Как лучше распорядиться 100 $? - Страница 314 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2014, 04:28   #3131
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Возможно. Только Фетисов относительно молодой счет и мы не знаем как он себя поведет в декабре, когда рынок наиболее непредсказуем, а управ ориентируется на фундаменталку, которая иногда может подвести. Ахмедос и сеан - партия Прайза2, можно выбрать либо ПАММ, либо Индекс, тут не прогадаешь.
В индексы надо инвестировать с Фетисовым вы абсолютно правы, как он будет торговать в Декабре и Январе не известно, просадка уже есть и честно говоря совсем торговля не впечатляет последнее время. Предлагаю инвестировать в индекс Прайз 2 естественно не сегодня а на Понедельник весьма уместно инвестировать так как просадка у индекса.
Thundermen вне форума  
Старый 13.12.2014, 04:58   #3132
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
В индексы надо инвестировать с Фетисовым вы абсолютно правы, как он будет торговать в Декабре и Январе не известно, просадка уже есть и честно говоря совсем торговля не впечатляет последнее время. Предлагаю инвестировать в индекс Прайз 2 естественно не сегодня а на Понедельник весьма уместно инвестировать так как просадка у индекса.
Ну ахмедос постарался. ну то что ахмедос просел, не дает гарантии того, что он не просядет и на следующей неделе. быстрая просадка ахмедоса заставила многих задуматься. Да и еще могут просесть и други управы индекса. Лично я сейчас до конца года исключаю любые индекс. Сейчас переключаюсь на фонд ТОП 15. Он в последнее две недели не плохо начал давть, прибыль практически доходила до 2% в неделю.
Juran123 вне форума  
Старый 13.12.2014, 05:34   #3133
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от samaritianka Посмотреть сообщение
Твилайт очень годный управляющий (он у меня в портфеле уже второй ТП, так как я инвестировала в него середине первой недели его ТП). Несмотря на его очень длительный ТП он дает приличные результаты как для консервативного управляющего, и очень редкие просадки.

Единственное, я заметила, что у него сейчас длительный безубыточный период, а также я вижу, что он подал заявку на снятие средств - очень часто инвесторы говорят, что после крупных снятий с КУ происходят просадки... ну это просто наблюдение ) решать, конечно, Вам.
Твилайт, к слову, был первым управляющим из компании муромцев-2 в кого я инвестировал, т.к. Ахмедоса игнорировал, а к сеану, убунту и Кузнецу не приглядывался из-за их мест в конкурсе. Твилайт, может, не самый интересный управляющий и у него иногда случается спад (1% инвесторам), но в сущности трейдер показывает хорошие результаты на долгосроке и тем самым полностью оправдывает ТП. Учитывая то, что Прайз2 стал "барахлить", как и его участники, я бы не исключал выгоду от вклада единственной сотни долларов в твилайта.
WarnerDC вне форума  
Старый 13.12.2014, 05:39   #3134
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Твилайт, к слову, был первым управляющим из компании муромцев-2 в кого я инвестировал, т.к. Ахмедоса игнорировал, а к сеану, убунту и Кузнецу не приглядывался из-за их мест в конкурсе. Твилайт, может, не самый интересный управляющий и у него иногда случается спад (1% инвесторам), но в сущности трейдер показывает хорошие результаты на долгосроке и тем самым полностью оправдывает ТП. Учитывая то, что Прайз2 стал "барахлить", как и его участники, я бы не исключал выгоду от вклада единственной сотни долларов в твилайта.
На самом деле, не только твилайт, но и остальные управляющие, которых вы перечислили, показывают хорошие результаты на долгосроке. Так с любым управляющий, который в топе, на длительном промежутке они все равно будут в плюсе. Так что, если надолго, то сотню можно инвестировать в любого из топа.
Фейрик вне форума  
Старый 13.12.2014, 05:56   #3135
Bagira
Мастер
 
Аватар для Bagira
 
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 3,182
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Моряк Посмотреть сообщение
Безусловно, с такой суммой можно и рискнуть, инвестировав их в какой-то агрессивный памм-счет. Отличный вариант - это счет Кузнеца. Из агрессоров он является самым надежным управлябщим. Также можно было инвестировать и в счет Доминика, но он все же еще молодой управляющий.
Ага 100 долларов можно рискнуть но в хороших агрессоров, а можно и в умеренных у Ахмедоса минус на недели, у Фетисова, Флоринго в просадке может быть открыт для вкладов, выбрала на следующую неделю Фетисова пусть повезет нам и прибыль будет процента 3 хотя бы)).
Bagira вне форума  
Старый 13.12.2014, 06:09   #3136
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bagira Посмотреть сообщение
Ага 100 долларов можно рискнуть но в хороших агрессоров, а можно и в умеренных у Ахмедоса минус на недели, у Фетисова, Флоринго в просадке может быть открыт для вкладов, выбрала на следующую неделю Фетисова пусть повезет нам и прибыль будет процента 3 хотя бы)).


Я тоже думаю,что фетисов очень хороший вариант для инвестирования 100 долларов,потому что трейдер после просадки,обычно показывает хорошую торговлю. Да и как-то не планово он просел. Еще можно вложить в 242,тоже недавно проседал. Можно еще в доменика вложить,но это конечно большой риск,так как трейдер молодой и не понятно,когда он просядет.
Skorpionis вне форума  
Старый 13.12.2014, 07:48   #3137
Redbird
Мастер
 
Аватар для Redbird
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 2,575
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Я тоже думаю,что фетисов очень хороший вариант для инвестирования 100 долларов,потому что трейдер после просадки,обычно показывает хорошую торговлю. Да и как-то не планово он просел. Еще можно вложить в 242,тоже недавно проседал. Можно еще в доменика вложить,но это конечно большой риск,так как трейдер молодой и не понятно,когда он просядет.
Согласен, 242 и доменик не плохой вариант для инвестирования сотни долларов, так же ахмедоса нужно взять для анализа, ведь его счет давно уже приносит прибыль инвесторам и я думаю что долго еще будут приносить профит, пусть даже с просадками, но все же. Но а так, 100 долларов можно инвестировать еще в индексы и фонды ПАММов, там тоже стабильность присутствует.
Redbird вне форума  
Старый 13.12.2014, 08:18   #3138
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
На самом деле, не только твилайт, но и остальные управляющие, которых вы перечислили, показывают хорошие результаты на долгосроке. Так с любым управляющий, который в топе, на длительном промежутке они все равно будут в плюсе. Так что, если надолго, то сотню можно инвестировать в любого из топа.
Да, не спорю, но если брать компанию из Прайза2, то наиболее стабилен и доходен твилайт, а не Ахмедос и некоторые его коллеги. Сотню долларов можно инвестировать в любого ТОПа - начиная от Ахмедоса, который последнее время успел просесть дважды, и заканчивая Хозином, который приносит больше всех прибыли. Сейчас у инвесторов с небольшим капиталом возникает реальная дилемма куда инвестировать 100$ (минималку) - в Фетисова или Ахмедоса, оба чем-то даже похожи (хронологией просадок, например).
WarnerDC вне форума  
Старый 13.12.2014, 08:26   #3139
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chess Посмотреть сообщение
Ахмедос конечно удивил, самое не приятное в нем то, что он не остонавливается на достигнутом(минусе), если бы он остановил торговлю когда было -3% то еще ладно, но уже все поняли , что если он откроется , то минус будет снова, а он почему-то этого не понял... Хотя честно говоря, если бы я имел только 100 долларов и в индексы и фонды нельзя было бы, то кинул бы их в Ахмедоса.
И такое настроение конечно же у большинства инвесторов. Каждый прекрасно понимает что как бы там не было, а ахмедос сможет выровняться и ещё не одну неделю и не один месяц будет приносить прибыль своим инвесторам. С таким капиталом не так то и легко сдать позиции и в конечном итоге принести убытки инвесторам.
Crosh вне форума  
Старый 13.12.2014, 08:44   #3140
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Я тоже думаю,что фетисов очень хороший вариант для инвестирования 100 долларов,потому что трейдер после просадки,обычно показывает хорошую торговлю. Да и как-то не планово он просел. Еще можно вложить в 242,тоже недавно проседал. Можно еще в доменика вложить,но это конечно большой риск,так как трейдер молодой и не понятно,когда он просядет.
Фетисов - вариант нормальный на одну сотню, но сомневаюсь, что единственную сотню надо ему доверять, гораздо лучше будет выбрать ahmedos, который более надёжен. Но ещё лучше, а главное безопаснее будет инвестировать 100 долларов в индекс Прайз 2 или фонд Топ 15, которые уже имеют приличную диверсификацию и потерять с ними инвестор много не сможет. Тем более, что впереди тонкий рынок, на котором лучше поберечься, если не хватает средств для того, чтобы собрать нормальный портфель.
FirstX вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков