Как вы думаете за кем будущее: за роботом или за профессиональным трейдером? - Страница 31 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.07.2013, 15:44   #301
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
Разделяю вашу точку зрения. Сама когда то потратила массу времени, в надежде, что советник мне денежки будет зарабатывать. Однако только время впустую потратила. Сейчас считаю, что будущее только за ручным трейдингом. И с самого начала надо именно собственной торговлей заниматься. Учиться, совершенствовать торговую стратегию. Я прибыльно торгую вручную не первый год, но депозит пока недостаточен для хороших заработков.
Большинство новичков считает, что с помощью советников/роботов они станут миллионерами. и всё благодаря распространённой рекламе, что можно делать деньги чуть ли не из воздуха. Достаточно установить советника на счет и считать деньги. На самом деле ситуация кардинально меняется, когда воочию убеждаешься в тривиальной идее стать богатым за счёт чужого труда. Только собственным умом люди добиваются успехов. пусть не все, но те, кто стремится, получает заслуженное.

Цитата:
Сообщение от petros Посмотреть сообщение
Ну если есть система ,хорошая и уже проверенна временем ,то можно и сделать сову на неё ,вот и всё .
Не все системы можно автоматизировать.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2013, 22:38   #302
petros
Мастер
 
Аватар для petros
 
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Большинство новичков считает, что с помощью советников/роботов они станут миллионерами. и всё благодаря распространённой рекламе, что можно делать деньги чуть ли не из воздуха. Достаточно установить советника на счет и считать деньги. На самом деле ситуация кардинально меняется, когда воочию убеждаешься в тривиальной идее стать богатым за счёт чужого труда. Только собственным умом люди добиваются успехов. пусть не все, но те, кто стремится, получает заслуженное.



Не все системы можно автоматизировать.
Я конечно не спорю ,и в этом не соображаю ,но думаю сейчас дошли до того что можно любую автоматизировать ,естественно что нелья включить роботу человечиский фактр,
petros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2013, 10:40   #303
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я тоже думаю, что не каждую торговую систему можно автоматизировать. Я в принципе против полностью автоматизированных систем торговли на форекс, хотя вполне допускаю, что отдельные моменты можно отдать на откуп роботам. Можно поставить автотрейлинг ордеров к примеру.. А в целом ручная торговля гораздо профитнее, если трейдер имеет хороший опыт. Профессионалы обычно торгуют вручную.
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2013, 13:19   #304
petros
Мастер
 
Аватар для petros
 
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
Я тоже думаю, что не каждую торговую систему можно автоматизировать. Я в принципе против полностью автоматизированных систем торговли на форекс, хотя вполне допускаю, что отдельные моменты можно отдать на откуп роботам. Можно поставить автотрейлинг ордеров к примеру.. А в целом ручная торговля гораздо профитнее, если трейдер имеет хороший опыт. Профессионалы обычно торгуют вручную.
Ну не все профи торгуют только руками ,всё равно они сочитают свою торговлю с роботами .

Вы счетаете Герчика профи? ,так вот у неко на счетах стоят роботы и торгую.
petros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2013, 14:42   #305
Jlexa
Специалист
 
Аватар для Jlexa
 
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 543
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Само слово робот говорит о том что это машина выполняющая какие-то функции, так вот эти самые роботы программируються человеком, ну а чтобы исскуственный интелект принял наш мир думаю даже в глубоком будущем не будет. Люди по природе старються управлять и все равно если начнуться разработки ИИ будут такие кнопки которые заставят роботов подчиняться именно людям. А то что у нас есть советник и он торгует сам - это не означает что вы 100% получите прибыль, но есть очень хорошие боты приносящие хороший прибыль сам испытывал одну но со временем отказался от него.
Jlexa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2013, 17:07   #306
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от petros Посмотреть сообщение
Я конечно не спорю ,и в этом не соображаю ,но думаю сейчас дошли до того что можно любую автоматизировать ,естественно что нелья включить роботу человечиский фактр,
В любой торговой системе есть свою мелкие нюансы. Т.е. сигналы могут ложными и истинными. Если конкретнее, то для входа в рынок нужно подтверждение. Иными словами, поставить роботу делать вход и одновременно отсеивать ложные сигналы не реально. Ему нужна четкая команда вот именно здесь входить. Но сигнал может отмениться, а вот робот не сможет среагировать и войдёт в сделку.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2013, 20:56   #307
petros
Мастер
 
Аватар для petros
 
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
В любой торговой системе есть свою мелкие нюансы. Т.е. сигналы могут ложными и истинными. Если конкретнее, то для входа в рынок нужно подтверждение. Иными словами, поставить роботу делать вход и одновременно отсеивать ложные сигналы не реально. Ему нужна четкая команда вот именно здесь входить. Но сигнал может отмениться, а вот робот не сможет среагировать и войдёт в сделку.
Ну на это у робота есть стоп фиксированный ,

и он сократит убыток конечно в ручную можно его избежать ,ну всё равно ,

ну а так я не спорю ручная торговля лучше это ясно ,ну и сову можно усовершенствовать.
petros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2013, 07:48   #308
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
В любой торговой системе есть свою мелкие нюансы. Т.е. сигналы могут ложными и истинными. Если конкретнее, то для входа в рынок нужно подтверждение. Иными словами, поставить роботу делать вход и одновременно отсеивать ложные сигналы не реально. Ему нужна четкая команда вот именно здесь входить. Но сигнал может отмениться, а вот робот не сможет среагировать и войдёт в сделку.
Робот может помочь в тех моментах, где человек будет чувствовать свою несостоятельность. Так например реакция человека и робота совершенно разная. Любой трейдер будет выигрывать у человека в этом моменте. а вот аналитическими качествами, творчеством роботы не обладают. В идеале желательно совмещать все положительные качества как человека трейдера. так и робота.
Pro100Trader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2013, 16:29   #309
gabrial
Любитель
 
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 256
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Само слово робот говорит о том что это машина выполняющая какие-то функции, так вот эти самые роботы программируються человеком, ну а чтобы исскуственный интелект принял наш мир думаю даже в глубоком будущем не будет. Люди по природе старються управлять и все равно если начнуться разработки ИИ будут такие кнопки которые заставят роботов подчиняться именно людям. А то что у нас есть советник и он торгует сам - это не означает что вы 100% получите прибыль, но есть очень хорошие боты приносящие хороший прибыль сам испытывал одну но со временем отказался от него.
Кстати совсем недавно на одном брокере проводился конкурс советников. Где самые успешные такие трейдеры, и много советников лучших. И что же? Советники победили всех, они заработали больше чем все трейдеры. Разве, что там всего одна женщина была на первом месте. Но вприниципи, трейдеры не смогли их победить. Они заработали больше.
gabrial вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 08:51   #310
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gabrial Посмотреть сообщение
Кстати совсем недавно на одном брокере проводился конкурс советников. Где самые успешные такие трейдеры, и много советников лучших. И что же? Советники победили всех, они заработали больше чем все трейдеры. Разве, что там всего одна женщина была на первом месте. Но вприниципи, трейдеры не смогли их победить. Они заработали больше.


Может и есть действительно успешные советники, настроенные под торговлю конкретной торговой системы, может и зарабатывают они неплохо, но никто их нам просто так не даст. Я ради интереса полазил в инете, ценники на некоторые советники стоят весьма не скромные, а некоторые стоят копейки. Но для себя я решил - только ручная торговля.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков