Умение выжидать. - Страница 31 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2015, 10:43   #301
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petro2901 Посмотреть сообщение
Да я с вами соглашусь, здесь главное умение выжидать, лучше реально зайти раз в неделю, чем каждый день по 15 раз заходить. Нужно научиться выжидать, когда ты поймешь ты научишься к стабильностью. Правильно у трейдера есть шансы к успеху, добиваться большего. Я вот новичок, и понимаю теперь что здесь не главное побыстрее, тут главное выждать свое.
А если трейдер торгует по дню и заходит 15 раз,то значит он невыдержан.Так нет это его метод торгов и его ТС дает сигналы и он работает.Все зависит как именно торгует трейдер.Скальперы по дню вообще много заходят.А среднесрочнику достаточно 1-2 сделок в две недели.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2015, 13:00   #302
ameli
Специалист
 
Аватар для ameli
 
Регистрация: 07.08.2013
Сообщений: 696
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob-vel Посмотреть сообщение
А если трейдер торгует по дню и заходит 15 раз,то значит он невыдержан.Так нет это его метод торгов и его ТС дает сигналы и он работает.Все зависит как именно торгует трейдер.Скальперы по дню вообще много заходят.А среднесрочнику достаточно 1-2 сделок в две недели.
Согласна, все зависит от торговой стратегии. Можно и по несколько раз на дню заходить только качество торговли то этого не особо улучшиться. Умение выжидать и основано на том, чтобы открывать сделку только по сигналу и время его формирования не должно волновать трейдера. Даже если для окончательного формирования сигнала понадобиться неделя.
ameli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2015, 16:04   #303
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Выжидание это мерило дисциплинированности трейдера.У опытного трейдера не возникает вопроса,выжидать или нет.Он работает строго по ТС и знает цену ошибки.Это новичкам постоянно хочется находится в рынке и они начинают выискивать сигналы там,где их нет,лишь сделать вход,а потом удивляются,зачем они это сделали.Нет сигнало по вашей ТС,значит не ищите приключения,просто подождите.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2015, 16:29   #304
dennisgr
Новичок
 
Аватар для dennisgr
 
Регистрация: 05.02.2015
Сообщений: 194
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob-vel Посмотреть сообщение
Такая же история была и у меня ,поэтому щас торгую смешанно.Тоесть основные сделки в среднесрок,их очень аккуратно выставляю.А в остальное время торгую по дню,и ждать не приходится и плоды торгов видны каждый день.Вам тоже посоветую попробовать,только не смешивайте сделки по дню со среднесроком и сконечно по ММ.
спасибо. Тоже вариант конечно. Впринцепи можно все совмещать при желании. Но думаю удобней будет когда это все в разных терминалах будет. Так как когда у тебя открыто несколько сделок , к тому же еще и по одной валютной паре, то получается путаница в терминале.
dennisgr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2015, 18:39   #305
haker
Новичок
 
Аватар для haker
 
Регистрация: 24.02.2015
Сообщений: 37
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petro2901 Посмотреть сообщение
Да я с вами соглашусь, здесь главное умение выжидать, лучше реально зайти раз в неделю, чем каждый день по 15 раз заходить. Нужно научиться выжидать, когда ты поймешь ты научишься к стабильностью. Правильно у трейдера есть шансы к успеху, добиваться большего. Я вот новичок, и понимаю теперь что здесь не главное побыстрее, тут главное выждать свое.
Я с вами абсолютно согласен очень важно уметь выжидать и успешные трейдеры благодаря этому добиваются намного больше чем новички,а все потому что у новичков нет еще таких навыков и ими овладевает азарт и поэтому у них очень много неудач,а вот трейдеры с опытом лучше проведут одну сделку но удачную,чем много и без толку.
haker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2015, 08:59   #306
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от haker Посмотреть сообщение
Я с вами абсолютно согласен очень важно уметь выжидать и успешные трейдеры благодаря этому добиваются намного больше чем новички,а все потому что у новичков нет еще таких навыков и ими овладевает азарт и поэтому у них очень много неудач,а вот трейдеры с опытом лучше проведут одну сделку но удачную,чем много и без толку.
Так и смысл торгов это получение прибыли,а не торги ради торгов.И у успешного трейдера количество плюсовых сделок должно быть около 65%.тоесть убытки несут все и начинающие и опытные.Большая ошибка неопытных трейдеров,они не дают прибыли рости,это тоже свяжано с выжиданием.Просто у начинающего еще нет знаний расчитывать запас хода пары.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2015, 10:35   #307
Kira24
Мастер
 
Аватар для Kira24
 
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 1,028
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Уметь выжидать - это на мой взгляд то, чего многим не хватает, особенно новичкам, но после нескольких ошибок, приводящих к убыткам начинаешь понимать, что надо заставлять себя и настраиваться на ожидание, потому что зачем работать себе в убыток, это форекс, тут всё должно быть вовремя, а не когда кому хочется, даже профессионалы порой неделями ждут сигнала.
Kira24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2015, 17:21   #308
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А вот если подумать о каком выжидании идет речь.Ведь торги не заставляют нас постоянно находится в рынке.Мне вот по волновому анализу корекционные волны не нравятся особенно 4я,я в них практически не торгую.Если есть ТС и она прверенная.Дает сигнал ,делай заход,нет сигнала сиди на заборе.Я думаю желание постоянно участвовать в торгах быстро проходит,когда смотришь на уменьшающийся деп.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2015, 15:55   #309
Liudmilka
Любитель
 
Аватар для Liudmilka
 
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 467
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Умение выжидать дано далеко не каждому, особенно в начале пути на Форекс. Это умение можно отнести в общечеловеческим качествам, т.к. невыдержанный по жизни человек никогда не сможет стать трейдером с выдержкой. Невыдержанные люди обладают повышенным чувством азарта, отсутствием меры времени на анализ. Если новичок пришел на Форекс с намерением работать и зарабатывать, но не обладает должным умением выжижать, то, как мне кажется, это умение надо воспитывать и тренировать.
Liudmilka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 11:38   #310
Petro2901
Специалист
 
Аватар для Petro2901
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 679
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liudmilka Посмотреть сообщение
Умение выжидать дано далеко не каждому, особенно в начале пути на Форекс. Это умение можно отнести в общечеловеческим качествам, т.к. невыдержанный по жизни человек никогда не сможет стать трейдером с выдержкой. Невыдержанные люди обладают повышенным чувством азарта, отсутствием меры времени на анализ. Если новичок пришел на Форекс с намерением работать и зарабатывать, но не обладает должным умением выжижать, то, как мне кажется, это умение надо воспитывать и тренировать.
Это точно умение выжидать не каждому дано, особенно когда вы только начали работать на форексе. Да трейдер должен научиться выжидать, потому что без этого он долго на форексе не продержаться. Я с вами соглашусь, если человек не умеет выжидать, то у него уже азарт. Да если новичок пришел на форкс работать и зарабатывать, то он должен обучиться, и научиться выжидать, это будет его самая хорошая черта.
Petro2901 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков