Новая ПАММ-система от Пантеон Финанс.Достоинства и недостатки. - Страница 31 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2015, 14:16   #301
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kickstart Посмотреть сообщение
Да уж, я так понял глядя на новую ПАММ систему что там еще нужны стабильные управляющие, прихода которых скорее всего до окончательного завершенного вида ПАММ системы наверное не будет. Кроме того надеюсь что с завершением Беты и официальной презентацией можно будет инвестировать и участникам ШИ, то пока с бонусом в новую ПАММ систему инвестировать нельзя, видимо так компания перестраховуется что бы инвесторы не потеряли эти средства.
Да ну это было бы даже странно если бы со школы инвесторов можно было инвестировать в памм систему которую еще только тестируют и которая пока не запущена в конечном виде, это все равно что курсантов летного училища будут заставлять делать работу летчика испытателя. Компания сделала послабления при открытии памм счета в новой системе, что бы пришли желающие ее потестировать.
zeher вне форума  
Старый 17.01.2015, 00:55   #302
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mp79 Посмотреть сообщение
Не совсем понятно какого запуска ждать. Система счетов ПАММ 3.0 от Пантеон-Финанс работает уже третий месяц, в них можно инвестировать и управляющим можно создавать новые счета, значит всё уже давно запущено и работает. Возможно сейчас в процессе работы еще возможны изменения и доработки в системе. На данный момент уже насчитывается 14 счетов ПАММ 3.0 и их количество продолжает расти.
На других форумах представители Пантеона писали, что официальный запуск новой памм системы будет впереди ориентировочно в феврале, возможно чуть позже. На официальном запуске объявят все инновации, доступные в новой памм системе. Формально она действительно уже работает, но по факту, это лишь оболочка хочется верить, что новая система действительно произведёт впечатление, по крайней мере в личке представитель пантеон мне писал, что даже бывалые инвесторы будут довольны
Dele вне форума  
Старый 17.01.2015, 08:01   #303
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
На других форумах представители Пантеона писали, что официальный запуск новой памм системы будет впереди ориентировочно в феврале, возможно чуть позже. На официальном запуске объявят все инновации, доступные в новой памм системе. Формально она действительно уже работает, но по факту, это лишь оболочка хочется верить, что новая система действительно произведёт впечатление, по крайней мере в личке представитель пантеон мне писал, что даже бывалые инвесторы будут довольны
Да, я думаю, что новый сервис памм будет значительно лучше, чем он есть сейчас, на периоде тестирования. Значительное влияние на доработку сервиса, разумеется, окажут как трейдерЫ, открывшие счета в новой системе, так и инвесторы, которые сейчас инвестируют в данный сервис. Будем надеяться, что все минусы и недочеты будут откорректированы и мы вскоре увидим полностью готовый к работе сервис.
Avita вне форума  
Старый 17.01.2015, 11:13   #304
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
На других форумах представители Пантеона писали, что официальный запуск новой памм системы будет впереди ориентировочно в феврале, возможно чуть позже. На официальном запуске объявят все инновации, доступные в новой памм системе. Формально она действительно уже работает, но по факту, это лишь оболочка хочется верить, что новая система действительно произведёт впечатление, по крайней мере в личке представитель пантеон мне писал, что даже бывалые инвесторы будут довольны
Ну так уже сказали что будут ограничения убытков, это вродь тоже представитель где то сказал. Я тоже думаю что не было бы такой шумихи над системой которая отличается от базовой такой вот мелочью, как сейчас тестируемая памм 3.0 отличается от памм 1.0. Так что тоже считаю что как только система заработает то все пессимисты, которые недовольны новой системой, будут приятно удивлены.
zeher вне форума  
Старый 17.01.2015, 11:50   #305
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Да, я думаю, что новый сервис памм будет значительно лучше, чем он есть сейчас, на периоде тестирования. Значительное влияние на доработку сервиса, разумеется, окажут как трейдерЫ, открывшие счета в новой системе, так и инвесторы, которые сейчас инвестируют в данный сервис. Будем надеяться, что все минусы и недочеты будут откорректированы и мы вскоре увидим полностью готовый к работе сервис.
А кто из инвесторов-форумчан принимает участие в тестировании этих 14ти ПАММ-счетов новой ПАММ-системы?! Ведь в данной ветке встречал только пару негативных отзывов о работе с ПАММ3.0, да и те были в самом начале тестирования. Не понятно и сколько времени продлится само тестирование, прежде чем ПАММ3.0 запустят в полноценном режиме.
ixion вне форума  
Старый 17.01.2015, 15:02   #306
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
На других форумах представители Пантеона писали, что официальный запуск новой памм системы будет впереди ориентировочно в феврале, возможно чуть позже. На официальном запуске объявят все инновации, доступные в новой памм системе. Формально она действительно уже работает, но по факту, это лишь оболочка хочется верить, что новая система действительно произведёт впечатление, по крайней мере в личке представитель пантеон мне писал, что даже бывалые инвесторы будут довольны


Будем надеяться что это так, ведь по факту пред нами та-же самая памм система, только с небольшими примочками, способными облегчить жизнь управляющего, меньше плюшек для инвесторов. Но если руководство заявляло, что мы будем иметь дело с нечто новым и до этого появлявшимся на рынке памм инвестирования, значит мы чего-то еще не знаем.
alien на форуме  
Старый 17.01.2015, 15:37   #307
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
А кто из инвесторов-форумчан принимает участие в тестировании этих 14ти ПАММ-счетов новой ПАММ-системы?! Ведь в данной ветке встречал только пару негативных отзывов о работе с ПАММ3.0, да и те были в самом начале тестирования. Не понятно и сколько времени продлится само тестирование, прежде чем ПАММ3.0 запустят в полноценном режиме.
Я думаю что туда сейчас побежали в основном новички управляющие, что бы получить возможность быстренько завоевать себе имя в компании, плюс уменьшенный порог входа, ну не думаю что топовых управляющих это все завлечет, они скорей всего подождут пока система будет работать не в тестовом режиме. Вряд ли топового управа можно купить порогом на вход.
zeher вне форума  
Старый 18.01.2015, 04:24   #308
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
А кто из инвесторов-форумчан принимает участие в тестировании этих 14ти ПАММ-счетов новой ПАММ-системы?! Ведь в данной ветке встречал только пару негативных отзывов о работе с ПАММ3.0, да и те были в самом начале тестирования. Не понятно и сколько времени продлится само тестирование, прежде чем ПАММ3.0 запустят в полноценном режиме.
Да, действительно, мало инвесторов, желающих вкладывать свои реальные средства в неизвестность. К тому же, из открытых в новой системе памм счетов, в таблице лидеров только три счета ( Yamato, Ichalki, Trades), из которых инвестиции от инвесторов набрал только первый. Я уже выше говорила о том, что большим интересом тест сервиса пользовался бы, если бы инвестирование проходило в демо-режиме. А сейчас остается только дождаться окончания теста сервиса, что бы увидеть результаты, к которым придет организаторы этого сервиса.
Avita вне форума  
Старый 18.01.2015, 07:20   #309
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Да, действительно, мало инвесторов, желающих вкладывать свои реальные средства в неизвестность. К тому же, из открытых в новой системе памм счетов, в таблице лидеров только три счета ( Yamato, Ichalki, Trades), из которых инвестиции от инвесторов набрал только первый. Я уже выше говорила о том, что большим интересом тест сервиса пользовался бы, если бы инвестирование проходило в демо-режиме. А сейчас остается только дождаться окончания теста сервиса, что бы увидеть результаты, к которым придет организаторы этого сервиса.
К Вашим ПАММ3.0-счетам можно было еще добавить Tardisa и MrFx, но так по-хорошему только один лидер это Yamato. Насчет прохождения бета-тестирования в демо-режиме, вроде так и было в начале года. Тогда ПАММ3.0 тестировался в демке среди инвесторов-форумчан официального форума Пантеона.
ixion вне форума  
Старый 18.01.2015, 10:19   #310
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Я думаю что туда сейчас побежали в основном новички управляющие, что бы получить возможность быстренько завоевать себе имя в компании, плюс уменьшенный порог входа, ну не думаю что топовых управляющих это все завлечет, они скорей всего подождут пока система будет работать не в тестовом режиме. Вряд ли топового управа можно купить порогом на вход.


Как новички могут завоевать имя если они не умеют торговать? Чтобы завоевать имя нужно быть не первым в какой-то новой системе типа памм 3.0, а прежде всего уметь торговать. Если умеешь торговать, то получится сделать имя и в старой, популярной системе. И о какой покупке входным порогом идет речь и зачем вообще покупать управляющего, если достаточно просто создать более благоприятные условия работы и все перейдут.
alex0721 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков