ПАММ площадки с отрицательной историей - Страница 31 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-площадки

ПАММ-площадки Обсуждаем площадки компаний, предоставляющие услуги ПАММ инвестирования. Общие вопросы при выборе ПАММ площадок.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.11.2014, 21:24   #301
IRON55
Мастер
 
Аватар для IRON55
 
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 3,195
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Однозначно, у "Пантеона" и "Форекс Тренда" уж точно нет никакой отрицательной истории. Более того, эти брокеры запускают достаточно дорогостоящие проекты. Не очень надежные брокеры такое себе позволить не могут. Для меня косвенным признаком ненадежности является сокрытие важной информации. И, наоборот, обратите внимание, как поступают надежные брокеры: "Пантеон" моментально информирует обо всех изменениях, как хороших, так и не очень.
IRON55 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2014, 22:01   #302
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eugie Посмотреть сообщение
В наше время, к сожалению, нельзя расслабляться никогда. Нужно всегда быть на чеку. Отслеживать и правильно трактовать знаки и тревожные сигналы, потому что риск потерять свой капитал очень велик. Надежная, казалось бы, ПАММ-площадка может оказаться кухней и тогда лишь останется уповать на удачу, что удастся вывести средства. Инвестору нужно учиться разбираться во всем этом, иначе лучше не иметь дело с форексом вовсе.
Без этого и в правду ни как, осторожного Бог бережет как говорится. Пример с ММСИС наглядный, но все равно я бы про них здесь уже не говорил, по скольку они не имели классическую ПАММ-площадку, а вот если говорить исключительно про ПАММ-брокеров, то особо они не вызывают опасения, даже отзывы про Инсту - как по мне, то это обычные отзывы.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2014, 22:26   #303
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Я даже не припомню, когда первые проблемы пошли с ММСИС, как по мне, то они начались в этом году, не с прошлого еще, то, что это кухня сразу как-то стало понятно, но что она так легко и быстро падет - я не ожидал, была возможно и у инвесторов надежда, что они смогут выжить.

И кстати, по теме, не про ПАММ-площадку, но многие инвесторы Пантеона уже в недоумение в связи с проблемами по выводу, ВМ - пока нету, убрали, а популяризация ОМ привела к тому, что инвесторы выводят доллар к гривне по курсу лишь 14,50 - 14,80. Вот такие неприятности
Я вижу эти посты на прокапитале и ещё ряде форумов, причем обязательно отмечу, после публикации задержек как правило в течение суток, все выплаты происходят, что говорит о том, что Пантеон имеет хорошую обратную связь. Если честно я думаю, что вообще было бы отлично избавиться от вебмани, эта площадка при больших объёмах всегда делает неудобства клиентам. Мне вообще эта ЭПС претит, лучше добавили бы скрилл.
Dele вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2014, 22:56   #304
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Я вижу эти посты на прокапитале и ещё ряде форумов, причем обязательно отмечу, после публикации задержек как правило в течение суток, все выплаты происходят, что говорит о том, что Пантеон имеет хорошую обратную связь. Если честно я думаю, что вообще было бы отлично избавиться от вебмани, эта площадка при больших объёмах всегда делает неудобства клиентам. Мне вообще эта ЭПС претит, лучше добавили бы скрилл.


Вот вот - я тоже предлагал ввести более нормальные платежки, как например Перфект Мани, что уже по сути сделано или прием платежей и выплаты биткоином, тоже очень удобно пользоваться, по крайней мере удобнее и надежнее чем с банками или вебмани, которые могут долго задерживать, ато и присвоить перевод, тем самым создавая негодование и негативный фон. Поэтому должны быть только надежные ЭПС, подходящие для инвестиций и позволяющие делать выплаты в приделах регламента.
Kickstart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2014, 23:06   #305
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kickstart Посмотреть сообщение
Вот вот - я тоже предлагал ввести более нормальные платежки, как например Перфект Мани, что уже по сути сделано или прием платежей и выплаты биткоином, тоже очень удобно пользоваться, по крайней мере удобнее и надежнее чем с банками или вебмани, которые могут долго задерживать, ато и присвоить перевод, тем самым создавая негодование и негативный фон. Поэтому должны быть только надежные ЭПС, подходящие для инвестиций и позволяющие делать выплаты в приделах регламента.
Я бы всё-таки на биткойн вообще не рассчитывал. Битки мало того, что толком не признанная валюта, это очень волатильная валюта, а это сверх риски для брокера. Представьте Вы вводили битками когда курс 400, а потом битки взлетят допустим до 700 долларов, конечно это выгодну инвестору, но это вообще не выгодно брокеру, это может просто обанкротить даже честного брокера. Сейчас курс рубля и гривны обвалился и тот же Пантеон ввел комиссию, т.к. брокер стал попадать на большие траты.
Dele вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2014, 23:19   #306
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Да, время - это самый главный способ взять и проверить компанию, которая она на самом деле. Пока что же констатировать можно факты в сторону тех брокеров, половина с которых уже пропадают. Сколько же кухней у нас, а историй и реальных примеров нету у коллег здесь. Видимо те, кто почувствовал все "прелести" этого бизнеса уже давно ничего не хотят слышать про Форекс и так далее.
Так я вот тоже не могу реально привести пример "кухни" которая закрылась бы в ближайшие дни, недели, месяцы. Наверное, потому, что больше становится брокеров честных, которые работают для клиента, что бы заработаь больше, т.к. работа будет вестись постоянно. При этом нет проблем, которые испытывают "псевдо-брокеры", закрывающиеся уже через полгода-год своей работы.
Avita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2014, 00:16   #307
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Так я вот тоже не могу реально привести пример "кухни" которая закрылась бы в ближайшие дни, недели, месяцы. Наверное, потому, что больше становится брокеров честных, которые работают для клиента, что бы заработаь больше, т.к. работа будет вестись постоянно. При этом нет проблем, которые испытывают "псевдо-брокеры", закрывающиеся уже через полгода-год своей работы.


Ну а вот к примеру Милтрейд - это разве не кухня или пирамида? На инвестиционном форуме ммгп все доказывают что это пирамида и данный брокер там в ветке мошенников, якобы там трейдеру не выплатили, но доказательсв почему то обоснованных не предоставили этого. Основной аргумент там что якобы не может брокер гарантировать постоянную прибыльность своих инвестиционных инструментов.
Kickstart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2014, 07:52   #308
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyr1988 Посмотреть сообщение
А нечего акции свои крутить было , тоже мне атрацион не виданной щедрости , всем по 25 процентов просто так , плюс агентские выплаты постоянно хорошие шли , вот и перегрелся их пузырь , да и лопнул . Про это можно было предположить еще в прошлом году , видно не многие этого поняли .
Вот потому меня и смущают часто те компании, ПАММ-площадки и так далее, где огромные и щедрые акции, ведь все они за счет брокера идут и иногда брокер не тянет их, не выгодны они ему и так далее. Ну а привести пример, что запускали акцию, но ее не соблюдал ПАММ-брокер - как-то память подводит, даже не припомню такого благо.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2014, 09:53   #309
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Так я вот тоже не могу реально привести пример "кухни" которая закрылась бы в ближайшие дни, недели, месяцы. Наверное, потому, что больше становится брокеров честных, которые работают для клиента, что бы заработаь больше, т.к. работа будет вестись постоянно. При этом нет проблем, которые испытывают "псевдо-брокеры", закрывающиеся уже через полгода-год своей работы.


Честных компаний сейчас действительно стало гораздо больше, чем хотя бы года три назад. Просто конкуренция вынуждает дилинговые центры работать либо по правилам, либо уходить с рынка, так как трейдеры и инвесторы стали гораздо грамотнее и им есть из чего выбирать. Раньше помню у всех ДЦ были спреды по три пункта, такой спред в принципе на межбанке быть не может, это уже явно говорило о том, что мы имели дело с кухнями.
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2014, 10:10   #310
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kickstart Посмотреть сообщение
Ну а вот к примеру Милтрейд - это разве не кухня или пирамида? На инвестиционном форуме ммгп все доказывают что это пирамида и данный брокер там в ветке мошенников, якобы там трейдеру не выплатили, но доказательсв почему то обоснованных не предоставили этого. Основной аргумент там что якобы не может брокер гарантировать постоянную прибыльность своих инвестиционных инструментов.
Миллтрейд конечно пирамида, именно потому что они предалагают типо индекс с супер трейдерами без просадок, чего просто не бывает в природе. Но опять таки это не памм-брокер, у нет и никогда не было паммов. Памм-площадок пирамид, пока ещё не довелось увидеть. Конечно пока не будет гос. регулирвоания будут мнения, что результаты в паммах рисуются. Без этого никак
Dele вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков