Какая торговля более прибыльная, но имеется ввиду, что и менее рискованная? - Страница 31 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2013, 19:06   #301
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
По ним работали работают и будут работать пока в них верит практически вся часть трейдеров они это психология и ничего больше и с фибо люди работают в системе а не с голыми уровнями . просто сетку прикручивают к та или еще куда то . а про раньше я тоже написала . так что и раньше и сейчас ни работают одинаково . это закон деления если мы с вами что то делаем то пытаемся договориться или 50х50% или 40х60% что соответствует фибо 38.2% и 61.8% такая природа .
Я раньше тоже торговал с помощью Фибо, но потом отказался от этих уровней, так что сказать, что это была была прибыльная и менее рискованная торговля, то точно нет. Они у меня были в основе стратегии, торговал по волнам Эллиотта, но сложность в их определении, вынудила искать другие пути. А затем и Фибо отошло
serg dnepr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 19:44   #302
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natash@ Посмотреть сообщение
Входить по фибо-уровням можно от коррекционного уровня 50% и 61,8% в расчете взять прибыль в районе целевого уровня 161,8% - не сложный способ торговли. А вот насчет продолжительности длительности коррекции я первый раз слышу, что ее можно определить при помощи фибо-уровней, может вы имели ввиду временные зоны Фибоначчи?
Это вы имеете ввиду на пробитие 61,8 или 50 уровней, или на отскок от них, я тоже беру прибыль на 161,8 но, после прорыва 0 уровня, а 161 уровень определяю расширением фибоначи, а вы я так понял предлагаете наоборот на прорыв 100 уровня, я даже не знаю как такое получится, хотя и видел такое иногда но очень редко, на м5 тайме
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 19:47   #303
Andrew88
Мастер
 
Аватар для Andrew88
 
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 1,283
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
Это вы имеете ввиду на пробитие 61,8 или 50 уровней, или на отскок от них, я тоже беру прибыль на 161,8 но, после прорыва 0 уровня, а 161 уровень определяю расширением фибоначи, а вы я так понял предлагаете наоборот на прорыв 100 уровня, я даже не знаю как такое получится, хотя и видел такое иногда но очень редко, на м5 тайме


Фиббоначи очень четко отрабатывает свои уровни ,а точнее именно уровень 61,8 , тоесть в этих уровней стоит и входить ,а также если будет пробой уровня 100 или 0 то тоже можно заходить с целью на дальнейший уровень ,но конечноже только после фиксации выше этого уровня,а не просто до пробоя заходить ,я думаю фиббоначи один из самых лучших инструментов анализа рынка.
Andrew88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 15:23   #304
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
Это вы имеете ввиду на пробитие 61,8 или 50 уровней, или на отскок от них, я тоже беру прибыль на 161,8 но, после прорыва 0 уровня, а 161 уровень определяю расширением фибоначи, а вы я так понял предлагаете наоборот на прорыв 100 уровня, я даже не знаю как такое получится, хотя и видел такое иногда но очень редко, на м5 тайме
Я уже писала условия входа, по этому возможно немного повторюсь. Скрин сделки внизу. Вход на отбой от коррекционных уровней 61,8% или 50%. Первая волна зачастую имеет глубокий откат по этому наиболее частые входы в районе 61,8%. Возможно вы меня немного не правильно поняли из-за того что при выставлении целевых уровней 161%, 200%, коррекционные уровни обозначенные на сетке фибоначии 38,2%=61,8% и наоборот. Возможно из-за этого непонятки у нас.

[attachment=2467:fibo.JPG]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: fibo.JPG
Просмотров: 32
Размер:	104.1 Кб
ID:	1521  
Natash@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 17:38   #305
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Я раньше тоже торговал с помощью Фибо, но потом отказался от этих уровней, так что сказать, что это была была прибыльная и менее рискованная торговля, то точно нет. Они у меня были в основе стратегии, торговал по волнам Эллиотта, но сложность в их определении, вынудила искать другие пути. А затем и Фибо отошло
Ну если фибо былы в системе то они должны были работать нормально я имела в виду что сами по себе они не работают прибыльно и безопасно , а если брать Эллиота то там все завязано на фибо от них там пользы много но нужно саму теорию выучить хорошо и тогда все будет как по книжке . потому если вы все таки работаете еще по Эллиоту то фибо вам нужны и тогда торговля будет прибыльной и более менее безопасной .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 05:26   #306
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю что торговля супер пупер прибыльная не может быть не рискованная. Существует масса торговых стратегий которые не очень рискованны, но при этом особо прибыльны. Например нормальная стратегия будет приносить вам 30-50% прибыли. И с ограниченным риском. Рассчитывая минимальный лот на депозит
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 06:04   #307
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
Я считаю что торговля супер пупер прибыльная не может быть не рискованная. Существует масса торговых стратегий которые не очень рискованны, но при этом особо прибыльны. Например нормальная стратегия будет приносить вам 30-50% прибыли. И с ограниченным риском. Рассчитывая минимальный лот на депозит
Ну по идеи да чем больше прибыли,в процентном выражения,чем больше и риск и самое главное найти такую торговлю которая что бы риск и прибыль друг друга не привышали.Кстати что бы добиться 50 процентов прибыли в месяц стабильно и еще без риска это еще надо хорошо постараться,многие трейдеры,даже и не мечтают,о таких прибылях,лично у меня такой прибыли не выходит,при моей торговле,а хотелось бы.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 06:37   #308
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
Я считаю что торговля супер пупер прибыльная не может быть не рискованная. Существует масса торговых стратегий которые не очень рискованны, но при этом особо прибыльны. Например нормальная стратегия будет приносить вам 30-50% прибыли. И с ограниченным риском. Рассчитывая минимальный лот на депозит
30-50% прибыли за какой период? В месяц? В год? В неделю? Все ж зависит от промежутка времени. Если в месяц, то это просто нереально прибыльная система! Даже если в год, то это больше чем любой банковский депозит (ни один банк не даст 30% годовых в долларах). Такчто это Вы еще очень хорошие проценты называете. Есть ТС намного консервативнее.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 07:50   #309
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
30-50% прибыли за какой период? В месяц? В год? В неделю? Все ж зависит от промежутка времени. Если в месяц, то это просто нереально прибыльная система! Даже если в год, то это больше чем любой банковский депозит (ни один банк не даст 30% годовых в долларах). Такчто это Вы еще очень хорошие проценты называете. Есть ТС намного консервативнее.
Ежемесячная доходность 30-50% - очень большая прибыль, что указывет на завышенные риски в торговле. Чем выше риски, тем выше и прибыль и риск слива депозита. Такая доходность у торговых систем основанных на усреднении убыточных позиций или применении мартингейла в определении торгового лота после получения убытка. Эти ТС имеют право на жизнь, могут быть достаточно прибыльными но только в руках опытного человека.
Natash@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 08:29   #310
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natash@ Посмотреть сообщение
Ежемесячная доходность 30-50% - очень большая прибыль, что указывет на завышенные риски в торговле. Чем выше риски, тем выше и прибыль и риск слива депозита. Такая доходность у торговых систем основанных на усреднении убыточных позиций или применении мартингейла в определении торгового лота после получения убытка. Эти ТС имеют право на жизнь, могут быть достаточно прибыльными но только в руках опытного человека.
Соглашусь с вами без мартингейла такой доходность вряд ли можно добиться,а таким образом может успешно торговать только бывалый с не одним годом стажем торговле.Уж точно это не для новичка,вообще новичку лучше не стремится к таким прибылям,уж лучше выбирать стратегию торговле с меньшем риском,да и объемы в одной сделке сильно не завышать,тогда и торговля будет нормальна идти,может быть супер прибыльна,но стабильна.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков