Как понять что готов торговать на реале?! - Страница 31 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2012, 09:56   #301
Yury
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 1,087
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lydik Посмотреть сообщение
Думаю что сейчас когда много микро счетов,надобность в демо счетах, отпала окончательно потому что сколько бы не учились на демо не одна из этих стратегий не будет работать на реале из за психологических особенностей человека, когда вы зарабатываете или теряете на реальном счете вы понимаете что это деньги.
От психологии мы с вами никуда не денемся, я сам начинал со счета типа микро на робофорексе, но слил тот счет( как и большинство новичков, так что сделал для себя вывод что не нужно открывать реал если нет ТС, все таки демка востребована и сегодня.
Yury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 10:08   #302
Real
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 1,174
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lydik Посмотреть сообщение
Думаю что сейчас когда много микро счетов,надобность в демо счетах, отпала окончательно потому что сколько бы не учились на демо не одна из этих стратегий не будет работать на реале из за психологических особенностей человека, когда вы зарабатываете или теряете на реальном счете вы понимаете что это деньги.
Для того, чтобы понять, как работает терминал, как в нем открыть ордер и как быстро перетащить стоп или тейк в терминале прежде всего и предназначена демка. Во вторую очередь для ознакомления с рынком и проверки ТС.
Real вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 10:17   #303
Dmitrii
Заблокирован
 
Регистрация: 08.11.2012
Сообщений: 310
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Конечно столько долго сидеть не стоит. Полгода вполне достаточно. Надо уметь предугадывать. И не стоит гнаться за длинным рублем. Можно прогореть, как пить дать. Сиюминутная прибыль расслабляет. Лучше понемногу но чаще. Мы же не воротилы финансового рынка, которым ничего не стоит спустить пару десятков лимонов для удовлетворения своих желаний.
Dmitrii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 10:35   #304
martin
Заблокирован
 
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 1,084
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yury Посмотреть сообщение
От психологии мы с вами никуда не денемся, я сам начинал со счета типа микро на робофорексе, но слил тот счет( как и большинство новичков, так что сделал для себя вывод что не нужно открывать реал если нет ТС, все таки демка востребована и сегодня.
Довольно часто без демо счета обойтись вообще нельзя, вот к примеру когда тестируешь свою ТС после получения нескольких лосей или слива депозита, ну и по истории есть возможность погонять свою ТС, просмотреть как она себя ведет в различных ситуациях на рынке.
martin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 13:15   #305
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martin Посмотреть сообщение
Довольно часто без демо счета обойтись вообще нельзя, вот к примеру когда тестируешь свою ТС после получения нескольких лосей или слива депозита, ну и по истории есть возможность погонять свою ТС, просмотреть как она себя ведет в различных ситуациях на рынке.
ну, тестировать свою торговую систему можно и не торгуя, а по истории графиков. Так можно обойтись и без демо-счета. Я так думаю, что важнее анализировать свою торговую систему по истории графиков, чем торговать на учебном счету, проверяя свою ТС.
Igor29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 15:24   #306
goldsystem
Специалист
 
Аватар для goldsystem
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 837
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
ну, тестировать свою торговую систему можно и не торгуя, а по истории графиков. Так можно обойтись и без демо-счета. Я так думаю, что важнее анализировать свою торговую систему по истории графиков, чем торговать на учебном счету, проверяя свою ТС.


Смотря кто и как тестировать будет. Вы так, другой иначе. Главное чтобы получить те знания, на которые было потрачено время отведенное на тестирование. Некоторые тестируют одну, две, три и не пытаются понять что, для чего, зачем итд. Демо счета тоже не просто придуманы.
goldsystem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 18:37   #307
Real
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 1,174
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldsystem Посмотреть сообщение
Смотря кто и как тестировать будет. Вы так, другой иначе. Главное чтобы получить те знания, на которые было потрачено время отведенное на тестирование. Некоторые тестируют одну, две, три и не пытаются понять что, для чего, зачем итд. Демо счета тоже не просто придуманы.
Почитал ветку, только собрался ответить, что через столько лет существования Форекса все новые выпускаемые ПО имеют демо счета в терминалах. Значит, спрос на них не спадает и многие ими пользуются.
Real вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 18:48   #308
goldsystem
Специалист
 
Аватар для goldsystem
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 837
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Real Посмотреть сообщение
Почитал ветку, только собрался ответить, что через столько лет существования Форекса все новые выпускаемые ПО имеют демо счета в терминалах. Значит, спрос на них не спадает и многие ими пользуются.


Демо счета необходимое условие для торговли, но не достаточное. Другими словами говоря, рынок дает нам беспроигрышный шанс обучится всему и вся перед "встречей с ним". Кто-то игнорирует этот шанс, некоторые используют. Ну как показывает статистика все равно хочешь не хочешь - вернешься.
goldsystem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 19:03   #309
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Real Посмотреть сообщение
Почитал ветку, только собрался ответить, что через столько лет существования Форекса все новые выпускаемые ПО имеют демо счета в терминалах. Значит, спрос на них не спадает и многие ими пользуются.
Немного не правильно,я считаю поставлено предложение. Демо счет не является "подарком" от разработчиков торговых платформ,его предоставляют не они,а предоставляют Дилинговые Центры(демо-сервера).С одной стороны,это правильно.Ведь изначально нужно привыкнуть к торговой платформе.

Кстати замечу,что в отличии от фондовых брокеров,где торговые платформы стоят денег(за пользования ими),то на форекс,точнее форекс-брокеры,их предоставляют бесплатно.
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 19:22   #310
goldsystem
Специалист
 
Аватар для goldsystem
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 837
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
Немного не правильно,я считаю поставлено предложение. Демо счет не является "подарком" от разработчиков торговых платформ,его предоставляют не они,а предоставляют Дилинговые Центры(демо-сервера).С одной стороны,это правильно.Ведь изначально нужно привыкнуть к торговой платформе.

Кстати замечу,что в отличии от фондовых брокеров,где торговые платформы стоят денег(за пользования ими),то на форекс,точнее форекс-брокеры,их предоставляют бесплатно.


Фондовый рынок сам по себе для "крупных игроков". Поэтому все условия для торговли стоят денег. Если бы такое присутствовало на форексе, боюсь бы не было такой печальной статистики, что зарабатывает лишь десятая часть всех трейдеров, да и люди были бы как на "отбор". Т.е есть деньги - покупай, торгуй, зарабатывай. Нет - так нет. Не судьба.
goldsystem вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков