Почему трейдеры стараются торговать в момент выхода свежих новостей? - Страница 31 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2015, 19:27   #301
Ulik
Специалист
 
Регистрация: 10.01.2015
Сообщений: 538
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ameli Посмотреть сообщение
Согласна, сто трейдеры при торговли на новостях гоняться за кратковременным колебанием курса. Но думаю, что само движение предугадать не возможно, что и есть причиной не эффективности торговой стратегии. Применение разнонаправленных ордеров для такой торговли не эффективно, для каждой валютной пары нужно искать свой способ торговли.
Естественно. Но у каждого трейдера свой подход, своя система и речь о том что новости помогают поймать продолжение или точку разворота тренда, а соответственно при грамотном анализе прогнозов и новостей вероятность попасть в просадку или слиться в разы уменьшается.
Ulik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2015, 06:57   #302
Demonfel
Мастер
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 1,014
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Как то вы жестко написали про 99.9%,я например когда пытался торговать на новостях у меня с точностью до наоборот все получалось,такие импульсы были,что у меня все стопы вышибало и цена уходила в другом направлении,ладно хоть стопы были ,а то и депозит бы так снесло,мне как то не понравилось торговать на новостях,сейчас я понимаю что мне нравится спокойный рынок.
ПРи новостях нужно правильно рассчитывать стопы и правильно выбирать инструменты. Я как-то наблюдал, что по разным инструментам - разный результат. Предпочитал раньше торговать по паре GBPUSD, потому что при выходе новостей по британцу свечи очень редко имели тени больше 10 пунктов. Что позволяло ставить стоп в 10 пунктов, а в некоторых случаях - даже 5.
Demonfel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2015, 07:13   #303
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На мой взгляд,торговать по новостям самый укрепленный вод к тому,чтоб получить прибыль. И в основном все этим методом пользуются. Но как быть,если тех анализы и аналитические характеристики противоречат новостям. Я когда вхожу в торги,проверяю всеанализы и порой они полностью отличаются друг от друга.
рамиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2015, 07:43   #304
Marina-forex
Новичок
 
Аватар для Marina-forex
 
Регистрация: 12.03.2015
Сообщений: 124
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В момент выхода новостей, рынок очень ликвидень и на некоторых валютных парах можно поймать хороший профит, иногда в 100 и более пунктов. Я никогда не торговала на новостях, еще к этому не дошла. Но вообще стоит попробовать. Однако небходимо научиться просчитывать много нюансов, чтобы зарабатывать стабильно, а не играть в повезет или нет. Обычно новости используются скальперами. Там где важные новости - там ликвидность, там где ликвидность - там деньги. И многие ДЦ запрещают торговать на новостях, ставят палки в колеса. Видимо, неплохой вид заработка.
Marina-forex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2015, 08:00   #305
Honey
Специалист
 
Регистрация: 20.01.2015
Сообщений: 705
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рамиль Посмотреть сообщение
На мой взгляд,торговать по новостям самый укрепленный вод к тому,чтоб получить прибыль. И в основном все этим методом пользуются. Но как быть,если тех анализы и аналитические характеристики противоречат новостям. Я когда вхожу в торги,проверяю всеанализы и порой они полностью отличаются друг от друга.
Во время выхода новостей повышается волатильность валютной пары и многие трейдеры используют это в своей торговой системе. Но не каждый может воспользоваться ситуацией, так как нужна отдельная тс. И надо хорошо понимать, как новость может толкнуть цену и в какую сторону.
Honey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2015, 15:57   #306
Demonfel
Мастер
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 1,014
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рамиль Посмотреть сообщение
На мой взгляд,торговать по новостям самый укрепленный вод к тому,чтоб получить прибыль. И в основном все этим методом пользуются. Но как быть,если тех анализы и аналитические характеристики противоречат новостям. Я когда вхожу в торги,проверяю всеанализы и порой они полностью отличаются друг от друга.
При выходе важных новостей, рынок не подчиняется законам технического анализа. Не важно куда шёл тренд, не важно, где были уровни поддержки или сопротивления. Можете просто забыть о техническом анализе по меньшей мере на 15 минут после выхода важной новости. Рынок в этот момент реагирует только на новость.
Demonfel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2015, 18:30   #307
ameli
Специалист
 
Аватар для ameli
 
Регистрация: 07.08.2013
Сообщений: 696
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marina-forex Посмотреть сообщение
В момент выхода новостей, рынок очень ликвидень и на некоторых валютных парах можно поймать хороший профит, иногда в 100 и более пунктов. Я никогда не торговала на новостях, еще к этому не дошла. Но вообще стоит попробовать. Однако небходимо научиться просчитывать много нюансов, чтобы зарабатывать стабильно, а не играть в повезет или нет. Обычно новости используются скальперами. Там где важные новости - там ликвидность, там где ликвидность - там деньги. И многие ДЦ запрещают торговать на новостях, ставят палки в колеса. Видимо, неплохой вид заработка.
Согласна свами, при торговли на новостях существует перспектива быстрого заработка. За ней и стремиться много трейдеров выбирая такой вид торговли. Но в то же время через высокую ликвидность брокеры не успевают вовремя давать правильную цену. Получается, когда начинаешь выводить прибыль могут отменить сделки ссылаясь на не рыночные цены.
ameli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2015, 19:02   #308
Igrok70
Новичок
 
Аватар для Igrok70
 
Регистрация: 08.03.2015
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marina-forex Посмотреть сообщение
В момент выхода новостей, рынок очень ликвидень и на некоторых валютных парах можно поймать хороший профит, иногда в 100 и более пунктов. Я никогда не торговала на новостях, еще к этому не дошла. Но вообще стоит попробовать. Однако небходимо научиться просчитывать много нюансов, чтобы зарабатывать стабильно, а не играть в повезет или нет. Обычно новости используются скальперами. Там где важные новости - там ликвидность, там где ликвидность - там деньги. И многие ДЦ запрещают торговать на новостях, ставят палки в колеса. Видимо, неплохой вид заработка.
Согласен нащет палок в колеса. Испалнение ордеров во время выхода новостей, не паддаются паложительным отзывам, па началу торговал на новостях но патом отказался в пользу техническава анализа. За новостями слежу но не торгую на их. Таргую с смартфона новости мне не подходят более приемлимый и удомный для меня врянт Тех.Анализ.
Igrok70 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 04:53   #309
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лично я так не торгую, я больше люблю технический анализ, конечно всё же надо заглядывать в календарь новостей,но только для того чтобы посмотреть время выхода новостей высокой важности, дабы в это время не заключать сделки, потому что близкий стоп снесёт запросто, вот в чём дело. Трейдеры пытаются торговать ставя акцент на волатильность пары во время выхода новостей,но на волатильности далеко не уедешь ,вот что я думаю.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 05:32   #310
Honey
Специалист
 
Регистрация: 20.01.2015
Сообщений: 705
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хотя торговля на новостях сопряжена с большим риском, многие трейдеры все равно пытаются на повышенной волатильности заработать. Но надо иметь проверенную торговую систему, чтобы не рисковать зря. А то вместо прибыли может быть потеря всего депозита, так как некоторые при этом еще и увеличивают лот.
Honey вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков