Как правильно выбрать советника форекс? - Страница 31 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2013, 18:57   #301
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Так это и понятно, что не каждый советник подойдет под конкретную стратегию и систему трейдера. А поскольку в сети советников достаточно, то и эти поиски могут затянуться или вообще ни к чему не привести. А если к этому прибавить, что каждый советник придется еще и сначала протестировать, то это вообще может очень много времени занять.
Ну если вы боитесь потерять много времени на поиски своего единственного советника , торгуйте всю жизнь руками , тратя по 3-4 часа в день . Потом посчитаете сколько времени ушло на такую торговлю и поймете , что лучше бы вы потратили пару месяцен на поиски и оптимизацию советника , а дальше получали от торговли только радость и прибыль .
daffu36 на форуме  
Старый 20.03.2013, 19:01   #302
Sergeynet
Специалист
 
Аватар для Sergeynet
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 620
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Насчет того дают ли они посмотреть как работает советник в реальности я не могу сказать,по моему да,но многие сервисы предлагающие советники,дают возможность протестировать по моему месяц у себя на демо счете,где ты сможешь посмотреть в реальности как он работает,а потом уже ты правда можешь открыть счет у определенного ДЦ и там этот советник будет работать,у них даже по моему есть рекомендации,какой депозит желателен,для этого советника.


Несколько раз пользовался советником по партнерской программе, но не понравилось то что переходе на другой ДЦ постоянно нужно согласовывать с правообладателем. А вообще при выборе советника по партнерке нужно требовать партнерский код, смотреть как работал и главное сколько работал. Многие помогают трейдеру в правильности настройки своего советника и постоянно корректируют(помогают) с настройками, ведь от этого и их прибыль зависит.
Sergeynet вне форума  
Старый 20.03.2013, 19:25   #303
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeynet Посмотреть сообщение
Несколько раз пользовался советником по партнерской программе, но не понравилось то что переходе на другой ДЦ постоянно нужно согласовывать с правообладателем. А вообще при выборе советника по партнерке нужно требовать партнерский код, смотреть как работал и главное сколько работал. Многие помогают трейдеру в правильности настройки своего советника и постоянно корректируют(помогают) с настройками, ведь от этого и их прибыль зависит.
Ну значит вам стоит отказаться от такого рода советников , раз вы каждую неделю переходите в разные дц . Вопрос лишь в том , зачем вы так часто меняете дц , с чем это связано . А на счет выбора и проверки советника , то да посмотреть , а лучше поторговать на демо счете было бы не плохо , но беда , что не все продавцы на это соглашаются .
daffu36 на форуме  
Старый 20.03.2013, 20:00   #304
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Так это и понятно, что не каждый советник подойдет под конкретную стратегию и систему трейдера. А поскольку в сети советников достаточно, то и эти поиски могут затянуться или вообще ни к чему не привести. А если к этому прибавить, что каждый советник придется еще и сначала протестировать, то это вообще может очень много времени занять.
Без труда, не вытащишь и рыбку из пруда.Время затраченное на поиски или создание советника, с лихвой окупается приятными моментами вывода прибыли.А если, прийти на форекс, взять первый попавшийся сов, поставить и начать торговать по нему,то какова вероятность положительного исхода?
hiys вне форума  
Старый 20.03.2013, 20:21   #305
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Без труда, не вытащишь и рыбку из пруда.Время затраченное на поиски или создание советника, с лихвой окупается приятными моментами вывода прибыли.А если, прийти на форекс, взять первый попавшийся сов, поставить и начать торговать по нему,то какова вероятность положительного исхода?
Вот тут мне и хочется пожать вам руку , вы совершенно правы , за счастье и за свой кусок слитка золота нужно бороться . Тогда вы почувствуете полный интерес к торговле на форекс и наконец получите долгожданную прибыль . А только потом вы сможите с лихвой отдохнуть и теперь время и форекс будут работать только на вас .
daffu36 на форуме  
Старый 21.03.2013, 05:03   #306
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Без труда, не вытащишь и рыбку из пруда.Время затраченное на поиски или создание советника, с лихвой окупается приятными моментами вывода прибыли.А если, прийти на форекс, взять первый попавшийся сов, поставить и начать торговать по нему,то какова вероятность положительного исхода?
Просто многие ищут идеального советника,по нескольку лет,а ведь его та нет,ведь многие советниками занимаются годами и так настраивают и так и многие приходят к выводу что надо научится торговать в ручную,а потом уже потом создать под свою систему советник,если это система показала хорошие результаты.Считаю что все равно ели нет результатов в ручной торговле,то и советниками вряд ли добьешься положительного результата.
elda вне форума  
Старый 21.03.2013, 06:55   #307
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Так это и понятно, что не каждый советник подойдет под конкретную стратегию и систему трейдера. А поскольку в сети советников достаточно, то и эти поиски могут затянуться или вообще ни к чему не привести. А если к этому прибавить, что каждый советник придется еще и сначала протестировать, то это вообще может очень много времени занять.
Если у трейдера в обще есть какая-то система, по которой он сам работает, которая показывает хорошие результаты, а у трейдера возникает желание автоматизировать ее, то не лучше написать советник на заказ? И не нужно будет тратить время на поиски бесплатного советника в сети.
Фейрик вне форума  
Старый 21.03.2013, 06:57   #308
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Если у трейдера в обще есть какая-то система, по которой он сам работает, которая показывает хорошие результаты, а у трейдера возникает желание автоматизировать ее, то не лучше написать советник на заказ? И не нужно будет тратить время на поиски бесплатного советника в сети.


Ну Вы конечноже извинте , но просто как по мне так это бред ручную торговую систему переводить на язык программирования в советник , потмоучто любая прибыльная торговая стратегия ручная основана в первую очередь на мышление трейдера и только потом уже на все остальные сигналы.
Forexjan вне форума  
Старый 21.03.2013, 07:09   #309
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Ну Вы конечноже извинте , но просто как по мне так это бред ручную торговую систему переводить на язык программирования в советник , потмоучто любая прибыльная торговая стратегия ручная основана в первую очередь на мышление трейдера и только потом уже на все остальные сигналы.
Так вы сами писали в какой-то теме об идее создания прибыльного советника и, если я правильно понял, как раз на основе ручной системы. Там вроде бы вы предлагали автоматизировать процесс при торговле, которая ведется при помощи индикатора супертренд.
Фейрик вне форума  
Старый 21.03.2013, 07:12   #310
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Так вы сами писали в какой-то теме об идее создания прибыльного советника и, если я правильно понял, как раз на основе ручной системы. Там вроде бы вы предлагали автоматизировать процесс при торговле, которая ведется при помощи индикатора супертренд.


Да но это не моя торговая система я просто использую этот метод , но не всегда я смотрю на рынок и на фундамент и только потом совершаю сделку, а не по каждому сигналу , хотя и так тоже можно но я не сторонник такого метода , думаю лучше просто сделать советник который будет торговать в малых диапазонах например ночью когда спишь , а утром сам должен торговать.
Forexjan вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков