Основные бонусы компаний рынка Форекс - Страница 31 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Все о конкурсах, бонусах, акциях

Все о конкурсах, бонусах, акциях Заработок на форекс без вложений. Конкурсы, акции, бонусы от компаний не требующие собственных вложений. Welcome Bonus.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2014, 07:09   #301
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Значит не только мне такие мысли приходят - что лучше не связываться с мелкими суммами, а наоборот хорошо собрать средств на депозит и не начинать торговать пока на счету не будет той суммы на которую решил поставить. А иначе все будет продолжаться раз за разом по одному и тому же сценарию. Значительную сумму терять никому не хочется, а значит работа будет ответственной.
Но, новичкам я бы все таки не посоветовал так делать. То есть копить и копить большую сумму на депозите, поскольку вначале слива избежать не получится и даже не одного, а нескольких сливов. Лучше брать небольшой бонус и тренероваться на это небольшом бонусе, а после слива еще раз и так, до тех пор, пока не появится понимание о соблюдении риска и ограничении убытков.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2014, 09:33   #302
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Каждый ДЦ пытается привлечь клиентов, поэтому они пытаются найти все новые и новые решения по этому вопросу, и основным преимуществом для новичков, конечно, есть бонусы. Для новичков должно хватить так называемых приветственных бонусов, с ними начинающий может заинтересоваться форексом. Для более опытных, которые не хотят вносить свои деньги, но чувствуют, что смогут торговать прибыльно, хорошие бонусы можно заработать, общаясь на форуме. С течением времени разновидность бонусов увеличивается, и не будет новостью, если в скором времени появится еще какой ни будь новый бонус.
5Andrey2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2014, 11:09   #303
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Но, новичкам я бы все таки не посоветовал так делать. То есть копить и копить большую сумму на депозите, поскольку вначале слива избежать не получится и даже не одного, а нескольких сливов. Лучше брать небольшой бонус и тренероваться на это небольшом бонусе, а после слива еще раз и так, до тех пор, пока не появится понимание о соблюдении риска и ограничении убытков.
А я бы наоборот посоветовал новичкам копить бонусы до тех пор пока сумма на счету не станет достаточно большой. А в это время советовал бы торговать и торговать на демо счете. На бонусах я считаю не стоит тренироваться. Для обучения и тренировки есть демо и этого достаточно. А тратить на это бонусы немного расточительно. Все таки их ведь тоже не бесплатно раздают. И заработать с них можно реальные деньги.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2014, 11:20   #304
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
А я бы наоборот посоветовал новичкам копить бонусы до тех пор пока сумма на счету не станет достаточно большой. А в это время советовал бы торговать и торговать на демо счете. На бонусах я считаю не стоит тренироваться. Для обучения и тренировки есть демо и этого достаточно. А тратить на это бонусы немного расточительно. Все таки их ведь тоже не бесплатно раздают. И заработать с них можно реальные деньги.
А какая разница для новичка: что он по частям сольет бонусы, что за один раз?)) Думаю что слить за один раз даже трагичнее будет, т.к. слитая сумма будет большая. Да и практики с одного счета гораздо меньше, чем с нескольких бонусных. Я наоборот думаю что новичку нужно использовать любые полученные бонусы от компаний для практики торговли. Для этого они и даются.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2014, 18:33   #305
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
А какая разница для новичка: что он по частям сольет бонусы, что за один раз?)) Думаю что слить за один раз даже трагичнее будет, т.к. слитая сумма будет большая. Да и практики с одного счета гораздо меньше, чем с нескольких бонусных. Я наоборот думаю что новичку нужно использовать любые полученные бонусы от компаний для практики торговли. Для этого они и даются.
Очень может быть что и сольет новичок большой накопленный бонус. Но если он будет в то время как он копит бонус параллельно торговать на демо и набивать так сказать руку то есть шансы что он все же с большим бонусом справится и не сольет его так быстро. То что использовать надо все - это да, когда я говорю про накопление то имею ввиду прежде всего бонусы форумные. А остальные бездепы конечно надо отрабатывать и учиться зарабатывать на них.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2014, 20:02   #306
Gutti
Новичок
 
Аватар для Gutti
 
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Очень может быть что и сольет новичок большой накопленный бонус. Но если он будет в то время как он копит бонус параллельно торговать на демо и набивать так сказать руку то есть шансы что он все же с большим бонусом справится и не сольет его так быстро. То что использовать надо все - это да, когда я говорю про накопление то имею ввиду прежде всего бонусы форумные. А остальные бездепы конечно надо отрабатывать и учиться зарабатывать на них.
Да нет, я считаю наоборот, для новичка лучше, к примеру, по 50 долларов на постах зарабатывать и начинать торговать на них, чем накопить 200-300. Думаю все равно сливать будет, но с каждым разом скорость слива будет падать, риски уменьшаться, появится осознание понятия ММ. Ведь деньги все-таки заработанные, реальные, и прибыль реальная. Считаю, что таким образом лучше учиться и легче научиться, чем тренинги на демо.
Gutti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2014, 22:29   #307
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gutti Посмотреть сообщение
Да нет, я считаю наоборот, для новичка лучше, к примеру, по 50 долларов на постах зарабатывать и начинать торговать на них, чем накопить 200-300. Думаю все равно сливать будет, но с каждым разом скорость слива будет падать, риски уменьшаться, появится осознание понятия ММ. Ведь деньги все-таки заработанные, реальные, и прибыль реальная. Считаю, что таким образом лучше учиться и легче научиться, чем тренинги на демо.
В любом случае я не считаю правильным тренироваться на бонусах. Бонусы ведь не так просто даются . Те же бонусы за общение на форуме. Это ведь наше время. Сколько времени проводит человек на форуме а потом раз - и нет ничего. Пусть и опыт получен, но опыт можно также и на демо получить. Зачем терять там где можно без этого обойтись? Так можно говорить что надо на собственных средствах учиться. Конечно - когда жаль терять то осторожнее будет трейдер.Но когда я еду на чужой машине я так же аккуратно ее веду как и свою.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 05:37   #308
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
В любом случае я не считаю правильным тренироваться на бонусах. Бонусы ведь не так просто даются . Те же бонусы за общение на форуме. Это ведь наше время. Сколько времени проводит человек на форуме а потом раз - и нет ничего. Пусть и опыт получен, но опыт можно также и на демо получить. Зачем терять там где можно без этого обойтись? Так можно говорить что надо на собственных средствах учиться. Конечно - когда жаль терять то осторожнее будет трейдер.Но когда я еду на чужой машине я так же аккуратно ее веду как и свою.
Я всегда к бонусам относился к возможности лишний раз потренеровать себя в торговле. Конечно, многое тут зависит и от вида, и от размера бонуса. Есть много видов небольших бонусов и, например, для начинающих это отличный вариант попробовать или просто потренероваться в торговле.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 06:09   #309
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gutti Посмотреть сообщение
Да нет, я считаю наоборот, для новичка лучше, к примеру, по 50 долларов на постах зарабатывать и начинать торговать на них, чем накопить 200-300. Думаю все равно сливать будет, но с каждым разом скорость слива будет падать, риски уменьшаться, появится осознание понятия ММ. Ведь деньги все-таки заработанные, реальные, и прибыль реальная. Считаю, что таким образом лучше учиться и легче научиться, чем тренинги на демо.
Без демо-счета в этой торговли никак не обойтись. Просто там долго засиживаться не стоит. Но то, что депозит у начинающих трейдеров должен быть маленьким, полностью поддерживаю. Тем более, что бонусные средства с форума никаких ограничений не имеют и их можно достаточно долго накапливать.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 06:58   #310
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Без демо-счета в этой торговли никак не обойтись. Просто там долго засиживаться не стоит. Но то, что депозит у начинающих трейдеров должен быть маленьким, полностью поддерживаю. Тем более, что бонусные средства с форума никаких ограничений не имеют и их можно достаточно долго накапливать.
Понакапливаете так, а потом раз и внесут изменения в правила бонусной акции, ограничивающее срок жизни бонуса, а такое уже было. Вот и получится, что вы просто потеряете время. Вначале, я думаю, много и не стоит копить, все равно сольется даже большой бонус.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков