Под какие проценты вкладывать безопасней всего? - Страница 311 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2014, 00:29   #3101
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
Конечно, если инвестор хочет зарабатывать большие проценты, то в итоге он может остаться без ничего, так как для этого ему придётся работать с агрессивными счетами, поэтому для новичков будет лучше инвестировать под небольшой процент, при этом они, конечно, с маленькой суммы будут получать небольшой доход, но это не главное в инвестировании. Главное что получая небольшие проценты, которые дают консерваторы можно сделать приличный капитал, если использовать доливки. А размер безопасного процента будет ровно таким, какой получится зарабатывать на консерваторах.
Конечно, жажда обогащение многих.вела всегда к риску.так как иначе не получится заработать больше и стать соответственно богаче.Те кто выбирают консервативный вариант и не спеша как та черепаха и заец из басни, идут медленно но уверенно к своей цели получат больше.По причине .меньшего риска.



Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Лучше несколько раз пересмотреть историю ПАММа, нежели поспешно выбрать большие проценты и внести на этот счет все свои денежки. Если инвестор сомневается относительно надежности ПАММа, то можно посетить форум брокера (благо каждая компания их имеет) и отыскать там информацию об интересующем счете. Бывалые инвесторы подскажут: безопасные эти проценты или нет?
Наверное как и в любом деле семь раз отмерь и один раз отрежь.Что бы наверняка и не ошибиться.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2014, 08:10   #3102
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rudzaki Посмотреть сообщение
Я бы не вкладывал под больше чем 7-11 процентов в месяц, так как считаю, больший процент достигается за счёт не оптимального использования денежных средств, если даже не назвать такое использование безшабашным. Такие методы торговли игнорируют принятые трейдерским опытом принципы оптимальынх рисков и могут мгновенно привести к сливу торговых счетов. Хотя сейчас таких навалом, это на мой взгляд всё временно.
Вы правы тоже считаю что вкладывать стоит под небольшие проценты у меня они еще меньше это 4-8% в месяц, такую прибыль обеспечивают консерваторы и умеренные управляющие, а значит их выбирать гораздо правильней, выбирая агрессоров вы просто постоянно подвергаете свой капитал большим рискам.
Thundermen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2014, 09:14   #3103
nicko5672
Acrypto-Мастер
 
Аватар для nicko5672
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 5,616
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galat Посмотреть сообщение
Главное в погоне за безопасными процентами не свести прибыль вообще к минимуму. Ведь если ваш безопасный процент составляет скажем 2% прибыли в месяц то зачем тогда вообще инвестировать в памм счета если деньги можно положить в банк под 25% годовых и вовсе не переживать о них? Я думаю безопасность безопасностью но безопасный процент должен быть не менее 4-5% в месяц иначе риски не оправдывают прибыль.
На счёт банковских процентов коллеги правы, что таких сейчас уже нет, да и национальная валюта любого государства СНГ в сравнении с долларом пока не на столько устойчива для долгосрочных вкладов в неё. ПАММ же сейчас предоставляет хорошие варианты со страховкой для тех, кто в первую очередь больше всего заинтересован в целостности своих вкладов, и до 5% в месяц прибыли эти фин.инструменты ПАММ будут приносить, так что подобный вариант можно рассматривать как самый безопасный.
nicko5672 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2014, 09:15   #3104
дёса
Мастер
 
Аватар для дёса
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 2,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хотел бы я сказать, что можно вкладывать под какой то определенный процент в какой то памм чет, но этого точно не могу сказать, ведь каждый выбирает по своему. Кому то и 30 процентов будет нормально, а кому то и 10 уже соответственно агрессером является управляющий памм счета. Как по мне, то до 10 процентов- это довольно таки нормальный процент, после уже идет с рисками завышенными.
дёса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2014, 09:55   #3105
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
Хотел бы я сказать, что можно вкладывать под какой то определенный процент в какой то памм чет, но этого точно не могу сказать, ведь каждый выбирает по своему. Кому то и 30 процентов будет нормально, а кому то и 10 уже соответственно агрессером является управляющий памм счета. Как по мне, то до 10 процентов- это довольно таки нормальный процент, после уже идет с рисками завышенными.
120% в год или 10% в месяц при условии стабильного заработка - это отличный результат. Особенно касается тех, кто инвестирует крупные капиталы. Это признак и надёжности и приличного дохода без опасности больших потерь. Те, кто располагает небольшими суммами, до тысячи или около, стараются пренебрегать правилами безрисковой торговли и вкладывают в более агрессивные паммы, чтобы увеличить капитал за короткое время. Вот, по сути, и вся схема распределения. Всё зависит от размера инвестиций. По ним и распределяется риск, безопасность.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2014, 10:06   #3106
serg1111
Заблокирован
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 4,100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
120% в год или 10% в месяц при условии стабильного заработка - это отличный результат. Особенно касается тех, кто инвестирует крупные капиталы. Это признак и надёжности и приличного дохода без опасности больших потерь. Те, кто располагает небольшими суммами, до тысячи или около, стараются пренебрегать правилами безрисковой торговли и вкладывают в более агрессивные паммы, чтобы увеличить капитал за короткое время. Вот, по сути, и вся схема распределения. Всё зависит от размера инвестиций. По ним и распределяется риск, безопасность.


Так с такими процентами в год и при приличном депозите можно зарабатывать очень и даже солидные сумы. Конечно если инвестиции большие инвестировать нужно в не рисковые памм сета, это с маленькими деньгами можно пробовать рисковать и зарабатывать с агрессивными управляющими, ну а вдруг и повезет.
serg1111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2014, 10:26   #3107
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg1111 Посмотреть сообщение
Так с такими процентами в год и при приличном депозите можно зарабатывать очень и даже солидные сумы. Конечно если инвестиции большие инвестировать нужно в не рисковые памм сета, это с маленькими деньгами можно пробовать рисковать и зарабатывать с агрессивными управляющими, ну а вдруг и повезет.
Даже пять процентов в месяц для консервативных счетов также является показателем стабильности и безопасности. Малый процент - меньше рисков, больше сохранность. Консервативные управляющие чем и пользуются спросом, что умеют контролировать риски и не завышают установленного предела. Кто хочет подвергать свой депозит ненужным рискам, тот вкладывает в более агрессивные паммы, в надежде заработать за короткий срок. Но там шансы равны, как потерять, так и получить профит. Если речь идёт и о доходе и о сохранении инвестируемых средств, то лучше не пренебрегать правилами стабильного инвестирования и вкладывать в консервативные паммы. Благо, управляющих предостаточно, которые на протяжении года и более показывают положительную динамику.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2014, 11:12   #3108
serg1111
Заблокирован
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 4,100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Даже пять процентов в месяц для консервативных счетов также является показателем стабильности и безопасности. Малый процент - меньше рисков, больше сохранность. Консервативные управляющие чем и пользуются спросом, что умеют контролировать риски и не завышают установленного предела. Кто хочет подвергать свой депозит ненужным рискам, тот вкладывает в более агрессивные паммы, в надежде заработать за короткий срок. Но там шансы равны, как потерять, так и получить профит. Если речь идёт и о доходе и о сохранении инвестируемых средств, то лучше не пренебрегать правилами стабильного инвестирования и вкладывать в консервативные паммы. Благо, управляющих предостаточно, которые на протяжении года и более показывают положительную динамику.


Вот я бы с удовольствием при наличии взял бы да и вложился бы в консервативные счета. Хотелось бы конечно вложиться по полной программе, ну в пределах 50000 долларов и прибыль 5 процентов была бы в месяц и очень достаточна. С такими доходами можно спокойно жить и даже негде не работать вообще.
serg1111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2014, 13:58   #3109
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serjiu88 Посмотреть сообщение
Ну если не страховать вклады,то в инвестировании человек должен быть хорошим профессионалом.А для новичков,пока не наберется опыта,это единственно верное решение для безопасности средств.Да,проценты небольшие,но это лучше чем потерять все или часть капитала.Доходность фонда достаточно приличное для начинающих.Тут два в одном.И безопасность и доход.Даже многие опытные инвесторы выбирают такой метод инвестирования.
Ну я сейчас говорил не о фондах, а именно о инвестировании в отдельные ПАММ счета. Если страховать составить хороший консервативный портфель то можно рассчитывать на 50-60% прибыли годовых. Если же страховать вклады в ПАММ счета то эта прибыль резко уменьшается в несколько раз. И появляется вопрос - мы получаем максимально безопасный процент. Но соответствует ли этот процент принимаемым нами рискам?
lektor2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2014, 14:18   #3110
nicko5672
Acrypto-Мастер
 
Аватар для nicko5672
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 5,616
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
Хотел бы я сказать, что можно вкладывать под какой то определенный процент в какой то памм чет, но этого точно не могу сказать, ведь каждый выбирает по своему. Кому то и 30 процентов будет нормально, а кому то и 10 уже соответственно агрессером является управляющий памм счета. Как по мне, то до 10 процентов- это довольно таки нормальный процент, после уже идет с рисками завышенными.
Каждый инвестор естественно выбирает по процентной доходности то, что ему больше подходит. Но прежде чем вкладывать средства следует хорошо понимать главный принцип, по которому определяется безопасность капитала инестора: чем большую прибыль он хочет получить, тем большую степень риска он должен принять по отношению к своему капиталу, поэтому можно считать нормальным желание зарабатывать и 50% в месяц от вклада, однако такой процент доходности не будет безопасным для ПАММ инвестирования.
nicko5672 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков