Паммы с отрицательным КУ - Страница 315 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.01.2015, 02:55   #3141
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от samaritianka Посмотреть сообщение
Сейчас у Боксера отрицательный КУ, управляющий спокойно отписывается о ситуации, прекращает торговлю до следующей недели, так что он, вроде, вариант управа "вменяемого", хоть и сравнительно новичка. Да и пора бы ему по счету поиметь первую зафиксированную недельную просадку, и так уж получилось, что она загнала КУ управа в минус. С этого можно в принципе, заработать .
Я думаю на следующую неделю Боксёр будет пожалуй самым лакомым вариантом для инвестирования, даже лучшим чем Hugo_G был на этой неделе. Мне тоже понарвился момент, что управляющий абсолютно спокойно отписывается и торговле на этой неделе, а не лезет в рынок, как это делают большинство управляющих в просадке(тем более первой) загоняя депозит всё больше в просадку.
Dele вне форума  
Старый 15.01.2015, 03:03   #3142
КириллТакойОдин
Мастер
 
Аватар для КириллТакойОдин
 
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 1,711
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
Скальпер уже давно бы растерял все свои инвестиции, если бы тренд убрал бы его из индексов, а Пантеон из агрессивного фонда. Ведь основной приток инвестиций идет именно с этих инструментов. Не думаю что кто-то готов инвестировать в его крупные суммы напрямую. Максимум что я ему могу доверить с такой торговле это 100 долларов.
Скорее все средства ему идут от готовых инструментов, потому что, каждый инвестор осознаёт то, что Скальпер может сделать с деньгами, и в какие просадки он уходит, и инвестировать в него 1к долларов, не рискнёт не один из инвесторов, ну разве что с капиталом в миллион. Но, его, не исключат от туда, он уже прижился к агрессивным инструментам.
КириллТакойОдин вне форума  
Старый 15.01.2015, 03:09   #3143
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КириллТакойОдин Посмотреть сообщение
Скорее все средства ему идут от готовых инструментов, потому что, каждый инвестор осознаёт то, что Скальпер может сделать с деньгами, и в какие просадки он уходит, и инвестировать в него 1к долларов, не рискнёт не один из инвесторов, ну разве что с капиталом в миллион. Но, его, не исключат от туда, он уже прижился к агрессивным инструментам.
Да не скорее всего, а так и есть. Индексы и фонды спонсируют его счет, чтобы он эти деньги постепенно сливал. К стати видел на прокапитал пост, котором пользователь обращался к администрации для того, чтобы убрали скальпера из фонда агрессивного. Сейчас искал этот пост чтобы посмотреть чем дело закончилось, но так его и не нашел.
Juran123 вне форума  
Старый 15.01.2015, 04:25   #3144
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от samaritianka Посмотреть сообщение
Сейчас у Боксера отрицательный КУ, управляющий спокойно отписывается о ситуации, прекращает торговлю до следующей недели, так что он, вроде, вариант управа "вменяемого", хоть и сравнительно новичка. Да и пора бы ему по счету поиметь первую зафиксированную недельную просадку, и так уж получилось, что она загнала КУ управа в минус. С этого можно в принципе, заработать .
Не разделяю вашу радость относительно перспектив боксера... нет, я в него не вкладываю, просто молодые управляющие не умеют работать с отрицательным КУ. И потом сами посудите, у управляющего на начало недели КУ составлял 140К - это плоды 14 прибыльных недель, а сейчас из-за пика КИ, а не величины убытка, он "спустил" все деньги. Тот же Хьюго другого порядка управляющий, а вот боксер может сломаться чисто психологически. Но я надеюсь, что в ближайшем времени в него можно будет инвестировать без опасения за КУ.
WarnerDC вне форума  
Старый 15.01.2015, 05:57   #3145
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да у боксера еще все в переди, за все время это его первая просадка, и при том, для его торговли она не большая. Он вытянет свой КУ в плюс. Если бы КУ был бы в большем минусе, то еще ладно, возможно бы и не вышел в плюс, а так КУ минусе всего на 4 тыс долларов. С его КИ почти в миллион, он сможет выйти в плюс за пару недель.
Juran123 вне форума  
Старый 15.01.2015, 06:50   #3146
Redbird
Мастер
 
Аватар для Redbird
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 2,575
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Не разделяю вашу радость относительно перспектив боксера... нет, я в него не вкладываю, просто молодые управляющие не умеют работать с отрицательным КУ. И потом сами посудите, у управляющего на начало недели КУ составлял 140К - это плоды 14 прибыльных недель, а сейчас из-за пика КИ, а не величины убытка, он "спустил" все деньги. Тот же Хьюго другого порядка управляющий, а вот боксер может сломаться чисто психологически. Но я надеюсь, что в ближайшем времени в него можно будет инвестировать без опасения за КУ.
Возможно вы правы на счет того что молодые управляющие не могут работать с отрицательным КУ. Да и старые, опытные тоже не всегда справляются с отрицательным КУ, вот например Скальпер, но тем не менее в него кто-то верит и мне кажется что со временем он исправит ситуацию, но при этом я бы не стал в него инвестировать, так как понимаю масштабность рисков.
Redbird вне форума  
Старый 15.01.2015, 07:07   #3147
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Тема закрыта, Продолжаем обсуждение

Памм-счета с отрицательным КУ
Гера вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков