Какими качествами должен обладать трейдер? - Страница 32 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.06.2013, 17:06   #311
Tanatan
Мастер
 
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 2,665
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от milexxa Посмотреть сообщение
Мне товарищ рассказывал про трейдера с 5 летним опытом, только товарищ торговал нормально а тот человек так и не научился торговать, ну не его это, к сожалению к торговле на рынках могут привыкнуть только люди с мировозрением новым а не совдеповским, люди рожденные в СССР совсем другие и торговля явно не их конек, кто понимает о чем я поймут
Скорее всего вы имеете в виду что люди жившие при СССР не такие гибкие в плане обработки информации, без чего нормальная торговля не возможна. Это правда, но частично. Наших людей тяжело на что-то переключить, но если смогли принять, то не отступят и обойдут иностранных трейдеров. Только для этого надо еще молодежь не воспитывать в духе социализма и мышление будет на уровне.
Tanatan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2013, 18:51   #312
milexxa
Мастер
 
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 1,453
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не то что гибкие а они просто воспитаны не так как сейчас люди, кончен в СССр кто родился то же есть жулики приличные а именно такие и выживают на форексе, поэтому меня никто из вас не переубедил, а сейчас молодежь самое то, сколько знаю людей по 35-45 о которых тут упоминалось так все они даже боятся компьютера не то что форекс.
milexxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2013, 19:07   #313
jnosok
Любитель
 
Аватар для jnosok
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 228
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanatan Посмотреть сообщение
Скорее всего вы имеете в виду что люди жившие при СССР не такие гибкие в плане обработки информации, без чего нормальная торговля не возможна. Это правда, но частично. Наших людей тяжело на что-то переключить, но если смогли принять, то не отступят и обойдут иностранных трейдеров. Только для этого надо еще молодежь не воспитывать в духе социализма и мышление будет на уровне.
Я тоже думаю , что люди старой закалки врятли будут торговать на форексе.Они , правда не все, еле еле с компьютером обращаться умеют, не в обиду им сказано, просто так оно и есть .Им просто не нужно это и вникать в это они не будут.Это молодежь более продвинутая ,они хотят заработать денег по больше,вот им и интересен форекс,и это правильно.
jnosok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 14:00   #314
shturman69
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 9,424
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jnosok Посмотреть сообщение
Я тоже думаю , что люди старой закалки врятли будут торговать на форексе.Они , правда не все, еле еле с компьютером обращаться умеют, не в обиду им сказано, просто так оно и есть .Им просто не нужно это и вникать в это они не будут.Это молодежь более продвинутая ,они хотят заработать денег по больше,вот им и интересен форекс,и это правильно.
Цитата:
Сообщение от jnosok Посмотреть сообщение
Я тоже думаю , что люди старой закалки врятли будут торговать на форексе.Они , правда не все, еле еле с компьютером обращаться умеют, не в обиду им сказано, просто так оно и есть .Им просто не нужно это и вникать в это они не будут.Это молодежь более продвинутая ,они хотят заработать денег по больше,вот им и интересен форекс,и это правильно.
Что же все так плохо думают о старшем поколении , я вот свою дочку , которой 21год по знанию компьютера обставлю , да и моя половина тоже запросто , дело не в возрате ,Ю а в понимании того , что люди рожденные даже при СССР все разные , да и ничего не поменялось , каждый копошится в своем муравейнике , просто каждый определяет для себя перспективы и все , если человек что-то хочет узнать или поменять , то он сделает это .
shturman69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 17:53   #315
Sergeevna
Мастер
 
Аватар для Sergeevna
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 3,830
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Зря конечно так про старшее поколение.. Действительно, мало кто с компьютером и современной техникой на ты... Но если подумать-кто же изобрел компьютер? Не то ли именно старшее поколение? Кто открыл интернет? Тоже они. Финансистов и экономистов и тогда полно было... Форекс далеко не первый год существует-правда популярен он не так давно, но все же не нужно со счетов сбрасывать "людей старой закалки"-у них она такая (закалка) порой, что только завидовать остается
Sergeevna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 22:05   #316
jnosok
Любитель
 
Аватар для jnosok
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 228
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeevna Посмотреть сообщение
Зря конечно так про старшее поколение.. Действительно, мало кто с компьютером и современной техникой на ты... Но если подумать-кто же изобрел компьютер? Не то ли именно старшее поколение? Кто открыл интернет? Тоже они. Финансистов и экономистов и тогда полно было... Форекс далеко не первый год существует-правда популярен он не так давно, но все же не нужно со счетов сбрасывать "людей старой закалки"-у них она такая (закалка) порой, что только завидовать остается
Я думаю , что вы совершенно правы , говоря о том , что не надо списывать со счетов старшее поколение.Но согласитесь , что крайне ,крайне редко встретишь трейдера уже в преклонном возрасте, не хочу обидеть людей ,если таковы имеются, просто ,я думаю это им особо не интересно,чем людям по моложе,хотя кто его знает?????????
jnosok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2013, 05:39   #317
Sergeevna
Мастер
 
Аватар для Sergeevna
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 3,830
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jnosok Посмотреть сообщение
Я думаю , что вы совершенно правы , говоря о том , что не надо списывать со счетов старшее поколение.Но согласитесь , что крайне ,крайне редко встретишь трейдера уже в преклонном возрасте, не хочу обидеть людей ,если таковы имеются, просто ,я думаю это им особо не интересно,чем людям по моложе,хотя кто его знает?????????
Конечно таких мало, молодежи несоизмеримо больше. Но на мой взгляд большая вероятность успешной торговли все же у старшего поколения. Они более бережливо будут относиться к своему депозиту-т.к. знают как тяжело даются кровные деньги. У них намного больше развита внутренняя дисциплина и не станут тыкать на открытие ордеров лишь бы быть в рынке. Ну и к новым знаниям возможно более ответственно подойдут
Sergeevna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2013, 06:00   #318
papikyo
Мастер
 
Аватар для papikyo
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 1,317
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeevna Посмотреть сообщение
Конечно таких мало, молодежи несоизмеримо больше. Но на мой взгляд большая вероятность успешной торговли все же у старшего поколения. Они более бережливо будут относиться к своему депозиту-т.к. знают как тяжело даются кровные деньги. У них намного больше развита внутренняя дисциплина и не станут тыкать на открытие ордеров лишь бы быть в рынке. Ну и к новым знаниям возможно более ответственно подойдут
Ну во первых старше то есть где-то от 25 и далее более осведомлены в торговле на рынке форекс! Сейчас молодые не до этого, хотят тратить деньги родителей а начинать работать только с 40 лет! Сейчас к сожалению среди молодежи распространяется страшный миф, стореотип о форексе, что зарабатывать здесь очень легко!
papikyo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2013, 06:09   #319
Sergeevna
Мастер
 
Аватар для Sergeevna
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 3,830
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от papikyo Посмотреть сообщение
Ну во первых старше то есть где-то от 25 и далее более осведомлены в торговле на рынке форекс! Сейчас молодые не до этого, хотят тратить деньги родителей а начинать работать только с 40 лет! Сейчас к сожалению среди молодежи распространяется страшный миф, стореотип о форексе, что зарабатывать здесь очень легко!
Этот страшный миф распространяют не осень порядочные дилинговые центры, когда заманимают к себе клиентов. Есть масса баннеров в интернете и даже на улице...Типо "стань миллионером просто". Рассылка спама на электронку, объявления в газетах с "примем на работу трейдера можно без стажа" и на это просто ведуться много...Понимают свои ошибки порой слишком поздно
Sergeevna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2013, 06:53   #320
papikyo
Мастер
 
Аватар для papikyo
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 1,317
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeevna Посмотреть сообщение
Этот страшный миф распространяют не осень порядочные дилинговые центры, когда заманимают к себе клиентов. Есть масса баннеров в интернете и даже на улице...Типо "стань миллионером просто". Рассылка спама на электронку, объявления в газетах с "примем на работу трейдера можно без стажа" и на это просто ведуться много...Понимают свои ошибки порой слишком поздно
Полностью с вами согласен! Особенно реклама на телевидении или некоторая даже в интернете когда предлагают супер легкие условия и только прибыль просто смешит, опытных трейдеров! Трейдер должен обладать супер спокойствием, чтобы выдержать все эмоциональные проблемы и заработать!
papikyo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков