Стремление ДЦ обучать трейдеров-первый признак кухни. - Страница 31 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.05.2013, 07:47   #301
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Заставить-то конечно не заставят, это понятно. Но, на курсах изначально расхваливают прекрасную жизнь при торговле на форекс, этакая "дольче вита", но при этом рассказывают, что для этой прекрасной жизни нужен не малый депозит и есть чудесная возможность взять кредит.
Здесь уже каждый сам для себя решает как раздобыть денег на первоначальный депозит. Агитация действительно возможна, но у всех есть своя голова на плечах и каждый должен сам понимать, что кредит - это всегда ответственность за его возврат, а любой бизнес, ведь форекс это тоже бизнес, связан с риском потери денег.
Juliet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 07:54   #302
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Обманывают того, кто хочет чтобы его обманули. Да оставьте вы ТТ в покое, в сотый раз говорю - сходите и проверьте сами. Только тогда сможете объективно оценить. Если вам предложили открыть счет то это далеко не значит что на вас наезжают и взяв в заложники всю семью и родственников заставляют нести последнее в этот ДЦ. Зарегистрируйтесь в любом перовом попавшемся ДЦ в интернете и вам сразу позвонят и спросят про ваши намерения, сколько вы готовы вложить, где раньше торговали и все такое. В любом. И это не развод молодежи. А реклама - это работа рекламных агенств. ДЦ заключил договор с рекламным агенством на свою рекламу, а агенство уже само размещает там где нашло - в маршрутках, метро, автобусах, туалетах общественных да где угодно, лишь бы народ видел. Что в этом плохого? В чем трагедия то что реклама в маршрутке? Прям паника как при свином грипе.
Добавлюсь ещё к посту. Ваше выражение, обманывают, только тех кто хочет чтоб их обманули. Вот на курсах свои таких и ищут.

Никто специально не цеплялся к этому телетрейду, но вполне нормально разобрали этот диллинговый центр с его "чудесной" программой обучения.
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 08:03   #303
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umida0306 Посмотреть сообщение
Я училась теории на Велтрейде, тогда это был еще системфорекс, и могу сказать что там достаточно хорошо все объясняют, изучив самые элементарные понятия в торговле я взялась за практику, но увы ДЦ меня этому не научил сама училась, поэтому практиковаться придется самому, общаясь с более опытными трейдерами.
Это еще раз говорит о том, что на курсах объясняют азы, самые основные понятия, то, с чего нужно начинать. Ведь начинающему трейдеру сложно понять, что самое основное, за что "хвататься" в первую очередь, а что можно оставить на потом. Это же как в любом институте - все нюансы выясняются во время практики, на работе.
Juliet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 08:10   #304
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Да оставьте вы ТТ в покое, в сотый раз говорю - сходите и проверьте сами. Только тогда сможете объективно оценить. Прям паника как при свином грипе.
Ещё раз, немного добавлюсь к вашему посту. Обширный он у вас получился. А чё ходить-то и проверять? Была ситуация открыл,я, у них счёт и последовал звонок, согласен сам звонок ничего не значит, вполне нормальное явление, но когда начали рассказывать, что не стоит слушать других, а приходите и мы вам всё расскажем, то есть " мадама" мягким голосом, что тут говорить-то.
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 09:17   #305
Murzzzik
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 5,697
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Это еще раз говорит о том, что на курсах объясняют азы, самые основные понятия, то, с чего нужно начинать. Ведь начинающему трейдеру сложно понять, что самое основное, за что "хвататься" в первую очередь, а что можно оставить на потом. Это же как в любом институте - все нюансы выясняются во время практики, на работе.
Может это и хорошо что азы только объясняют. Если у человеку нету времени чтобы искать все самостоятельно по интернету, ему хоть информацию подадут системно и все необходимое для новичка. Кстати, курсы такие проводят не только форекс брокеры, биржевые брокеры тоже это делают, и регулярно так же семинары проводят. Я недавно открыл счет у одного биржевого брокера, так они уже мне 2 раза приглашали на семинар.
Murzzzik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 20:45   #306
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Ещё раз, немного добавлюсь к вашему посту. Обширный он у вас получился. А чё ходить-то и проверять? Была ситуация открыл,я, у них счёт и последовал звонок, согласен сам звонок ничего не значит, вполне нормальное явление, но когда начали рассказывать, что не стоит слушать других, а приходите и мы вам всё расскажем, то есть " мадама" мягким голосом, что тут говорить-то.
Просто почему я так высказываюсь. Не хочу я их защищать потому что могут объявить в заказухе а это далеко не так. Но все что я при них говорю - все основано на собственном опыте. И когда люди говорят неизвестно что а сами и рядом с ними не проходили - тогда просто не могу молчать. Надо всегда говорить правду, пусть и не приятную. Здесь мы должны друг другу доверять, а доверия без правды не бывает. А когда человек три дня назад говорит что такой то брокер не порядочный а сегодня говорит что у него идеальные условия для торговли - то что это? Это нормально?Поэтому и говорю - сходите и узнайте. А раз не были - то и не говорите. Лучше скажите - не знаю поэтому и сказать нечего, чем болтать лишь бы 20 центов заработать.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 07:46   #307
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Просто почему я так высказываюсь. Не хочу я их защищать потому что могут объявить в заказухе а это далеко не так. Но все что я при них говорю - все основано на собственном опыте. И когда люди говорят неизвестно что а сами и рядом с ними не проходили - тогда просто не могу молчать. Надо всегда говорить правду, пусть и не приятную. Здесь мы должны друг другу доверять, а доверия без правды не бывает. А когда человек три дня назад говорит что такой то брокер не порядочный а сегодня говорит что у него идеальные условия для торговли - то что это? Это нормально?Поэтому и говорю - сходите и узнайте. А раз не были - то и не говорите. Лучше скажите - не знаю поэтому и сказать нечего, чем болтать лишь бы 20 центов заработать.
Не совсем понятно. Я вам привёл пример на собственном опыте. Не буду ведь весь телефонный разговор постить. Для меня их реклама, к тому же под конец в довольно грубой форме, мол дураки, если слушают других, приходите и мы вас научим достаточный показатель для того, чтоб оценить их курсы и без непосредственного опыта.
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 11:01   #308
Ирина Одинцова
Мастер
 
Аватар для Ирина Одинцова
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 1,011
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Насчёт того, что обманывают того, кто хочет быть обманутым, я почти полностью согласна. Кухни, когда проводят обучалки, инспектируют пришедших и уже на первых занятиях "тренер" вычленяет "лохов" для их последующей обработки. А если в кухню пришёл умный человек, то он курсы послушает, а торговать уйдёт к адекватному брокеру.
Ирина Одинцова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 11:07   #309
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Одинцова Посмотреть сообщение
Насчёт того, что обманывают того, кто хочет быть обманутым, я почти полностью согласна. Кухни, когда проводят обучалки, инспектируют пришедших и уже на первых занятиях "тренер" вычленяет "лохов" для их последующей обработки. А если в кухню пришёл умный человек, то он курсы послушает, а торговать уйдёт к адекватному брокеру.
Оно-то вроде бы и правильно, кто захочет не пойдёт. Но, изначально в этой конторе обучающие курсы именно не столько на привлечение клиентов работают, а именно на поиск именно доверчивых людей, которым предлагают внести три сотни американских рублей и в процессе помогают их слить своими прямыми рекомендациями.
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 11:23   #310
Ирина Одинцова
Мастер
 
Аватар для Ирина Одинцова
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 1,011
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Оно-то вроде бы и правильно, кто захочет не пойдёт. Но, изначально в этой конторе обучающие курсы именно не столько на привлечение клиентов работают, а именно на поиск именно доверчивых людей, которым предлагают внести три сотни американских рублей и в процессе помогают их слить своими прямыми рекомендациями.
Так если индивидуум еще и отваливает среднюю по области заплату за навешивание макаронов на свои уши, то он самый натуральный лох и есть, что с него взять. Нормальный брокер лучше проведёт бесплатные обучалки, чем завоюет доверие и расположит свою предполагаемую аудиторию к себе. Поэтому нечего кухни прикармливать собственными деньгами, и так они уже обнаглели.
Ирина Одинцова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков