Что выгоднее: торговать самому или инвестировать в ПАММ? - Страница 31 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.01.2015, 17:57   #301
Mihalina
Мастер
 
Аватар для Mihalina
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 2,052
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от steczv Посмотреть сообщение
Да спасибо что объяснили то чего я не понимал Я вообще для себя бы выбрал только инвестирование, ведь торговля как бы возможна для меня но не такая безопасная как инвестирование, как бы уже и все знаешь практически а когда рынок такой волновой и его не предугадаешь вовсе какая может быть торговля у новичка. Только инвестирование.
Вы правы потому что сама по себя торговля на бирже это совсем не простое занятие и не всем это просто под силу как мне кажется.Другое дело когда вы выучиваетесь и становитесь профессиональным управляющим и обретаете при этом все необходимые вам знания для того что бы работать непосредственно управляющим Памм счетов, но если начинать торговать без этой необходимой базы то всё такое начинание будет лишь тратой драгоценного времени.
Mihalina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2015, 17:58   #302
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
От инвестирования мы получаем достаточную прибыль и больше свободного времени, а от торговли свободного времени в обрез, а вот прибыль намного-намного выше, потому тут каждый подбирает по комфортности и уделения времени тому или иному заработку, потом инвестирование или же торговля - все равно прибыль будет увеличиваться)
Ага,выбор будет определен скорее всего тем,какая у того или иного трейдера торговая система,дает ли она ему стабильно плюс,или приносит одни только убытки. Мне кажется что лучше совмещать,если конечно у тебя есть свободное время,ведь деньги никогда не будут лишними,тем более если у вас получается торговать прибыльно,то зачем ленится и только инвестировать? Ну разве что если у вас уже огромные инвестиции,с которых вы можете жить и путешествовать,в этом случае да,но мне кажется таких единицы.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2015, 18:14   #303
steczv
Мастер
 
Аватар для steczv
 
Регистрация: 13.06.2014
Сообщений: 1,200
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mihalina Посмотреть сообщение
Вы правы потому что сама по себя торговля на бирже это совсем не простое занятие и не всем это просто под силу как мне кажется.Другое дело когда вы выучиваетесь и становитесь профессиональным управляющим и обретаете при этом все необходимые вам знания для того что бы работать непосредственно управляющим Памм счетов, но если начинать торговать без этой необходимой базы то всё такое начинание будет лишь тратой драгоценного времени.
Да я с вами согласен вы правы, что если же у вас есть свободное время что бы с головой окунутся в торговлю тогда чего тянуть вперед, а если же вы еще думаете стоит ли такое делать тогда лучше всего забыть вам. Ведь инвестирование намного проще. конечно пускай не такое выгодное и прибыль мала но лучше чем ничего.
steczv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2015, 18:14   #304
xzolegxz
Любитель
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Признаться, я удивлен Вашим вопросом. Что значит, зачем инвестировать? Затем, зачем это все нормальные люди делают - для создания дополнительного пассивного дохода! И чем отличается трейдер от кого-либо другого? Наверное только тем, что может оценивать ситуацию и счета для инвестирования более точно и правильно, тут он даже приоритет имеет.





Вы путаете "проще" и "выгоднее"! То о чем Вы сейчас говорите, вполне возможно, но только этим самым начинающим трейдерам инвестировать не выгоднее, а проще! Легче, меньше требует времени и т.д., но не выгоднее!
Хорошо, скажите, как может быть выгоднее торговать, если вы не умеете? Какая тут выгода? Слить все средства? Тогда гораздо "выгоднее" для вас инвестировать. И наоборот, какая выгода вам, если у вас не получается инвестировать? Вам "выгоднее" торговать самому. Выгода это понятие присущие каждому лично. Одному выгодно одно, другому выгодно совсем иное.
xzolegxz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2015, 18:16   #305
Devituvius
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 1,916
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На самом деле, выгоднее торговать самому, как по прибыли. Однако не каждый человек может себе позволить столько обучаться, столько работать над торговой стратегией и брать на себя такую ответственность за действия. По этому, проще инвестировать в хороших управляющих и получать прибыли. Проще по тому, что нужно минимум знаний для анализа, так же, минимум времени для выбора хороших управляющих.
Devituvius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2015, 18:44   #306
xzolegxz
Любитель
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Devituvius Посмотреть сообщение
На самом деле, выгоднее торговать самому, как по прибыли. Однако не каждый человек может себе позволить столько обучаться, столько работать над торговой стратегией и брать на себя такую ответственность за действия. По этому, проще инвестировать в хороших управляющих и получать прибыли. Проще по тому, что нужно минимум знаний для анализа, так же, минимум времени для выбора хороших управляющих.
Да, действительно так. Тут такая ситуация: когда торгуешь самостоятельно, ты сам все контролируешь, ты не платишь процент управляющему и только от тебя зависит прибыль, винить будет некого. А в инвестировании все по другому. Это пассивный заработок, в отличии от самостоятельной торговли, и плюс в том, что он не требует столько занятости как самостоятельная торговля.
xzolegxz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2015, 19:19   #307
tigerguws
Специалист
 
Аватар для tigerguws
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 913
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Занятости требует любой вид деятельности, связанный с зарабатыванием денег, в том числе это касается и торговли на форекс и инвестиций в памм-счета. А заниматься лучше тем, что позволит вам бросить свою основную работу и даст равноценный, а лучше больший доход, который даст возможность не думать о материальном пополнении своего бюджета, а лучше освободит ещё и время. На форекс это реально.
tigerguws вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2015, 02:58   #308
Екатерина85
Мастер
 
Аватар для Екатерина85
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,054
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tigerguws Посмотреть сообщение
Занятости требует любой вид деятельности, связанный с зарабатыванием денег, в том числе это касается и торговли на форекс и инвестиций в памм-счета. А заниматься лучше тем, что позволит вам бросить свою основную работу и даст равноценный, а лучше больший доход, который даст возможность не думать о материальном пополнении своего бюджета, а лучше освободит ещё и время. На форекс это реально.
Так что же всё-таки выгоднее - торговать или инвестировать? Я думаю у каждого будет своё мнение на этот счёт. Как по мне, выгоднее инвестировать. Потому что современные компании - брокеры предлагают хорошую почву для инвестирования. Различные акции, конкурсы, бонусы. Знай себе инвестируй, да ещё и бонусы получай. Здесь самое главное найти себе подходящий инструмент, который будет давать стабильную прибыль. Вот тогда можно будет совмещать такой способ заработка с основной работой.
Екатерина85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2015, 04:11   #309
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от steczv Посмотреть сообщение
Да я с вами согласен вы правы, что если же у вас есть свободное время что бы с головой окунутся в торговлю тогда чего тянуть вперед, а если же вы еще думаете стоит ли такое делать тогда лучше всего забыть вам. Ведь инвестирование намного проще. конечно пускай не такое выгодное и прибыль мала но лучше чем ничего.
Выгода и свободное время - это не основные факторы в пользу того или иного вида "заработка". В трейдинге, в отличие от инвестиций, нет диверсификации! Если слил, то слил, а в инвестировании даже если один управляющий просядет на -70% или -100%, вы можете получить убыток в размере -2% или -3% по портфелю.
WarnerDC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2015, 04:50   #310
rakity
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 785
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Конечно если мы как трейдеры имеем отличную торговую стратегию можем следовать всем её правилам, быть сдержанными в эмоциях при принятии решений, то открыв тот же памм-счёт спустя время уже сможем вполне показывать отличную статистику торговли при условии соблюдении рисков на определённых значениях. И инвестировать тоже выгодно, но в инвестировании получаешь больше тогда когда и суммы существенные инвестируются и инвестируются деньги с умом в консервативных и умеренных управляющих вот при таком раскладе будет выгодно заниматься и тем и другим.
rakity вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков