Нужен ли торговцу «кот в мешке» или сколько стоит прибыльный робот? - Страница 31 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.07.2014, 10:58   #301
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Ну вот допустим вы приобрели советник скажем за 500-1000$, прогнали его как вы советуете, в тестере стратегий, а он вам постоянно показывает слив депо. И что вы будете делать после этого? Отправите его обратно продавцу?)) Так он вам деньги ни за что не вернет!) Считаю что покупать сов по мониторингу это глупости. (имхо)
Понятное дело что денег после покупки низа что уже не видать, товар как как говориться обмену и возврату не подлежит. Но тогда по каким критериям оценивать советник ? не по красивой же обложке и названию. Можно конечно подыскать отзывы по данному советнику , что народ пишет который купил его и протестировал и на основании комментариев делать выводы,ещё лучше обучиться программированию чтобы самому написать прибыльный советник,конечно времени уйдёт не мало на поиск литературы, но деньги с экономятся.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2014, 11:16   #302
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wetal2012 Посмотреть сообщение
Но тогда по каким критериям оценивать советник ? не по красивой же обложке и названию. Можно конечно подыскать отзывы по данному советнику , что народ пишет который купил его и протестировал и на основании комментариев делать выводы,ещё лучше обучиться программированию чтобы самому написать прибыльный советник,конечно времени уйдёт не мало на поиск литературы, но деньги с экономятся.
Название и обложка вам тоже вряд ли послужат какой-то гарантией прибыльности и стабильной работы покупного советника. Я считаю что сов нужно выбирать по инвест-паролю, т.е. вы сами должны видеть его активность и оценивать правильность входа в рынок. Следующий критерий это то, что покупать нужно у авторитетного продавца, т.е. который имеет значительный авторитет на каком-то форекс ресурсе. Ну и конечно же перед покупкой неплохо было бы пообщаться с теми кто уже использует данный советник. Кстати если никто еще его не покупал, то в первых рядах за его покупкой я не советую бежать. Еще лучше, после прочтения отзывов, попытаться найти данный сов бесплатно и если его пока нет в бесплатном доступе, то рекомендую подождать полгодика, и скорее всего он там появится. Тем более за это время появится больше его покупателей, а соответственно и отзывов по которым можно будет делать выводы о данном роботе. Так же нужно понимать что хороший советник будет стоить примерно от 500$. Ну вот приблизительно как-то так.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2014, 11:46   #303
voltramen
Новичок
 
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 35
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

вполне правдивое описание работы с роботом-их сейчас развелось очень большое количество и все якобы работают на сто процентов,-заметьте что ВСЕ роботы проверены и показали себя при торговле положительные результаты на ОЧЕНЬ большом промежутке времени!а при рассмотрении этого промежутка выясняется что ЭТОТ робот ВООБЩЕ не при делах в торговле!



Цитата:
Сообщение от Xromoinik Посмотреть сообщение
Любой советник, особенно при продаже должен иметь четкое описание и если такое описание отсутствует то уже это подозрительно и стоит отказаться от его покупки, к тому же большая часть заявленных советников можно найти в условно бесплатном доступе, так что особой надобности в его покупке я не вижу.
я допускаю что можно купить советника и не пожалеть на него определённую сумму денег но где гарантия что он действительно будет работать как положено ?при покупке ЛЮБОГО советника сталкиваешься с проблемой заработка как описывает продавец -они естественно ВСЁ приукрашивают и в конечном результате НИЧЕГО из обещанного нет и подавно!
voltramen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2014, 14:13   #304
Бойко
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Полгода назад разработал сеточного советника и программист написал мне его за 40 долларов. Я очень был доволен таким дешевым роботом 4 месяца подряд. Так как он мне зарабатывал от 20 до 30% в месяц с депозита 3000 долларов. Но в прошлом месяце робот слил мне весь депо. Точнее вошел в просадку 80%, а дальше специалисты ДЦ постарались слить депо. Они 2 раза пробовали слить - не получилось, а в третий раз получилось. Тупо слили. Теперь с такими суммами не работаю да и с роботами также.
Бойко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2014, 20:44   #305
Cawa_Hediko
Мастер
 
Аватар для Cawa_Hediko
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Впервые как увидел советника очень обрадовался, но изучив все его преимущества огорчился. Давно не читал такие сказки И при этом бесплатно. Потом начал копать на него отзывы в интернете и нашел кучу "приятного" о нём. Короче, замануха. Нормальный советник никогда не будет распространяться бесплатно или будет приносить копейки! А реально прибыльный будет стоить не одну сотню, а может и тысячу долларов.
Cawa_Hediko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2014, 08:21   #306
Тимоха
Специалист
 
Аватар для Тимоха
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хоть и говорят что можно и самому написать соваетник чтоб не тратить деньги не покупат его для этого тоже и врея нужно и занния языка, и тоже гарантий нет никаких что он вам будет вечно служить и не сливать.
Тимоха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2014, 10:46   #307
maribor
Мастер
 
Аватар для maribor
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 2,770
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Платными не пользовался.но бесплатных одно время находил несколько ,которые неплохие результаты показывали.Единственное.чт о все-таки нет такого что включил и забыл,есть некоторые моменты когда его надо выключать,с опытом наверно приходит понимание когда именно.В общем если время на него дополнительно тратить,доход будет,еще сам принцип работы совы тоже надо понимать для этого.
maribor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2014, 14:24   #308
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от voltramen Посмотреть сообщение
я допускаю что можно купить советника и не пожалеть на него определённую сумму денег но где гарантия что он действительно будет работать как положено ?при покупке ЛЮБОГО советника сталкиваешься с проблемой заработка как описывает продавец -они естественно ВСЁ приукрашивают и в конечном результате НИЧЕГО из обещанного нет и подавно!
Дак гарантии в форексе вообще 100 процентной нет ни где, кто предлагает торгового робота за несколько сотен долларов и дает гарантию 100 процентов что такойробот не сольет тот вероятней всего наживается за счет продаж советика , а сам им не торгует. Я по собственному опыту могу сказать что сливали советники которые успешно работали более чем пол года, рынок меняется и если в сове не предусмотрено фиксирование убытков на определенном этапе то лучше данного робота не покупать сколько бы он не стоил.
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2014, 22:41   #309
SIDOYY
Интересующийся
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как на мой взгляд и рассуждение, так какой здравый человек будет продавать действительно прибыльного робота? А прибыльный и не сливающий депозит за частую заказывают у программистов професеональные трейдеры по своей ТЦ.
SIDOYY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2014, 09:27   #310
AlexG
Новичок
 
Аватар для AlexG
 
Регистрация: 19.04.2014
Сообщений: 97
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SIDOYY Посмотреть сообщение
Как на мой взгляд и рассуждение, так какой здравый человек будет продавать действительно прибыльного робота? А прибыльный и не сливающий депозит за частую заказывают у программистов професеональные трейдеры по своей ТЦ.
А почему это вы думайте что человек никогда не продаст своего робота если он прибыльный ??

Мы что разве на рынке конкуренты ?? Думайте нам на всех денег не хватит ??

Дело тут в другом.

Обычно на рынке больше шарлатанов нежели реально зарабатывающих , так как реально зарабатывающие тому же программисту например заплатили больше 1К$

а выложить такое чудо дорогое в инет не пойдет , так как никто не купит и еще + обычно все боты перестраивать нужно что опять поднимает ему цену и для основателя и для покупателя

что снова убивает смысл продавать его...
AlexG вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков