Торговые сигналы - зло или спасение? - Страница 31 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.04.2014, 14:13   #301
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Мне кажется новичкам торговые сигналы вряд ли помогут в понимании рынка, они конечно могут использовать торговые сигналы и получать прибыль, но они не будут понимать того что происходит на рынке, почему рост, почему падение? они не смогут ответить на эти вопросы потому что не знают и не понимают рынок. Торговые сигналы они помогают если они точные просто брать прибыль от рынка, но они не смогут вас научить понимать рынок и уж тем более прибыльно на нём торговать.
Одно дело, когда вам показывают на реальных примерах как на истории так и онлайн сигналы. Другое дело, когда ничем не обязывающие сигналы вам продают. Вы не учитесь, но рискуете вдвойне. Если вы пришли заниматься трейдингом, вам чужие сигналы будут только мешать. А если вы попадаете из-за них по неопытности в просадку, кого винить? Себя или поставщика? Мне лично хочется получать заслуженную оплату за свой труд, а не с помощью неизвестности. Потому что я пришёл на рынок учиться и зарабатывать с помощью своей головы. Одно дело подсказки по торговым стратегиям, выявление ошибок, другое дело навязывание действий и риск.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2014, 16:51   #302
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от petros Посмотреть сообщение
это что не пойму ,если я нашёл трейдера например в дивейне где я торгую то мне можно с ним работать а если он мне нравиться и он в альпари то что мне в альпари открывать счёт чтоль ,

это тогда что то на независимого трейдера не похоже ,Который успешный он продаёт свой опыт он даёт сигналы без разници ,он даёт сигнал и всё
Forex copy как мне известно работает только у брокера Instaforex, у других брокеров есть свои аналогичные системы копирования сделок. Так что у каждого брокера есть своя система копирования сделок, которая не будет распространяться на других брокеров, в виду конкуренции, помните система копирования сделок копирует также и убыточные сделки.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2014, 23:00   #303
Neutron
Любитель
 
Аватар для Neutron
 
Регистрация: 09.03.2013
Сообщений: 272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Одно дело, когда вам показывают на реальных примерах как на истории так и онлайн сигналы. Другое дело, когда ничем не обязывающие сигналы вам продают. Вы не учитесь, но рискуете вдвойне. Если вы пришли заниматься трейдингом, вам чужие сигналы будут только мешать. А если вы попадаете из-за них по неопытности в просадку, кого винить? Себя или поставщика? Мне лично хочется получать заслуженную оплату за свой труд, а не с помощью неизвестности. Потому что я пришёл на рынок учиться и зарабатывать с помощью своей головы. Одно дело подсказки по торговым стратегиям, выявление ошибок, другое дело навязывание действий и риск.
Согласен с вами, что торговые сигналы не всегда могут помогать. Если и покупать у кого-то торговые сигналы, то нужно четко все проверить и сделать правельный выбор - брать там прогнозы или нет. Я много раз натыкался на такие ситуации, когда мне предлагали купить прогнозы у трейдера, который торгует уже 8 лет. Но это дело не для меня - я за самостоятельный трейдинг.
Neutron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2014, 04:34   #304
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neutron Посмотреть сообщение
Согласен с вами, что торговые сигналы не всегда могут помогать. Если и покупать у кого-то торговые сигналы, то нужно четко все проверить и сделать правельный выбор - брать там прогнозы или нет. Я много раз натыкался на такие ситуации, когда мне предлагали купить прогнозы у трейдера, который торгует уже 8 лет. Но это дело не для меня - я за самостоятельный трейдинг.
Я за все время еще ни разу не видел таких сигналов, в которых желаемое не выдавалось бы за действительное. )) Во-первых, покупка сигналов имеет смысл только при налаженной системе непосредственного копирования, в противном случае все это будет безбожно запаздывать. Во-вторых как я уже говорил, как правило почему-то попадаются какие-то неправильные личности, сулящие золотые горы, а по факту ... Одним словом, не верю я во все это. Лучше уж тогда в ПАММ вкладывать, там хоть знаешь наверняка, что и деньги управляющего тоже крутятся, а не с демо-счета какого-то будут сделки копироваться.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2014, 08:16   #305
Vitold
Заблокирован
 
Регистрация: 27.05.2013
Сообщений: 413
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Прежде чем покупать сигналы торговые неужели их нельзя посмотреть предварительно и только после этого просмотра и посовещавщись на форуме с теми же трейдерами которые их использовали подключаться к ним.
Vitold вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2014, 10:48   #306
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neutron Посмотреть сообщение
Согласен с вами, что торговые сигналы не всегда могут помогать. Если и покупать у кого-то торговые сигналы, то нужно четко все проверить и сделать правельный выбор - брать там прогнозы или нет. Я много раз натыкался на такие ситуации, когда мне предлагали купить прогнозы у трейдера, который торгует уже 8 лет. Но это дело не для меня - я за самостоятельный трейдинг.
Торговые сигналы могут помогать как зарабатывать, так и терять. Это следует учитывать, когда доверяешь, по сути, свой депозит чужому поставщику. Он за это имеет ваши деньги(оплату), вы помимо этого ещё и своим капиталом рискуете. Может получиться, а может и нет. Гарантию вам никто не даст. И если разобраться, то на рынок каждый из нас приходит для того, чтобы самостоятельно научиться зарабатывать. Чтобы сигналы уметь самому распознавать, а не пользоваться чужими подсказками.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2014, 18:48   #307
petros
Мастер
 
Аватар для petros
 
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Forex copy как мне известно работает только у брокера Instaforex, у других брокеров есть свои аналогичные системы копирования сделок. Так что у каждого брокера есть своя система копирования сделок, которая не будет распространяться на других брокеров, в виду конкуренции, помните система копирования сделок копирует также и убыточные сделки.
Я вас понял мне они не нужны это я так ради интереса спросил

у меня есть своя чёткая система уже настроена и работает ,даже с каждым днйм колличество убыточных сделок меньше становится

в обще усовершенствуется ,
petros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2014, 20:13   #308
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Дело в том, что среди тех кто поставляет сигналы есть немало мошенников которые могут дурить взять вперёд деньги, а сигналы почти не высылать и такое может быть мне кажется для кого торговые сигналы могут быть неким спасением, пока этот трейдер не научится достаточно хорошо сам анализировать рынок.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2014, 10:30   #309
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vitold Посмотреть сообщение
Прежде чем покупать сигналы торговые неужели их нельзя посмотреть предварительно и только после этого просмотра и посовещавщись на форуме с теми же трейдерами которые их использовали подключаться к ним.
Далеко не все понимают работу этих сигналов, а примеры их работы, в основном, прибыльные по истории. Будучи новичков, я тоже неоднократно встречала рекламу якобы прибыльных торговых сигналов, но так как суммы на счёте были небольшие, а сигналы недешевые, так и не рискнула что-то купить. Как проверить их работу, не покупая, не пойму, думаю, что только реальная торговля и ее результаты за определенный период могут дать обьективную оценку. Форумное общение по этому поводу может реально помочь, но при этом не полной гарантии, что внутри сигнала будет заложено то же, что и у других. Программы пишут разные люди, также как и продают по разным ценам, поэтому все-таки считаю, что лучше учиться разбираться в форексе самостоятельно, хотя не отрицаю того, что может кто-то реально неплохо зарабатывает с помощью торговых сигналов.
INNA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2014, 04:44   #310
Kachrok
Новичок
 
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Идея торговых сигналов на мой взгляд сама по себе абсурдна. Ну какой смысл по указке открывать позиции? Не проще ли тогда вложить деньги в памм или другое подобные инвестиции. Или пользоваться сервисом по копированию сделок. Настоящими трейдерами становятся люди которые сами могу определять стоит входит в позицию или нет, а не те кому говорят что нужно войти там - то, а выйти там - то. Это не трейдер, это просто оператор ))
Kachrok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков