Сложно ли быть трейдером не имея экономического образования - Страница 31 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.08.2014, 15:15   #301
Zirka
Мастер
 
Аватар для Zirka
 
Регистрация: 10.07.2014
Сообщений: 1,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vitold Посмотреть сообщение
Экономическое образование конечно хорошо,но не главное что бы торговать на форекс не сложно и без него торговать,просто нужно понимать принцип по которому ходять валютные пары и на что влияют.Экономическое образование для аналитиков может быть плюс,но тоже не столь важно.
Согласна с вами, экономическое образование конечно бы не помешало, но если его нет - научиться не помеха, можно всему и в любом возрасте. При желании можно научиться всего самому, сейчас столько видео-роликов,уроков, форумов где научат, расскажут и покажут, было бы ваше желание, просто человеку необходимо развиваться в разных сферах деятельности.
Zirka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2014, 12:57   #302
makedonez
Новичок
 
Регистрация: 12.07.2014
Сообщений: 48
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

я вам скажу,что все у нас привыкли считать если нет экономического образавания не надо лезть в бизнес.но с такими выводами я несоглашусь,потому что каждый из-нас достоин иметь шанс на успех,есть у тебя образавания или нет, не имеет значения.у меня нет экономического образавания ,а я в торговле уже больше 15 лет и успешно.для трейдера не обязательно иметь экономическое образавание.главное ,что ты хочеш достич успеха ,но только своим трудом а не чужим.

никогда нелзья считать ,что если у вас нет образавания экономического или юридического,пускай даже любого другого образавания,то значит вы неможете заниматсья своим делом, которое любите и отдаете этому делу себя целиком.мы должны понимать ,что только хорошое отношение к своей работе приносит нам радость.никогда, слышите, не имеет значение образавание,главное что тебе нравиться заниматься ,тем делом которое приносит тебе удовольствие.
makedonez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2014, 15:11   #303
Василий Т
Любитель
 
Аватар для Василий Т
 
Регистрация: 13.08.2014
Сообщений: 202
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я имею высшее образование, но не экономическое. И это не мешает мне торговать. Ведь более важны способности, умения, труд. Много людей даже стали миллионерами не имея законченного высшего образования.
Василий Т вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2014, 17:11   #304
Zirka
Мастер
 
Аватар для Zirka
 
Регистрация: 10.07.2014
Сообщений: 1,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я тоже например имею высшее образование, но не экономическое, но это совершенно не важно для форекса. Многие умные люди вообще без образования, никто не виноват что не было возможности выучиться, а есть с двумя или тремя вышками и ничего не смыслят в своем деле. Главное желание и старание, есть присутствует аналитический склад ума - это только плюс.
Zirka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2014, 22:04   #305
lelchici
Новичок
 
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 108
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вузовское образование - это теория, которую на практике может применить не каждый. Для успешной торговли на форексе нужно набраться практического опыта. Для этого у человека должно быть желание, ясный ум, природная сообразительность. Ну совсем уж неграмотный торговать не будет, но без высшего экономического образования точно можно обойтись.
lelchici вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2014, 17:29   #306
vitaliy33
Мастер
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 2,554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zirka Посмотреть сообщение
Я тоже например имею высшее образование, но не экономическое, но это совершенно не важно для форекса. Многие умные люди вообще без образования, никто не виноват что не было возможности выучиться, а есть с двумя или тремя вышками и ничего не смыслят в своем деле. Главное желание и старание, есть присутствует аналитический склад ума - это только плюс.


Некоторую роль высшее образование дает, ведь человек по другому смотрит на жизнь, а если и образование экономическое то он ориентируется с финансами получше. Но многие трейдера торгуют профессионально и без высшего образования, все так же зависит от самого человека.
vitaliy33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2014, 16:21   #307
alina85
Новичок
 
Аватар для alina85
 
Регистрация: 22.08.2014
Сообщений: 57
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

я думаю, что не обязательно, если есть огромное желание научиться какой-то новой профессии, если поставить себе такую цель, то неважно какое у тебя там было образование - экономическое или нет, многие люди работают не по специальности и не "по образованию" и добиваются больших успехов, главное желание и уверенность в том, что все получиться
alina85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2014, 12:51   #308
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alina85 Посмотреть сообщение
я думаю, что не обязательно, если есть огромное желание научиться какой-то новой профессии, если поставить себе такую цель, то неважно какое у тебя там было образование - экономическое или нет, многие люди работают не по специальности и не "по образованию" и добиваются больших успехов, главное желание и уверенность в том, что все получиться
Ну трейдером можно стать, но ворочать миллионами без нормального экономического образования просто нельзя, у всех босов есть сильное экономическое образование, по неспециальности вагоны разгружают и картошкой торгуют на рынке, тут совсем дургое труд не физический а умственный и если свой ум развить то и торговать будете, вобщем советую если есть возможность пойти поучится, только не в те универы где преподы ничерта не знают а в нормальный.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2014, 14:25   #309
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
1. Ну трейдером можно стать, но ворочать миллионами без нормального экономического образования просто нельзя,

2. у всех босов есть сильное экономическое образование, по неспециальности вагоны разгружают и картошкой торгуют на рынке
1. Почему трейдеру нельзя ворочать миллионами без нормального экономического образования? Кто ему в этом запрещает? И что значит нормальное экономическое образование которое так необходимо трейдеру без которого ему нельзя ворочать миллионами?

2. Тут я не совсем понял: у всех боссов есть сильное (кстати что такое сильное эконом.образование?), но они по неспицальности разгружают вагоны с картошкой? Зачем они это делают и как это относится к трейдингу?!
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2014, 10:31   #310
Aleksa0707
Интересующийся
 
Регистрация: 03.09.2014
Сообщений: 23
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Образование, безусловно хорошо! Но ведь кто то этому действительно учится, а кто то просто мучается потому что это не его, он туда не хотел, а мама с папой запихали именно на этот факультет! Я конечно не экономист, но по своей специальности - банковский работник, хотя работаю простым бухгалтером! Экономику не много изучала, вот только почему на Форексе, лично для меня от этих знаний пока толку нет. Я вот хоть и только начала обучаться всем премудростям Форекса, но если честно то в данный момент у меня в голове только одна каша, которую еще предстоит расставить по местам! Возможно мне и поможет чем то мое образование, но я думаю что у людей у кого есть к этому способности, а главное желание могут без всяких проблем и даже лучше многих экономистов разобраться и спокойно работать здесь.
Aleksa0707 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков