Недостатки Форекс - Страница 31 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.05.2013, 10:58   #301
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от papikyo Посмотреть сообщение
Самое большее, это скорее всего психологические проблемы, которые очень часто возникают, а лучше сказать всегда когда ты торгуешь! Анализируешь ситуацию, приходишь к определенному выводу, но все равно сомневаешься и испытываешь много, чего не приятного при выполнении сделок


Хотя если посмотреть, то этот недостаток можно встретить на любой работе. Когда устраиваешься куда то работать, то не знаешь, какой там коллектив и чем дышит начальство. Ориентир по началу один это то что будет работа и готовность терпеть разное ради заработка и все таки внутри теплится надежда, что коллектив хороший, начальники нормальные. Но бывает по разному, так что это недостаток любой работы.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 10:50   #302
shturman69
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 9,424
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от papikyo Посмотреть сообщение
Самое большее, это скорее всего психологические проблемы, которые очень часто возникают, а лучше сказать всегда когда ты торгуешь! Анализируешь ситуацию, приходишь к определенному выводу, но все равно сомневаешься и испытываешь много, чего не приятного при выполнении сделок
в основном то психологические проблемы возникают из-за неуверенности трейдера в правильности открытия сделки , а это результат неопытности , допустим и у меня бывает что рановато сделал вход в рынок , чего скрывать , бывает , но зато знаю , что цена вернется как минимум к цене входа и это не напрягает , даже наоборот , после только добавляешься по ходу и получаешь прибыль .
shturman69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 11:26   #303
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
в основном то психологические проблемы возникают из-за неуверенности трейдера в правильности открытия сделки , а это результат неопытности , допустим и у меня бывает что рановато сделал вход в рынок , чего скрывать , бывает , но зато знаю , что цена вернется как минимум к цене входа и это не напрягает , даже наоборот , после только добавляешься по ходу и получаешь прибыль .
Это и есть недостатки форекс , когда многие трейдеры просто уверенно в том , куда и когда пойдет та или иная валюта , а на самом то деле такого нету и никто не может быть уверен на все сто процентов , и многие прогарают на этом . Да бывает так часто , что ваши предположения сбываются , но ведь это не всегда так .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 12:08   #304
MINOTAUR
Специалист
 
Аватар для MINOTAUR
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 651
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
в основном то психологические проблемы возникают из-за неуверенности трейдера в правильности открытия сделки , а это результат неопытности , допустим и у меня бывает что рановато сделал вход в рынок , чего скрывать , бывает , но зато знаю , что цена вернется как минимум к цене входа и это не напрягает , даже наоборот , после только добавляешься по ходу и получаешь прибыль .


Не в том что бы это результат не опытности, страх состоит перед тем, что ты не знаешь что будет дельше. Куда пойдёт рынок, или же не уверен. Так как никто и никогда не даст гарантий, куда именно пойдёт валюта и как она себя будет вести в дальнейшем. Самый страх в том что когда сделка в большом минусе и тебе жалко её закрывать, но боишься что сольётся депозит.
MINOTAUR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 15:08   #305
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Недостатков в форексе нет, есть недостатки в человеке, в его восприятии рынка, так вот, придя на форекс мы в первую очередь хотим что - заработать, потом уже много хотим зарабатывать, идем на риск, спешим, не хотим учится, повторяем ошибки, и все это наша проблема и наши недостатки, уж никак не форекса.
umida0306 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 21:21   #306
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В принципе да как могут быть какие то недостатки у форекс,это ведь не какой конкретный человек или организация,это пространство для заработка и кто то здесь зарабатывает,а кто то сливает свои деньги,но это уже проблемы трейдеры,а не форекса,ведь прежде чем сюда нести свои деньги,по началу лучше бы не помешала потренироваться виртуальными средствами.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2013, 14:24   #307
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Это и есть недостатки форекс , когда многие трейдеры просто уверенно в том , куда и когда пойдет та или иная валюта , а на самом то деле такого нету и никто не может быть уверен на все сто процентов , и многие прогарают на этом . Да бывает так часто , что ваши предположения сбываются , но ведь это не всегда так .


Если бы форекс был полностью предсказуемым, то все бы только и торговали в плюс. Тогды форекс наверное перестал бы существовать. А то, что кто-то в прибыли, кто-то в убытке, это нормальная ситуация для торговли. Деньги перетикают из одного кармана в другой. Для меня главным недостатком является, является...... даже не заню, похожде у форекса нет недостатков.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2013, 16:27   #308
MINOTAUR
Специалист
 
Аватар для MINOTAUR
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 651
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
Если бы форекс был полностью предсказуемым, то все бы только и торговали в плюс. Тогды форекс наверное перестал бы существовать. А то, что кто-то в прибыли, кто-то в убытке, это нормальная ситуация для торговли. Деньги перетикают из одного кармана в другой. Для меня главным недостатком является, является...... даже не заню, похожде у форекса нет недостатков.


А в любой сфере так происходит. Благодаря конкуренции. Вот скажем не так давно было модно открыть мойку и качать бабло, стоимость была 300 рублей около того, сейчас 150 так как их развелось много. Любая сфера загибается когда есть конкуренция. Вот и на форексе так же, это его плюс что тут очень сложно зарабатывать, но зато какие суммы. И за счёт этого он пока бессмертен.
MINOTAUR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2013, 19:11   #309
shturman69
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 9,424
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Это и есть недостатки форекс , когда многие трейдеры просто уверенно в том , куда и когда пойдет та или иная валюта , а на самом то деле такого нету и никто не может быть уверен на все сто процентов , и многие прогарают на этом . Да бывает так часто , что ваши предположения сбываются , но ведь это не всегда так .
Это все зависит от того , разбирается трейдер вообще в ситуации или нет , я допустим знаю точно куда допустим пара евро- доллар просто обязана вернуться на 99.9% , вот могу сказать - проверите заодно - допустим есть такая цель 3659 , это не значит что я начал покупать в 35й ли 31 й фигурах , просто уже сейчас практически на любом откате уже можно покупать и цена придет к тому уровню перед походом к 1.22 допустим , поход к паритету пока отложим на потом , но 3659 это не предел роста , а просто цель возврата .
shturman69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2013, 18:13   #310
stanova94
Новичок
 
Аватар для stanova94
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 126
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

форекс, как и любая другая фирма, имеет свои недостатки, так они присутствуют здесь, ведь в этом мире нет ничего идеального. Кому-то например не удобно торговать на форексе - а точнее он просто не умеет этого делать. одним словом - если искать - то минусы можно найти в любом деле, важно найти плюсы!
stanova94 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков