Брокеры, ДЦ кандидаты в черный список - Страница 31 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Черный список "кухонных брокеров" | Архив

Черный список "кухонных брокеров" | Архив В этом разделе отображены брокеры, с которыми связываться категорически не рекомендуется, а так же компании, которые прекратили свое существование.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2014, 07:51   #301
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tredd Посмотреть сообщение
Значит надо и на этом зарабатывать, то есть регистрировать в подобных компаниях свой специальный номер, настроенный на платные входящие звонки. С оператором связи заключаете договор на платный номер и будете получать процент от таких входящих. А что, неплохо, чем дольше будут объяснять, тем больше заработок, пусть звонят хоть каждый день...
Спасибо конечно за совет, раньше был у меня такой счет но сейчас выгоднее стало общаться на других . Нет универсальности к сожалению у операторов. Но все же я предпочитаю работать с нормальными брокерами и диллинговыми центрами которые ведут себя адекватно и не переходят границ дозволенного. Мне проще иметь нормальный тариф чем зарабатывать таким способом, тем более что и не звонят каждый день. Просто бывают неприятные моменты когда напоминают о себе не совсем порядочные менеджеры - но надеюсь что мои резкие ответы помогут им понять что так не стоит делать.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2014, 09:34   #302
Тимоха
Специалист
 
Аватар для Тимоха
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот мне интересно а кто вообще составляет этот черный список? НА каких основаниях?
Тимоха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2014, 09:49   #303
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимоха Посмотреть сообщение
Вот мне интересно а кто вообще составляет этот черный список? НА каких основаниях?
Из отзывов тех, кто когда-либо имел опыт торговли в определенной компании. Например, если про одну и ту же компанию многие пишут негатив аргументированный, а просто на словах, что компания плохая, то тут уже понятно, что компанию можно отнести к черному списку.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2014, 18:38   #304
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимоха Посмотреть сообщение
Вот мне интересно а кто вообще составляет этот черный список? НА каких основаниях?
Да ответы на все ваши вопросы на поверхности лежат. Список как таковой составляем мы с вами. Но я лично пока такого списка не видел. Видел да на некоторых форумах и ресурсах обсуждение брокеров и ДЦ которые допускают разного рода нарушения по отношению к трейдерам. Из всех сообщений и можно составить для себя список, или просто найти того брокера с которым работаешь. И пусть говорят что на таких ресурсах могут быть заказные негативные отзывы - но по опыту скажу что такие заказные отзывы видно не вооруженным взглядом. Поэтому не стоит бояться таких ресурсов и таких списков.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2014, 19:38   #305
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Конечно. просто каждый сталкивается периодически с какой то несправедливостью от дилинговых компаний.Которые обирают клиентов и делают какие то махинации внутри компании.которые ведут к потере средств клиентов.В итоге,клиенты конечно же , начинают не довольствовать и обращаться в тех поддержку,а если толку нет. появляются такие черные списки.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2014, 09:55   #306
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Конечно. просто каждый сталкивается периодически с какой то несправедливостью от дилинговых компаний.Которые обирают клиентов и делают какие то махинации внутри компании.которые ведут к потере средств клиентов.В итоге,клиенты конечно же , начинают не довольствовать и обращаться в тех поддержку,а если толку нет. появляются такие черные списки.
Только не на всех ресурсах можно встретить объективные черные списки. Бывает такое, если ресурс спонсируется какой-нибудь компанией, то про это компанию там негативных отзывов вряд ли увидишь и компания будет в списке лучших. Зато на другом ресурсе может быть все наоборот.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2014, 10:15   #307
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Только не на всех ресурсах можно встретить объективные черные списки. Бывает такое, если ресурс спонсируется какой-нибудь компанией, то про это компанию там негативных отзывов вряд ли увидишь и компания будет в списке лучших. Зато на другом ресурсе может быть все наоборот.
Я бы вообще к таким спискам относился с определенной степенью скептицизма. Потому что вообще ко всему что в интернете распространяется есть определенное недоверие. А уж тем более к спискам. Не каждый обиженный трейдер может быть объективным. Да и если вспомнить наши собственные обиды то не всегда ведь мы объективны в оценке трейдеров и самих себя. Мы всегда на нашей стороне. А сторона брокера всегда для нас как противник выступает. Поэтому лучший список это наверно свой собственный.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2014, 15:22   #308
Лучик
Специалист
 
Аватар для Лучик
 
Регистрация: 28.02.2014
Сообщений: 615
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Только не на всех ресурсах можно встретить объективные черные списки. Бывает такое, если ресурс спонсируется какой-нибудь компанией, то про это компанию там негативных отзывов вряд ли увидишь и компания будет в списке лучших. Зато на другом ресурсе может быть все наоборот.


Это как зайти на форум к какой то компании, там ясное дело не прочитаешь негативного отзыва о ней, все только хвалят. Чёрный список точно не выйдет составить, большая слишком конкуренция и все мало того, что хвалят себя ещё стараются как можно больше наговорить на какого то другого дц.
Лучик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2014, 08:04   #309
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Я бы вообще к таким спискам относился с определенной степенью скептицизма. Потому что вообще ко всему что в интернете распространяется есть определенное недоверие. А уж тем более к спискам. Не каждый обиженный трейдер может быть объективным. Да и если вспомнить наши собственные обиды то не всегда ведь мы объективны в оценке трейдеров и самих себя. Мы всегда на нашей стороне. А сторона брокера всегда для нас как противник выступает. Поэтому лучший список это наверно свой собственный.
Это верно, лучше своего списка, составленного, исходя из своего личного опыта, просто нет. Я вот уже не один год торгую в нескольких компаниях и, периодически, вижу как про одну из них идут только негативные отзывы, а через какое-то время все меня - негатив начинается про про другую компанию.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2014, 12:43   #310
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Это верно, лучше своего списка, составленного, исходя из своего личного опыта, просто нет. Я вот уже не один год торгую в нескольких компаниях и, периодически, вижу как про одну из них идут только негативные отзывы, а через какое-то время все меня - негатив начинается про про другую компанию.
Я так думаю еще и потому что посещая многие форумы я не раз видел отрицательные отзывы про группу компаний, имена которых уже стали нарицательными когда говорят про кухни на форексе. Не буду их называть - они позиционируют себя как крупные брокерские компании но все и везед утверждают что это самые настоящие кухни. Но когда стал знакомиться ближе с ними то ничего кухонного не обнаружил. Мало того - когда на форумах начинаю спрашивать у тех кто отрицательные отзывы оставляет а что вы можете представить в доказательство ваших слов - никогда никто не доказал фактами свои отзывы. Все в итоге сводится к перемыванию костей и повторению слухов где то на форумах так же услышанных. Поэтому все предпочитаю пробовать на зуб самостоятельно.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков