Торговля на ожиданиях рынка - Страница 31 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2013, 22:04   #301
MINOTAUR
Специалист
 
Аватар для MINOTAUR
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 651
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Вот я в прошлую пятницу все ждал когда же евро и фунт начнут движение на юга но дождался только в понедельник, ну там гэп конечно по евро помог но так я ожидал такие события не в смысле гэпа а движение поэтому вошел в пятницу и не закрывал, в понедельник ночью смотрю гэп порадовал вышел практически на максимуме, по закрытие встал в бай гэп то надо вернуть по фэншую, да и фунт сходил вниз так что я на ожиданиях заработал.


Вообще сейчас очень опасная ситуация с евро и долларом ну прям не возможно. То резко падает то резко взлетает. С 10% из общего депозита за два падения стоили бы мне депозита если бы я не торговал на демо счёте. Вообще эти Кипры обломали всю нынешнюю торговлю, теперь как шторм после цунами, пока не успокоится не смысла туда лезть. Фунт тоже привязан к доллару. Только на ене.
MINOTAUR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 08:13   #302
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ситуация с Кипром напрягает по полной так как я уже в рынке, вот как рассматривать эту ситуацию с одной стороны Кипру выделят средства для урегулирования и как нам понимать для евро это хороший знак или все же плохой, потому как не ровен час Греция, Испания и еще кто пойдут по такому пути чтоб самим не разруливать в одиночку, что несомненно не должно пойти евро на пользу, вот и гадай что делать. Американская валюта практически не оказывает влияние на пару что меня еще больше печалит.
Thundermen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 12:11   #303
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Ситуация с Кипром напрягает по полной так как я уже в рынке, вот как рассматривать эту ситуацию с одной стороны Кипру выделят средства для урегулирования и как нам понимать для евро это хороший знак или все же плохой, потому как не ровен час Греция, Испания и еще кто пойдут по такому пути чтоб самим не разруливать в одиночку, что несомненно не должно пойти евро на пользу, вот и гадай что делать. Американская валюта практически не оказывает влияние на пару что меня еще больше печалит.
Ну по хорошему, если деньги для Кипра выделяют, то в долгосроке это означает уменьшение средств в ЕС, и пока экономика Кипра не заработает, то нет смысла и говорить о возврате этих денег. Ведь в Ес и так своих дыр достаточно и у сильных стран нет большого желания, как видно с Кипром, давать помощи все подряд.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 15:02   #304
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Ситуация с Кипром напрягает по полной так как я уже в рынке, вот как рассматривать эту ситуацию с одной стороны Кипру выделят средства для урегулирования и как нам понимать для евро это хороший знак или все же плохой, потому как не ровен час Греция, Испания и еще кто пойдут по такому пути чтоб самим не разруливать в одиночку, что несомненно не должно пойти евро на пользу, вот и гадай что делать. Американская валюта практически не оказывает влияние на пару что меня еще больше печалит.
Как это не оказывает бакс влияния на динамику пары?на этой неделе будут выходить важные данные по США так что посмотрим как они повлияют на пару,а что касается пары так решение по Кипру окончательное даст передышку паре и она должна подрости,а если относится на перспективу в годы так вобще тогда не стоит выходить на рынок,потому что на конец года может быть как 1.4 так и 1.2
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 19:12   #305
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Как это не оказывает бакс влияния на динамику пары?на этой неделе будут выходить важные данные по США так что посмотрим как они повлияют на пару,а что касается пары так решение по Кипру окончательное даст передышку паре и она должна подрости,а если относится на перспективу в годы так вобще тогда не стоит выходить на рынок,потому что на конец года может быть как 1.4 так и 1.2
Я был в продажах и хорошо что вышел из просадки так как надеялся на коррекцию и некий откат что собственно происходит сейчас, а в последнее время евро растет и на плохих прогнозах и на хороших что странно тут не угадаешь я не торгую в долгую и приходится торговать коротко а это не слишком просто особенно с такой парой как евро/доллар. Как не крути а ситуация с Кипром не должна гладко пройти для еврозоны, на этих ожиданиях в продаже пока стою.
Thundermen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2013, 09:17   #306
serg_panther
Любитель
 
Аватар для serg_panther
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 346
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну а что подразумевается под фразой "ожидания рынка"? Например я вот ожидал падение йены и продал ее, а после обеда она еще выросла. Ошибся я. Конечно жду падения, но если все обойдется нужно будет следить за тем, чтобы не оказалось что войдет в привычку это. Сам понимаю что хожу в ожидании на острие ножа. Обидно будет если солью-надо завязывать с этим.
serg_panther вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2013, 11:47   #307
MINOTAUR
Специалист
 
Аватар для MINOTAUR
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 651
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Как это не оказывает бакс влияния на динамику пары?на этой неделе будут выходить важные данные по США так что посмотрим как они повлияют на пару,а что касается пары так решение по Кипру окончательное даст передышку паре и она должна подрости,а если относится на перспективу в годы так вобще тогда не стоит выходить на рынок,потому что на конец года может быть как 1.4 так и 1.2


Что интересно американский доллар влияет на все мировые валюты, так как все они привязаны к доллару. У всех американские резервы. По крайней у развитых стран за чью валюту можно купить ту же нефть. Поэтому америка залезла в такие долги и никога их не выплатит. И пользуется этим потому что доллар не рухнет из за мировой поддержки. Поэтому в ожиданиях можно ожидать чего угодно.
MINOTAUR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 06:45   #308
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg_panther Посмотреть сообщение
Ну а что подразумевается под фразой "ожидания рынка"? Например я вот ожидал падение йены и продал ее, а после обеда она еще выросла. Ошибся я. Конечно жду падения, но если все обойдется нужно будет следить за тем, чтобы не оказалось что войдет в привычку это. Сам понимаю что хожу в ожидании на острие ножа. Обидно будет если солью-надо завязывать с этим.
Ожидание рынка - это ожидаемое направление цены, только я, например, не понимаю, почему такие ожидания должны строиться только на публикации каких-то данных. Я сама не работаю на новостях, и вообще ежедневно их не читаю. Раз в неделю просматриваю уже произошедшие, то, что происходит в мире на данный момент. Работаю среднесрочно, потому такие новости не особо влияют на изменение тренда.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 18:26   #309
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg_panther Посмотреть сообщение
Ну а что подразумевается под фразой "ожидания рынка"? Например я вот ожидал падение йены и продал ее, а после обеда она еще выросла. Ошибся я. Конечно жду падения, но если все обойдется нужно будет следить за тем, чтобы не оказалось что войдет в привычку это. Сам понимаю что хожу в ожидании на острие ножа. Обидно будет если солью-надо завязывать с этим.
Ожидание рынка, как вы точно заметили. вещь весьма эфимерная и сродни скорее угадыванию, нежели здравому и прагмотичному прогнозу. Но тем не менее, если рассматривать рынок с точки зрения долгосрочных перспектив, и фундаментального анализа наверное тоже имеет право на существование и развитие. Но специалистов, которые могли бы проконсультировать ожидания рынка мало. Даже посоветоваться не с кем.
Pro100Trader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 19:20   #310
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pro100Trader Посмотреть сообщение
Ожидание рынка, как вы точно заметили. вещь весьма эфимерная и сродни скорее угадыванию, нежели здравому и прагмотичному прогнозу. Но тем не менее, если рассматривать рынок с точки зрения долгосрочных перспектив, и фундаментального анализа наверное тоже имеет право на существование и развитие. Но специалистов, которые могли бы проконсультировать ожидания рынка мало. Даже посоветоваться не с кем.
А я вот просматриваю аналитику и прогнозы разных ресурсов и вижу как в принципе со всех мнений складывается общее мнение - и его я могу назвать ожиданиями рынка. Когда почти все аналитики сходятся во мнении в оценке ситуации на рынке и в прогнозах это тоже можно назвать ожиданиями. На фоне всех этих ожиданий валюты и ведут себя соответствующее. А сделать вывод из всех этих анализов и прогнозов сделать не очень сложно. Анализы и обзоры достаточно обширны.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков