Обсуждение брокеров - Страница 31 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.09.2013, 16:52   #301
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
Это самое верное решение которое можно было принять и я думаю все торгующие в инсте оценили это.Единственное я совершил ошибку выбрав как альтернативу либерти ресерв и вывел деньги туда и буквально сразу систему закрыли,что тут сказать не повезло.Сейчас торгую у них и ничего плохого сказать не могу,исполнение нормальное не такое как было раньше с реквотами и обрывами связи по пол часа.
Тут точно вины брокера нет. Они предоставили видимо на тот момент все работающие системы. А вот обрывов связи я давно не видел с полгода точно, реквоты немного напрягают на новостях, но от того, что теперь обновили терминал и теперь сделки закрываются крестом, а кресты эти не всегда срабатывают, мне удобнее было когда в терминале раскрывалось окно.
Midas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2013, 10:15   #302
Nikolayfx
Новичок
 
Регистрация: 12.09.2013
Сообщений: 104
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ребят, помогите пожалуйста, никак не могу найти однозначную информацию по брокеру hotforex. Хочу начать торговать на нем, но чтобы перестраховаться еще раз, хочу услышать ваше мнение.
Nikolayfx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2013, 13:10   #303
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

О выводе обсуждаем, что ли? Ну, да, Инста давно уже прекратила сотрдничество с Вебмани, отчего они потеряли доверие многих клиентов СНГ и РФ, Вебмани близкая гражданам ПС, а другие как-то не оч. воспринимаются, хотя Киви или Яндекс. Деньги тоже нормал. кошельке, но не всем удобная ПС, в т.ч. и мне.

Кстати, разве есть проекты куда можно ввести деньги с одной ПС, а вывести в другую? Напримел ввел я через Пайзу а вывел через Вебмани, круто же! Такой себе бесплатный обменник через призму торговли.
WarnerDC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2013, 14:55   #304
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikolayfx Посмотреть сообщение
Ребят, помогите пожалуйста, никак не могу найти однозначную информацию по брокеру hotforex. Хочу начать торговать на нем, но чтобы перестраховаться еще раз, хочу услышать ваше мнение.
Зачем вам не проверенный брокер, если уж работать то тогда в Пантеоне или Форекс тренде, наличие сильных трейдеров-управляющих, говорит о том, что брокеры предоставляют и качественные услуги на рынке и к ним начинают стремиться. А чем вас hotforex заинтересовал?
Midas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2013, 08:57   #305
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Кстати, разве есть проекты куда можно ввести деньги с одной ПС, а вывести в другую? Напримел ввел я через Пайзу а вывел через Вебмани, круто же! Такой себе бесплатный обменник через призму торговли.
Через дилинг или брокера так долго делать не получится, вы обязательно должны будете торговать, чтобы отдавать спред или комиссию. Иначе это откровенное использование ресуросв дилинга не по назначению, вам просто откажут в выводе. А в других обменниках конечно подобные размены обременены хорошей комиссией
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2013, 17:40   #306
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
Я думал может здесь есть кто нибудь с опытом торговли у whotrades и поделится впечатлениями.
Тут интересовались одним брокером, подумал напишу сюда, чтоб правила не нарушать. Зашел я на форум инвесторов, начитался, что мне хватило сразу понять , что лучше с этой конторой не связываться, торгуя своими деньгами точно. Этот брокер не для форекса точно: Whotrades Limitedэто дочка "Финам", причем первая никакой лицензии не имеет, а вторая регулируется ФСФР и имеет лицензию биржи ММВБ-РТС. Еще к сведению Whotrades обосновался в офшоре.
Midas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2013, 19:39   #307
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Кстати, разве есть проекты куда можно ввести деньги с одной ПС, а вывести в другую? Напримел ввел я через Пайзу а вывел через Вебмани, круто же! Такой себе бесплатный обменник через призму торговли.
Такое не получится сделать ни на одном ресурсе. По крайней мере в диллинговых центрах или у брокеров. если бы так можно было делать то давно бы уже все ДЦ превратились бы в пункты по обмену валюты, да еще и без комиссии. Раньше существовал такой вид мошенничества - предлагалось например ввести деньги Пейза а вывести вебмани на сайте, специально сделанным под сайт ДЦ, но по сути который является только копией, а реальный адрес сайта отличается от оригинального. В итоге деньги уходят в никуда, и вывести уже не получается. А когда в конце концов заходишь на сайт ДЦ то с удивлением узнаешь что ты там даже не зарегистрирован.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2013, 16:43   #308
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Такое не получится сделать ни на одном ресурсе. По крайней мере в диллинговых центрах или у брокеров. если бы так можно было делать то давно бы уже все ДЦ превратились бы в пункты по обмену валюты, да еще и без комиссии. Раньше существовал такой вид мошенничества - предлагалось например ввести деньги Пейза а вывести вебмани на сайте, специально сделанным под сайт ДЦ, но по сути который является только копией, а реальный адрес сайта отличается от оригинального. В итоге деньги уходят в никуда, и вывести уже не получается. А когда в конце концов заходишь на сайт ДЦ то с удивлением узнаешь что ты там даже не зарегистрирован.
Да теперь , если вводишь средства через разные платежные системы, то прибыль с них должна распределяться пропорционально введенным средствам. такие правила нормальных регуляторов, тем самым соблюдая эти правила брокеры препятствуют отмыванию денег. И если деятельность брокера регулируемая, то за этим строго следят.
Midas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2013, 18:18   #309
goldsystem
Специалист
 
Аватар для goldsystem
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 837
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Да теперь , если вводишь средства через разные платежные системы, то прибыль с них должна распределяться пропорционально введенным средствам. такие правила нормальных регуляторов, тем самым соблюдая эти правила брокеры препятствуют отмыванию денег. И если деятельность брокера регулируемая, то за этим строго следят.


Это тоже самое если бы в обменных пунктах сделали такое. Там бы только все стояли в очереди)) Не, это все конечно красиво сказано, но с финансами так не прокатит. Если некоторые бонусы, либо призовые можно "некрасивым способом заработать", то все остальное подвергается исключительно торговле по ордерам. А тут шаг влево, шаг в право...
goldsystem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2013, 01:15   #310
timoffty
Любитель
 
Аватар для timoffty
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 262
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Да теперь , если вводишь средства через разные платежные системы, то прибыль с них должна распределяться пропорционально введенным средствам. такие правила нормальных регуляторов, тем самым соблюдая эти правила брокеры препятствуют отмыванию денег. И если деятельность брокера регулируемая, то за этим строго следят.


Это похоже на очередную сказку от ДЦ)). Какая защита от отмывания? Есть ввод денег и есть вывод. Всё прозрачно).
timoffty вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков