как вы считаете будет конец света? - Страница 31 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.12.2013, 09:26   #301
zeranimo
Новичок
 
Аватар для zeranimo
 
Регистрация: 17.12.2013
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[color=#333333][font=Arial, Helvetica, sans-serif][size=3]

[b]Будет ли конец света в 2014 году[/b] – согласно [url="http://2014godloshadi.com/2013/04/kalendar-na-2014-god-skachat-raspechatat/"]календарю[/url], который составили индейцы майя, мир прекратить существование должен был в 2012 г. Однако, мы свидетели, что этого не произошло. Но, преждевременно все-таки не стоит отмечать победу, так как есть исследователи, сулящие [b]конец света в 2014 году[/b].[/size][/font][/color][color=#333333][font=Arial, Helvetica, sans-serif][size=3]

Три года назад, в космосе, американская обсерватория обнаружила гигантское облако, которое назвали «Сеющее хаос». Почему такое устрашающее название? Потому как это не обычное облачко, а «кислотный туман», размеры которого составляют 16 млн.км. На своем пути это образование разрушает астероиды, планеты и звезды и сейчас оно движется на Солнечную систему с огромнейшей скоростью (см. [url="http://2014godloshadi.com/2013/04/solnechnye-zatmeniya-v-2014-godu/"]солнечные затмения 2014[/url]).Альберт Шервинский является астрофизиком, работающем в Кембриджском университете. Он думает, что [b]конец света в 2014 году[/b] вполне возможен. Для примера он сравнивает нашу планету с рукописным чернильным текстом. Если на текст налить воду, то он превратится в месиво – это грозит Солнцу и планетам. Согласно расчетам облако под названием «Сеющее хаос» в июле [url="http://2014godloshadi.com/2013/04/predskazaniya-ekstrasensov-i-astrologov-na-2014-god/"]будущего 2014 года[/url] достигнет Земли.[/size][/font][/color][color=#333333][font=Arial, Helvetica, sans-serif][size=3]

Кроме облака, Земле угрожают повсеместные землетрясения, самые сильные из которых случатся в Исландии и Японии – об этом говорит вулканолог Тор Тордарсон из университета Эдинбурга. Плюс ко всему, взрывы вулканов вызовут цепную реакцию, одновременный взрыв нескольких десятков вулканов приведет к изменению экосистемы планеты.[/size][/font][/color][color=#333333][font=Arial, Helvetica, sans-serif][size=3]

Надеемся, что прогнозы астрофизиков и вулканологов не сбудутся и [b]конец света 2014[/b] станет еще одной надуманной темой.[/size][/font][/color]
zeranimo вне форума  
Старый 18.12.2013, 13:12   #302
stalker7045
Новичок
 
Регистрация: 16.12.2013
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=zeranimo;317289][color=#333333][font=Arial, Helvetica, sans-serif][size=3][b]Будет ли конец света в 2014 году[/b] – согласно [url="http://2014godloshadi.com/2013/04/kalendar-na-2014-god-skachat-raspechatat/"]календарю[/url], который составили индейцы майя, мир прекратить существование должен был в 2012 г. Однако, мы свидетели, что этого не произошло. Но, преждевременно все-таки не стоит отмечать победу, так как есть исследователи, сулящие [b]конец света в 2014 году[/b].[/size][/font][/color]

[color=#333333][font=Arial, Helvetica, sans-serif][size=3]Три года назад, в космосе, американская обсерватория обнаружила гигантское облако, которое назвали «Сеющее хаос». Почему такое устрашающее название? Потому как это не обычное облачко, а «кислотный туман», размеры которого составляют 16 млн.км. На своем пути это образование разрушает астероиды, планеты и звезды и сейчас оно движется на Солнечную систему с огромнейшей скоростью (см. [url="http://2014godloshadi.com/2013/04/solnechnye-zatmeniya-v-2014-godu/"]солнечные затмения 2014[/url]).Альберт Шервинский является астрофизиком, работающем в Кембриджском университете. Он думает, что [b]конец света в 2014 году[/b] вполне возможен. Для примера он сравнивает нашу планету с рукописным чернильным текстом. Если на текст налить воду, то он превратится в месиво – это грозит Солнцу и планетам. Согласно расчетам облако под названием «Сеющее хаос» в июле [url="http://2014godloshadi.com/2013/04/predskazaniya-ekstrasensov-i-astrologov-na-2014-god/"]будущего 2014 года[/url] достигнет Земли.[/size][/font][/color]

[color=#333333][font=Arial, Helvetica, sans-serif][size=3]Кроме облака, Земле угрожают повсеместные землетрясения, самые сильные из которых случатся в Исландии и Японии – об этом говорит вулканолог Тор Тордарсон из университета Эдинбурга. Плюс ко всему, взрывы вулканов вызовут цепную реакцию, одновременный взрыв нескольких десятков вулканов приведет к изменению экосистемы планеты.[/size][/font][/color]

[color=#333333][font=Arial, Helvetica, sans-serif][size=3]Надеемся, что прогнозы астрофизиков и вулканологов не сбудутся и [b]конец света 2014[/b] станет еще одной надуманной темой.[/size][/font][/color][/QUOTE]

Да уж очень надеемся, например для меня, как человека далёкого от астрономии всё вызывает доверие, но я обычно не верю в то, о чём я либо ничего не знаю, либо не до конца уверен в этом.

Да и вообще, поживём, увидим!
stalker7045 вне форума  
Старый 19.12.2013, 13:00   #303
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=stalker7045;317561]Да уж очень надеемся, например для меня, как человека далёкого от астрономии всё вызывает доверие, но я обычно не верю в то, о чём я либо ничего не знаю, либо не до конца уверен в этом.

Да и вообще, поживём, увидим![/QUOTE]

Я слышал что конец света уже на февраль 2014 перенесли, но это все же сказки, хотя сам знаю таких, кто в 2012 году реально готовился к концу света, я тогда еще подкалывал их.
asem9077 вне форума  
Старый 20.12.2013, 14:42   #304
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Конец света будет только если люди его сами организуют - например посредством ядерной войны. А во все предсказания о то что мир вдруг остановиться и перестанет существовать я лично не верю.
lektor2010 вне форума  
Старый 23.12.2013, 12:52   #305
Чеширский котик ;)
Новичок
 
Аватар для Чеширский котик ;)
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 19
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю, что ответ на этот вопрос, дано знать лишь Богу.

А, вообще, мое мнение, что он вполне возможен, если мы будем продолжать жить так, как мы сейчас живем. Мы занимаемся самоуничтожением. Это множество вопросов. Это и питание, и деструктивное мышление, которое нам ежедневно навязывается посредством СМИ, это и войны, и политика, и то, что сейчас творится на майдане и многое другое.

Пора просто проснуться и открыть глаза немного шире!
Чеширский котик ;) вне форума  
Старый 23.12.2013, 13:30   #306
Басурай
Новичок
 
Аватар для Басурай
 
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 155
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если заглянуть в историю, то можно найти много необъяснимого например те факты, что древние египтяне на своих рисунках изображали машины которые в наше время можно увидеть только в фантастических фильмах. Кроме того, проанализировав события и отголоски прошлого становится ясно, что цивилизации жившие до нас были намного мудрее, способнее и развитее нас. Но даже они не смогли пережить природные катаклизмы. По предсказаниям Ванги и Нострадамуса - конец света однозначно настанет и этого никак не миновать, а выжить смогут лишь те, чьи замыслы чисты.
Басурай вне форума  
Старый 23.12.2013, 20:17   #307
SAV
Любитель
 
Аватар для SAV
 
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 210
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

по моему механизм по самоуничтожению уже давно запущен, И что подразумевать под концом света, если не читать предсказания и религиозную литературу, конец СВЕТА это в смысле взрыв солнца и полная темнота и холодина, тогда да о чем еще можно говорить. а если о людях на планете, мы сами разрушаем свою жизнь и каждый старается как может.
SAV вне форума  
Старый 25.12.2013, 13:56   #308
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Будет,конечно будет, у каждого он будет свой.
spartak вне форума  
Старый 25.12.2013, 14:11   #309
Басурай
Новичок
 
Аватар для Басурай
 
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 155
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Будет! Вопрос можно снимать с повестки дня )))
Басурай вне форума  
Старый 25.12.2013, 16:15   #310
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Так.что наверное,нет смысла дальше продолжать дискуссию по этому поводу.
spartak вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков