоне не знаю как.



Я тоже почти всегда так делаю, потому что когда только начала инвестировать, столкнулась с тем, что управ вывел в рол почти весь свой КУ, и об этом не было известно заранее (например, вообще неизвестно об этом в Пантеоне, или в ФТ, если заявка подана в последние минуты перед РО - ты просто не заметишь её), и после РО инвесторы были очень неприятно удивлены этому факту, но вывести свои деньги было уже нельзя. Или же управ может заявить, что решил изменить свою ТС и будет в этом текущем ТП экспериментировать (да-да, и такое бывает), но сообщает об этом уже после РО, в воскресенье. Либо на выходных нарисовывается нехилая просадка по счету, а вы остались в нем...

.
Я например никогда так не делаю- не ставлю на вывод на следующий ролловер в выходные, потому что я например среди недели уже часто работаю с капиталом- вывожу досрочно- инвестирую снова, и делаю это как правило только в кабинете Пантеона, и если я поставлю вывод всех средств, то при досрочном выводе потом эта функция не сработает- ошибку выбьет, вот и зачем нагружать кабинет лишними действиями. Лучше все делать постепенно и принимать решение когда вывели со всем х с кого хотели досрочно.
Midas вне форума  
Старый 10.01.2015, 15:39   #3085
Chess
Специалист
 
Аватар для Chess
 
Регистрация: 11.10.2014
Сообщений: 978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если посмотреть сейчас на фастпамм, то можно увидеть какая текучка происходит, чего-то сверх естественного не наблюдается, но тем не менее хотелось бы отметить следующие счета : Хозин, у него серьезный отток, правда мне не понятно почему, так как просадка у него была и теперь по идеи только заливать да наращивать. Так же Страйкер и Фризер похудели в 2 раза по КИ.
Chess вне форума  
Старый 10.01.2015, 15:48   #3086
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chess Посмотреть сообщение
Если посмотреть сейчас на фастпамм, то можно увидеть какая текучка происходит, чего-то сверх естественного не наблюдается, но тем не менее хотелось бы отметить следующие счета : Хозин, у него серьезный отток, правда мне не понятно почему, так как просадка у него была и теперь по идеи только заливать да наращивать. Так же Страйкер и Фризер похудели в 2 раза по КИ.


Возможно инвестор еще не верит в Хозина, честно я бы тоже не спешил влаживаться в него, стоит ожидать прибыльной торговли потом уже пробывать входить. Честно не сильно смотрел на их счета, но думаю что не зря они просели, возможно инвесторы боятся, что они выдадут просадку, поэтому выводят капитал из них.
alien на форуме  
Старый 10.01.2015, 15:54   #3087
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lawanski Посмотреть сообщение
Несмотря на то, что Валекс в последнее время достаточно стабильно торгует инвесторы все равно уменьшают КИ, на следующем месяце а то и раньше КИ у Валекса уже может быть меньше миллиона долларов, причиной этому как мне кажется, более доходные муромцы, которые приносят у 2 раза высокую прибыль практически без просадок, посмотрим как будет дальше.
Да вряд ли причина только в том, что у Валекса инвесторов доходность не устраивает, доходность у него как раз совсем даже не плохая. Тут дело скорее в том, что инвесторы постепенно осознают, что в него уже опасно становится инвестировать, так как просадок он уже давно не показывал, а просадки у него весьма серьёзные, а вот из-за этого и возникать может у него текучка на счёте, но пока выходные, а насколько точно убавится КИ можно будет смотреть в понедельник.
FirstX вне форума  
Старый 10.01.2015, 16:01   #3088
gazziantep
Специалист
 
Аватар для gazziantep
 
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 999
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chess Посмотреть сообщение
Если посмотреть сейчас на фастпамм, то можно увидеть какая текучка происходит, чего-то сверх естественного не наблюдается, но тем не менее хотелось бы отметить следующие счета : Хозин, у него серьезный отток, правда мне не понятно почему, так как просадка у него была и теперь по идеи только заливать да наращивать. Так же Страйкер и Фризер похудели в 2 раза по КИ.
Тоже не понятна это ситуация по идее сейчас как вы сказали все должны вкладывать ведь уже несколько недель прошло и управляющий очень хорошо справляется со просадкой которая у него образовалось в период праздников. Вероятность повторений просадки все же небольшая но инвесторы почему то опасаются ее.
gazziantep вне форума  
Старый 10.01.2015, 16:13   #3089
vitaliy33
Мастер
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 2,554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chess Посмотреть сообщение
Если посмотреть сейчас на фастпамм, то можно увидеть какая текучка происходит, чего-то сверх естественного не наблюдается, но тем не менее хотелось бы отметить следующие счета : Хозин, у него серьезный отток, правда мне не понятно почему, так как просадка у него была и теперь по идеи только заливать да наращивать. Так же Страйкер и Фризер похудели в 2 раза по КИ.


Причины могут быть разные, в том числе и новогодние праздники, многие могут выводить деньги. Хозин вообще очень шикарный памм счет, и потому совсем не понятно почему у него может быть большая текучка, ведь убытки у него бывают очень редко. Основной причиной текучки становиться большая просадка памм счета, ну наприер когда она становиться более половины депозита, вот тогда многие начинают волноваться и выводить средства.
vitaliy33 вне форума  
Старый 10.01.2015, 16:41   #3090
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chess Посмотреть сообщение
Если посмотреть сейчас на фастпамм, то можно увидеть какая текучка происходит, чего-то сверх естественного не наблюдается, но тем не менее хотелось бы отметить следующие счета : Хозин, у него серьезный отток, правда мне не понятно почему, так как просадка у него была и теперь по идеи только заливать да наращивать. Так же Страйкер и Фризер похудели в 2 раза по КИ.
Ну на выходных всегда наблюдается просадка. Вопрос заключается в том сколько средств вернется в счет в понедеьник. Так как многие инвестора на выходных просто выводят свои средства со счетов для распределения их на новую торговую неделю. Так что учитывать как мне стоит разницу ввода/вывода в понедельник.
Crosh вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков