Основные сомнения потенциальных инвесторов - Страница 31 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора

Беседка инвестора Обсуждаем темы косвенно связанные с форекс инвестированием. Инвестиции в реальный сектор бизнеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2014, 20:13   #301
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Здесь все зависеть будет наверно от того захочет ли человек докопаться до самой истинны. То есть он захочет узнать - раз деньги вкладываются в форекс торговлю то насколько она надежна и как велик шанс потерять все. Потому что все упирается в конечном итоге в шансы потерять/не потерять. И если человек далекий от всего - инвестирования и форекса поймет что шансов потерять на форексе ровно столько что и заработать то тут сомнений будет 90%. Но надо объяснять сам механизм работы ПАМММ системы. Объяснять что такое фонды, индексы, диверсификация и прочие вещи, которые позволяют свести риски практически к нулю. Больше знаний - меньше сомнений.
На самом деле я думаю вряд ли шансы потерять и заработать 50 на 50, я вот как то уверен что шансы потерять на рынке все таки больше. Ну и насколько я знаю то о форексе у большинства людей уже сложилось не самое лучшее мнение, просто приходит много новичков на этот рынок и хотят быстренько разбогатеть, а когда рынок кушает их деньги, они говорят что все это лохотрон, вот и с памм счетами, когда люди слышат что это форекс то сразу может быть негативная реакция.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2014, 02:48   #302
user100
Мастер
 
Регистрация: 07.04.2014
Сообщений: 1,401
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
На самом деле я думаю вряд ли шансы потерять и заработать 50 на 50, я вот как то уверен что шансы потерять на рынке все таки больше. Ну и насколько я знаю то о форексе у большинства людей уже сложилось не самое лучшее мнение, просто приходит много новичков на этот рынок и хотят быстренько разбогатеть, а когда рынок кушает их деньги, они говорят что все это лохотрон, вот и с памм счетами, когда люди слышат что это форекс то сразу может быть негативная реакция.
Банки давно предлагают услугу инвестирования и доход там чуть ли не гарнантированный. Инвестировать в памм можно и можно получать от этого инвестирования прибыль - остается дело только за малым - найти опытного трейдера (а это самое сложное - потому что все опытные работают в других серьезных конторах)
user100 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2014, 08:10   #303
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от user100 Посмотреть сообщение
Банки давно предлагают услугу инвестирования и доход там чуть ли не гарнантированный. Инвестировать в памм можно и можно получать от этого инвестирования прибыль - остается дело только за малым - найти опытного трейдера (а это самое сложное - потому что все опытные работают в других серьезных конторах)


Использование банковских вкладов имеет уже долгую историю и поэтому большинство людей просто к этому привыкли. И ещё одна важная причина почему привыкли пользоваться именно таким способом вкладов, потому что других вариантов не было. Сейчас всё меняется и почему бы не воспользоваться такими возможностями тем более при выборе правильных памм инвестирование не предоставляет каких то сомнений.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2014, 08:38   #304
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от user100 Посмотреть сообщение
Банки давно предлагают услугу инвестирования и доход там чуть ли не гарнантированный. Инвестировать в памм можно и можно получать от этого инвестирования прибыль - остается дело только за малым - найти опытного трейдера (а это самое сложное - потому что все опытные работают в других серьезных конторах)
Если вы про банковский вклад, то процент там не чуть-ли, а гарантированный, но только этот процент не стоит сравнивать с тем процентом, что можно получить при инвестировании в памм счета. С другой стороны, в отношении памм инвестирования у потенциальных инвесторов могут быть сомнения, в плане, надежности их вложений, что их не кинут.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2014, 08:59   #305
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Если вы про банковский вклад, то процент там не чуть-ли, а гарантированный, но только этот процент не стоит сравнивать с тем процентом, что можно получить при инвестировании в памм счета. С другой стороны, в отношении памм инвестирования у потенциальных инвесторов могут быть сомнения, в плане, надежности их вложений, что их не кинут.
Конечно у любого инвестора есть сомнения . только .когда инвестор начинает работать сомнения притупляются .ноостаются, особенно,когда депозит начинает переваливать за 10000 долларов. Такие деньги уже хочется обезопасить. Именнопоэтому и работают на разных площадках . что бы максимально убрать риски.
asirisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2014, 09:13   #306
filatd
Мастер
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 3,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Использование банковских вкладов имеет уже долгую историю и поэтому большинство людей просто к этому привыкли. И ещё одна важная причина почему привыкли пользоваться именно таким способом вкладов, потому что других вариантов не было. Сейчас всё меняется и почему бы не воспользоваться такими возможностями тем более при выборе правильных памм инвестирование не предоставляет каких то сомнений.


Банковские вклады, как говорится проверенны временем, поэтому и пользуются популярностью у людей. А ПАММ инвестирование достаточно новое направление бизнеса, поэтому оно и будет у всех вызывать сомнения. Многие люди ПАММ инвестирование сравнивают с пирамидой МММ (Мавродия). Возможно в скором времени люди поменяют свое мнение о ПАММ инвестировании и начнут пользоваться этим прибыльным способом.
filatd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2014, 09:32   #307
getr
Мастер
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 2,397
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
На самом деле я думаю вряд ли шансы потерять и заработать 50 на 50, я вот как то уверен что шансы потерять на рынке все таки больше. Ну и насколько я знаю то о форексе у большинства людей уже сложилось не самое лучшее мнение, просто приходит много новичков на этот рынок и хотят быстренько разбогатеть, а когда рынок кушает их деньги, они говорят что все это лохотрон, вот и с памм счетами, когда люди слышат что это форекс то сразу может быть негативная реакция
Сомнений конечно много у потенциальных инвесторов и сомнения разного плана, кто то торговал сам на форексе и проиграл весь депозит, поэтому не верит что кто то может зарабатывать на этом, кто то инвестировал в других брокеров и так же потерял деньги, кто то не верит в то что можно зарабатывать вот так вот деньги в интернете, а кто то не верит что эти деньги потом вернут. Поэтому и бороться с такими сомнения бывает не просто
getr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2014, 09:56   #308
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от filatd Посмотреть сообщение
Банковские вклады, как говорится проверенны временем, поэтому и пользуются популярностью у людей. А ПАММ инвестирование достаточно новое направление бизнеса, поэтому оно и будет у всех вызывать сомнения. Многие люди ПАММ инвестирование сравнивают с пирамидой МММ (Мавродия). Возможно в скором времени люди поменяют свое мнение о ПАММ инвестировании и начнут пользоваться этим прибыльным способом.


Так и есть, что к банкам привыкли все, а форекса пока боятся, но сказал бы даже больше, что это конкуренция друг перед другом. Потому что сейчас некоторые снимают свои деньги с банков и инвестируют их в памм счета. Значит их сомнения надёжности таких сервисов отпадают. И видно, что всё выплачивается без каких либо задержек это и отбрасывает сомнения.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2014, 13:54   #309
serg1111
Заблокирован
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 4,100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Так и есть, что к банкам привыкли все, а форекса пока боятся, но сказал бы даже больше, что это конкуренция друг перед другом. Потому что сейчас некоторые снимают свои деньги с банков и инвестируют их в памм счета. Значит их сомнения надёжности таких сервисов отпадают. И видно, что всё выплачивается без каких либо задержек это и отбрасывает сомнения.


Не знаю почему, но многие так и продолжают верить именно банкам, а не тем инвестиционным проектам, которые реально дают нормальные проценты доходов. Возможно приходя в банк и подписывая документы человек сам себя настраивает на правильность сделанного выбора. А вот предлагаемые способы заработка через памм счета многие боятся до тех пор, пока сами не попробуют.
serg1111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2014, 15:43   #310
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Так и есть, что к банкам привыкли все, а форекса пока боятся, но сказал бы даже больше, что это конкуренция друг перед другом. Потому что сейчас некоторые снимают свои деньги с банков и инвестируют их в памм счета. Значит их сомнения надёжности таких сервисов отпадают. И видно, что всё выплачивается без каких либо задержек это и отбрасывает сомнения.
Ну инвестирование это все таки не форекс , хотя конечно по надежности и до банков далеко .Но сомнения у потенциальных инвесторов не из-за этого зарождаются , а из-за того , что они не знают , смогут ли они на самом деле зарабатывать на инвестировании и зарабатывать больше чем на банковских депозитах .
Laborant вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков