Форекс для людей без работы. - Страница 31 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.01.2014, 20:24   #301
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Palvia Посмотреть сообщение
А вы не задумывались что люди все равно в работе ищут халяву, даже когда работают где-то на производстве, так даже на форуме ищут дешевый способ срубить по быстрому много денег а получаеться как обычно, либо без денег, либо такого человека уволняют за мошенничество или какую-то другую поспешность и неправильное поведение и ничего хорошего это не приводит. Ведь если понимать под словом "работа", можно и что угодно делать и кем угодно быть можно и наркотики в таком случае торговать или перевозить и зарабатывать кучу денег до поры до времени пока не посадят за решетку и тогда работе и всей халяве конец будет в этом и есть вся серьезность о которой я писал выше что человек еще раз ищет просто халяву а не честно работает в большинстве случаев не все люди конечно.
Как то все сумбурно изложено, но вы сами подтверждаете мои слова. Если человек ищет халяву в работе, то ему не долго так искать или работать. Рано или поздно такому отношению придет логичный конец. Вор садится в тюрьму, продавец дури тоже ничем хорошим не заканчивает. Что бы не говорили - а добро всегда будет оставаться добром, а зло злом. И добро будет всегда больше цениться и будет побеждать. Даже на форуме - тот кто ищет халявы получит штраф или бан рано или поздно. Так что надо ко всему относиться ответственно и серьезно.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2014, 10:12   #302
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для того чтобы было время научится хорошо форексу нужно иметь работу и средства для существования, поэтому работайте и там и тут, в начале прийдётся только так, пока не научитесь делать хорошую прибыль на форекс, а пока совмещайте приятное с полезным, это ведь здорово, нужно всегда иметь финансовую подушку безопасности
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2014, 13:35   #303
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Но в тот период, когда эти успешные трейдеры только осваивали рынок Форекс, им все равно приходилось совмещать обучение с обычной работой. Разве что они параллельно не первый год инвестировали большие суммы в ПАММы, поэтому пассивный доход позволял им все цело посвятить свое время обучению торговли на Форекс. В противном случае, как они могли только обучаться? А семью за какой счет содержать?
Честно говоря, я понятия не имею как они начинали и что совмещали, и совмещали ли что-то вообще. У меня нет такой достоверной информации поэтому говорить не буду. Могу только предположить что если бы они совмещали обучение и обычную работу (торговлю), то у них бы вряд ли получалось торговать прибыльно и находить время для обучения. (имхо)
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2014, 15:20   #304
Berdo
Любитель
 
Регистрация: 25.11.2013
Сообщений: 462
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Честно говоря, я понятия не имею как они начинали и что совмещали, и совмещали ли что-то вообще. У меня нет такой достоверной информации поэтому говорить не буду. Могу только предположить что если бы они совмещали обучение и обычную работу (торговлю), то у них бы вряд ли получалось торговать прибыльно и находить время для обучения. (имхо)
Да, обычная работа отнимает много времени но она и дает источник к существованию, пока не форексе не очень дела обстоят. Совсем не многие могут себе позволить заниматься только форексом на начальном этапе обучения, потому что возникает вопрос о хлебе насущном, поэтому и приходится совмещать
Berdo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2014, 13:03   #305
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Как то все сумбурно изложено, но вы сами подтверждаете мои слова. Если человек ищет халяву в работе, то ему не долго так искать или работать. Рано или поздно такому отношению придет логичный конец. Вор садится в тюрьму, продавец дури тоже ничем хорошим не заканчивает. Что бы не говорили - а добро всегда будет оставаться добром, а зло злом. И добро будет всегда больше цениться и будет побеждать. Даже на форуме - тот кто ищет халявы получит штраф или бан рано или поздно. Так что надо ко всему относиться ответственно и серьезно.
Конечно, именно ответственно и серьёзно! А разве можно считать ответственным или серьёзным здорового человека, который говорит, что нет работы? Как раз сейчас работы просто валом. Другой вопрос, что он ищет не заработок, а место, где можно получать деньги без особого напряга. И вот это место найдено - Форекс! Сиди, клацай по кнопкам и греби деньги! А о том, что надо учиться, даже и мысли не возникает! В моём понимании безработный - это человек, ищущий того, кто ему работу даст, а человек без работы - тот, кто сделал перерыв в своей деятельности или меняет её. Поэтому безработному стать трейдером очень тяжело., а вот работником он может быть отличным.
iSergio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2014, 13:28   #306
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Честно говоря, я понятия не имею как они начинали и что совмещали, и совмещали ли что-то вообще. У меня нет такой достоверной информации поэтому говорить не буду. Могу только предположить что если бы они совмещали обучение и обычную работу (торговлю), то у них бы вряд ли получалось торговать прибыльно и находить время для обучения. (имхо)
А я общалась со многими трейдерами, которым приходится совмещать работу в реале с торговлей на Форекс. Азы торговли они спешили изучить во время отпуска. По вечерам выделяли время для торговли. Естественно, что много времени зря потеряли, пока подобрали для себя подходящую сессию. В основном они отдают предпочтение среднесрочной торговле. Краткосрок пока им не подходит.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2014, 13:41   #307
Redbook
Мастер
 
Регистрация: 26.11.2013
Сообщений: 1,776
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
А я общалась со многими трейдерами, которым приходится совмещать работу в реале с торговлей на Форекс. Азы торговли они спешили изучить во время отпуска. По вечерам выделяли время для торговли. Естественно, что много времени зря потеряли, пока подобрали для себя подходящую сессию. В основном они отдают предпочтение среднесрочной торговле. Краткосрок пока им не подходит.
Разумеется, краткосрок, а именно скальпинг или внутри недели работающим людям тяжело совмещать с трейдингом. Что касается долгосрочной торговли - я думаю больше здесь выигрывают те, у кого средние депозиты в 2-5 тысяч долларов, здесь можно сделать 10-15% в месяц - немного, но хоть какая-то прибавка. У кого более-менее солидные депозиты от 10-20 тысяч, здесь можно уже подумать и о полном переходе на форекс. Остальным очень тяжело и большинство сливается из-за нехватки времени, денег, нарушения манименеджмента, недостаточного планирования и т.д.
Redbook вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2014, 09:52   #308
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
А я общалась со многими трейдерами, которым приходится совмещать работу в реале с торговлей на Форекс. Азы торговли они спешили изучить во время отпуска. По вечерам выделяли время для торговли. Естественно, что много времени зря потеряли, пока подобрали для себя подходящую сессию. В основном они отдают предпочтение среднесрочной торговле. Краткосрок пока им не подходит.
Да краткосрочная торговля будет им неудобна в плане времени, ведь они учатся, работают и ещё вечером торгуют, а для краткосрочной торговли нужно больше времени присутствовать на рынке, чтобы ловить моменты когда возникает волатильность, брать несколько пунктов и выходить из рынка, но опять же тут нужно больше времени, главное что они совмещают это со своей основной работой, а это уже говорит о том, что основная работа для них не помеха и не отговорка
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2014, 15:04   #309
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Да краткосрочная торговля будет им неудобна в плане времени, ведь они учатся, работают и ещё вечером торгуют, а для краткосрочной торговли нужно больше времени присутствовать на рынке, чтобы ловить моменты когда возникает волатильность, брать несколько пунктов и выходить из рынка, но опять же тут нужно больше времени, главное что они совмещают это со своей основной работой, а это уже говорит о том, что основная работа для них не помеха и не отговорка


Пожалуй это один из самых доступных вариантов найти себе ещё дополнительный заработок, при чем если все делать правильно, то человек практически ничем кроме своего свободного времени не рискует. Но ко времени тоже следует, как и к рынку относиться очень уважительно и распылять его по пустякам.
Pro100Trader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2014, 21:13   #310
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Честно говоря, я понятия не имею как они начинали и что совмещали, и совмещали ли что-то вообще. У меня нет такой достоверной информации поэтому говорить не буду. Могу только предположить что если бы они совмещали обучение и обычную работу (торговлю), то у них бы вряд ли получалось торговать прибыльно и находить время для обучения. (имхо)
Но не все же трейдеры - это обеспеченные люди. Достаточно большой процент трейдеров вначале совмещал и работу в реале, и изучение Форекс. Ради любопытства взгляните на статистику каждого брокера. Сколько там зарегистрировано трейдеров и управляющих? Неужели все они - выходцы из обеспеченных семей? Что-то я с трудом верю в это.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков