Амбиции трейдера - Страница 31 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2012, 18:50   #301
Yury
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 1,087
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roksana Посмотреть сообщение
Да Вы сами должны проанализировать свой трейдинг. Если уже идет какой-то стабильный заработок - пусть минимальный, но стабильный, - то по окончании института у вас высвободится время и вы сможете некоторое время более плотно попрактиковать. Может с учителем, может с помощью форумов.

Ни одного трейдера незнаю, который бы зарабатывал с первого дня, но знаю очень многих, которые поставили себе цель стать успешными трейдерами и года два посвятили только изучению Форекса, полностью отбросив другие дела. Все они достигли своей цели - сегодня профи.
А тех у кого ничего не получилось знаете? может их как раз таки и большинство...вот в армию пойду и там скорее всего ваш совет исполню в реальность все таки целый год придется штаны протирать...может и осознаю что к чему).
Yury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 18:56   #302
Almaz
Любитель
 
Регистрация: 05.07.2012
Сообщений: 454
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yury Посмотреть сообщение
А тех у кого ничего не получилось знаете? может их как раз таки и большинство...вот в армию пойду и там скорее всего ваш совет исполню в реальность все таки целый год придется штаны протирать...может и осознаю что к чему).
Да вы уж этот год протирания штанов. посвятите плотному изучению рынка, а в армии, если вы сам по себе не расхлябанный делать то и нечего, особенно в нынешнем ее проявлении. Не захотите идти, никто вас силком не потащит и бобики за вами гонятся не будут, как многие рассказывают. В 25 придете к начальнику военкомата и я уверен что найдете общий язык как получить военный билет, зато год будет потрачен с пользой для себя, а не для дачи генерала...
Almaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 18:58   #303
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yury Посмотреть сообщение
А тех у кого ничего не получилось знаете? может их как раз таки и большинство...вот в армию пойду и там скорее всего ваш совет исполню в реальность все таки целый год придется штаны протирать...может и осознаю что к чему).
Так, Юрий, без крайностей!

Кстати, кто-то писал на форуме, что торговать научился в армии - я обалдела! Причем видно, что достиг приличного уровня в трейдинге.

А почему после института в армию? По-моему, раньше было положение, если заканчиваешь институт, то в армию не идешь.



А зачем мне общаться с теми, у кого не получилось стать трейдерами? Я предпочитаю общаться с умными и целеустремленными людьми. Пусть и в другой сфере деятельности.
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 19:28   #304
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yury Посмотреть сообщение
А тех у кого ничего не получилось знаете? может их как раз таки и большинство...вот в армию пойду и там скорее всего ваш совет исполню в реальность все таки целый год придется штаны протирать...может и осознаю что к чему).
Жаль конечно - но будет достаточно времени чтобы изучить теорию в подробностях - я сам через это проходил - тоже в армии изучал Рынки - только сначала рынок акций - потом только форекс... -

Все трейдеры амбициозны - скрыть это не получится - все мы ставим перед собой цели и расчитываем пути достижения этой цели - главное чтобы путь был ровномерным и стабильным - без резких заворотов.... (присутствует идеалогия ММ - только в психологическом плане )
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 09:50   #305
Yury
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 1,087
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexStorm Посмотреть сообщение
Жаль конечно - но будет достаточно времени чтобы изучить теорию в подробностях - я сам через это проходил - тоже в армии изучал Рынки - только сначала рынок акций - потом только форекс... -

Все трейдеры амбициозны - скрыть это не получится - все мы ставим перед собой цели и расчитываем пути достижения этой цели - главное чтобы путь был ровномерным и стабильным - без резких заворотов.... (присутствует идеалогия ММ - только в психологическом плане )
А читали литературу в интернете или по книжкам? не подскажите как все организовать что бы разрешили, а то заберут телефон и буду изобретать колесо...или может распечатать что нибудь...

Roksana после университета забирают ровно на год, так что придется постараться провести это время с пользой.
Yury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 10:03   #306
Real
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 1,174
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yury Посмотреть сообщение
А читали литературу в интернете или по книжкам? не подскажите как все организовать что бы разрешили, а то заберут телефон и буду изобретать колесо...или может распечатать что нибудь...
Так книжки везде разрешают читать. Политруки рекомендуют в библиотеку записываться.

Можно этот год посвятить чтению десятка книг по какой нибудь определенной направленности по Форексу, например, стратегиям, но разных авторов, чтобы изучить разные взгляды и из них сложить свое мнение. Или тех.анализ, паттерны и т.д.
Real вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 10:38   #307
martin
Заблокирован
 
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 1,084
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Real Посмотреть сообщение
Так книжки везде разрешают читать. Политруки рекомендуют в библиотеку записываться. Можно этот год посвятить чтению десятка книг по какой нибудь определенной направленности по Форексу, например, стратегиям, но разных авторов, чтобы изучить разные взгляды и из них сложить свое мнение. Или тех.анализ, паттерны и т.д.
Что сомневаюсь что в библиотеке можно найти литературу по торговле на рынке форекс...легче уже в интернете поискать, да и смотря в каких войсках...амбиции трейдера могут изменится за тот период когда он находится в армии, может вы за этот год службы одумаетесь еще и уйдете из рынка и избавитесь от форекс зависимости).
martin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 11:32   #308
Real
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 1,174
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martin Посмотреть сообщение
Что сомневаюсь что в библиотеке можно найти литературу по торговле на рынке форекс...легче уже в интернете поискать, да и смотря в каких войсках...амбиции трейдера могут изменится за тот период когда он находится в армии, может вы за этот год службы одумаетесь еще и уйдете из рынка и избавитесь от форекс зависимости).
Если у человека такие амбиции, что в армии планирует не тупо выполнять команды, а еще что-то изучить за этот год, то вряд ли такой уйдет с Форекса именно после армии. Скорее дейтствительно чего-то подучит за это время. А пару-тройку книжек по форексу можно взять с собой для начала, позже посмотреть, что есть в библиотеке или попросить родных выслать или привезти другие.
Real вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 16:10   #309
goldsystem
Специалист
 
Аватар для goldsystem
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 837
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Real Посмотреть сообщение
Если у человека такие амбиции, что в армии планирует не тупо выполнять команды, а еще что-то изучить за этот год, то вряд ли такой уйдет с Форекса именно после армии. Скорее дейтствительно чего-то подучит за это время. А пару-тройку книжек по форексу можно взять с собой для начала, позже посмотреть, что есть в библиотеке или попросить родных выслать или привезти другие.


В библиотеки только нужно у себя искать, в стране, Интернете итд. Боюсь в армии кроме "мужских" книжек не найдете такой литературы. А на счет того, бросит трейдинг или нет - исключительно личностных характер человека. Может что новое появится более интересное!? Кто знает.
goldsystem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2012, 13:36   #310
taniasazonov
Новичок
 
Регистрация: 07.11.2012
Сообщений: 88
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yury Посмотреть сообщение
А полностью перейти на торговлю ни как не получается?...вот я уже на 5-ом курсе и с думаю получиться ли мне зарабатывать на жизнь лишь торговлей...в противном случае смогу ли комбинировать работу и трейдинг, хотелось бы больше узнать так сказать из первый уст, как оно?
Полностью перейти на торговлю не так просто, если родные не довольны тем что я совмещаю, так что будет, если я работу брошу? А совмещать нормально получается, у меня андроид, так что доступ к терминалу всегда есть, и даже на работе или в дороге всегда можно заглянуть что там происходит, правда интрадей, как я уже писала, не очень то получается, но среднесрок нормально идет
taniasazonov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков