Блоги и сайты лучших управляющих трейдеров - Страница 31 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.06.2013, 06:26   #301
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NKtreyder Посмотреть сообщение
Глядя на мониторинг торговли Кондакова, можно сделать одназначный вывод что это скальпинг. Я сразу обратил внимание, что очень много сделок происходят в определенные дни. Некоторые сделки длятся буквально пару минут. Просадки бывают, но в скальпинг не принято играться со стопами. С одной стороны скальперство не считается высшей степенью профессионализма, но с другой стороны способ достижения положительного результата не так важен.
Кстати ,да,у него скорее всего пипсовка ведется ,скальпинг.Самые большие ордера по размерам в пунктах около 100 п..Это.что я так просматривал и как мне показалось,а в основном это от 2 до 20 пунктов профита ,стопы в районе в среднем по 10 пунктов.Лоты конечно у него вообще конкретные , свои сравнивать стыдно).
spartak вне форума  
Старый 18.06.2013, 09:11   #302
NKtreyder
Новичок
 
Регистрация: 14.06.2013
Сообщений: 29
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Кстати ,да,у него скорее всего пипсовка ведется ,скальпинг.Самые большие ордера по размерам в пунктах около 100 п..Это.что я так просматривал и как мне показалось,а в основном это от 2 до 20 пунктов профита ,стопы в районе в среднем по 10 пунктов.Лоты конечно у него вообще конкретные , свои сравнивать стыдно).
Я так думаю стопов там нет. Иногда для остроты ощущений, как на смотришься на подобный мониторинг, пытался повторить данный фокус, но работа на микроколебаниях сильно нервное занятие. Вести его надо на относительно спокойном рынке, без перпективы важных новостей. Гнаться за большой прибылью нельзя, получилось взять 10 пунктов - хорошо. Но практика показала что довольно часто получается временная просадка в обратную сторону, так что стопы здесь не уместны. Да и у Кондакова некоторые отрицательные значения значительно превышают 10 п, но все равно похвально - главное в стабильном профите.
NKtreyder вне форума  
Старый 18.06.2013, 10:12   #303
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NKtreyder Посмотреть сообщение
Я так думаю стопов там нет. Иногда для остроты ощущений, как на смотришься на подобный мониторинг, пытался повторить данный фокус, но работа на микроколебаниях сильно нервное занятие. Вести его надо на относительно спокойном рынке, без перпективы важных новостей. Гнаться за большой прибылью нельзя, получилось взять 10 пунктов - хорошо. Но практика показала что довольно часто получается временная просадка в обратную сторону, так что стопы здесь не уместны. Да и у Кондакова некоторые отрицательные значения значительно превышают 10 п, но все равно похвально - главное в стабильном профите.
Ну,у него некоторые лоты по косарю открываются.что при нескольких пунктах.уже приносит не малые деньги.Я просматривая стейтмен его, просто прикидывал какие нервы нужно иметь,что бы с такими объемами работать .

Но стопы ,у него я видел и во многих закрытых ордерах они стоят.
spartak вне форума  
Старый 18.06.2013, 22:36   #304
NKtreyder
Новичок
 
Регистрация: 14.06.2013
Сообщений: 29
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Ну,у него некоторые лоты по косарю открываются.что при нескольких пунктах.уже приносит не малые деньги.Я просматривая стейтмен его, просто прикидывал какие нервы нужно иметь,что бы с такими объемами работать .

Но стопы ,у него я видел и во многих закрытых ордерах они стоят.
Я смотрел пару месяцев назад, так на тот момент самая большая сделка была 700 лотов. Можно только представить себе какой это объем. Допустим плечо 1:100, т.е. получается в сделке участвует 700 тысяч, где один пункт 7000 долларов. Вот так открываешь сделку и происходит колебание не в ту сторону пунктов на 10 - паника это не то слово, что стоило бы применять в данном случае. Хотя опять же при тех объемах что у него на счету, может это не так уж и впечатляет.
NKtreyder вне форума  
Старый 19.06.2013, 09:55   #305
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NKtreyder Посмотреть сообщение
Я смотрел пару месяцев назад, так на тот момент самая большая сделка была 700 лотов. Можно только представить себе какой это объем. Допустим плечо 1:100, т.е. получается в сделке участвует 700 тысяч, где один пункт 7000 долларов. Вот так открываешь сделку и происходит колебание не в ту сторону пунктов на 10 - паника это не то слово, что стоило бы применять в данном случае. Хотя опять же при тех объемах что у него на счету, может это не так уж и впечатляет.
Я как то пробовал с десятью лотами работать.то для меня это было на грани такого стресса).

И тем не менее как бы он там не торговал,но все равно в среднем за месяц свои 7-10% инвесторы имеют.а за год до 100%. Что при таком подходе к торговли вполне хороший результат.Да и отзывы о Кондакове Константине ,уж порой чересчур лесные.
spartak вне форума  
Старый 19.06.2013, 11:42   #306
NKtreyder
Новичок
 
Регистрация: 14.06.2013
Сообщений: 29
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Я как то пробовал с десятью лотами работать.то для меня это было на грани такого стресса).

И тем не менее как бы он там не торговал,но все равно в среднем за месяц свои 7-10% инвесторы имеют.а за год до 100%. Что при таком подходе к торговли вполне хороший результат.Да и отзывы о Кондакове Константине ,уж порой чересчур лесные.
Профит есть профит конечно, но я не скажу что это правильно, в том смысле, что скальперская работа с огромными лотами по несколько пунктов да еще и не на свои деньги. В моем понимании профессиональные трейдеры работают в среднесрок и долгосрок, при этом никогда не открывают низкие таймфреймы. Это как бы, то к чему все должны стремиться. В случае Кондакова мы наблюдаем обратное, но опять же повторюсь - прибыль у него стабильная.
NKtreyder вне форума  
Старый 19.06.2013, 13:19   #307
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NKtreyder Посмотреть сообщение
Профит есть профит конечно, но я не скажу что это правильно, в том смысле, что скальперская работа с огромными лотами по несколько пунктов да еще и не на свои деньги. В моем понимании профессиональные трейдеры работают в среднесрок и долгосрок, при этом никогда не открывают низкие таймфреймы. Это как бы, то к чему все должны стремиться. В случае Кондакова мы наблюдаем обратное, но опять же повторюсь - прибыль у него стабильная.


Говоря о Кондакове можно отметить, что он создал для себя стратегию которой теперь и пользуется. Судя по комментариям она включает в себя фундаментальный и технический анализы рынка. Но наверное самое главное это как описывалось, результат который у него получается достигать на протяжении пяти лет.
valvin1 вне форума  
Старый 19.06.2013, 13:30   #308
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NKtreyder Посмотреть сообщение
Профит есть профит конечно, но я не скажу что это правильно, в том смысле, что скальперская работа с огромными лотами по несколько пунктов да еще и не на свои деньги. В моем понимании профессиональные трейдеры работают в среднесрок и долгосрок, при этом никогда не открывают низкие таймфреймы. Это как бы, то к чему все должны стремиться. В случае Кондакова мы наблюдаем обратное, но опять же повторюсь - прибыль у него стабильная.
Тут,по сути не важно как он торгует пипсует либо в средне срок.У него есть такое правило в торговле,которого он по его словам очень жестко придерживается,это: резать убыток на корню как ,у нас говорят или из его высказывания: защита от жадности.

По этому не думаю,что человек ,который уже написал 2 книгио форексе и работает вроде над третьей ,а так же создал свою компанию по услугам на форексе .будет так глупо вести себя.
spartak вне форума  
Старый 19.06.2013, 18:20   #309
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Нашел в интернете довольно таки интересный ресурс. Он как бы и блог трейдера и блог управляющего. Есть много и интересной и полезной информации. От начала торговли данного трейдера на рынке, до сегодня. И то какие ошибки он допускал и то как искал новые источники доходо. Короче посмотрите может кому понравиться. БлогФорексБомжа просто гугле. кому нужна конкретная ссылка пишите в личку.
Crosh вне форума  
Старый 20.06.2013, 12:57   #310
milexxa
Мастер
 
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 1,453
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dos1k
Нашел два блога Вероники Тарасовой - самой успешной девушки ,торгующей на форексе. http://income-forex.com/ и http://lady.v-teme.com/

Информации довольно мало и видно, что она уже давно не обновляла информацию. Но о самой Вероники есть много интересного и с помощью этих блогов вы сможете узнать ее более подробно!
Выкладывали уже ее блоги, но во втором блоге мне кажется не корректно все, как можно сравнивать духовное красоту любовь и форекс? вещи не совместимые и похоже она сама не знает что говорит, 2 блог я бы не держала никак, управляющий вроде нормальный но есть сомнения небольшие после 2 блога, есть паам2 счет хороший у нее с гарантией 50% возврата ваших средств.
milexxa вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков