Стоит ли увеличивать риски. - Страница 32 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.08.2014, 10:14   #311
vit23
Мастер
 
Аватар для vit23
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 2,826
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mihalina Посмотреть сообщение
Большое напряжение в любом случае нанесёт инвестору удар потому что сильное переутомление не даст хорошего результата и только заставит инвестора усугубить свою работу в инвестировании а завышенные риски только способствуют моральному перенапряжению и провоцируют негативную реакцию инвестора на всё что его окружает и тогда под удар могут попасть и родные и близкие люди по этому лучше во всём искать золотую середину.


Согласен, если инвестор сильно начнет увеличивать риски, то он начнет сильно уставать, так как нужно постоянно анализировать и следить за своими ПАММ счетами, особенно это касается агрессивных счетов, куда проще сделать портфель с консерваторов и умеренных счетов сбалансировать его, и в итоге получать не плохую прибыль и при этом не сильно рискуя.
vit23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2014, 10:44   #312
Dr_many
Мастер
 
Аватар для Dr_many
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 1,520
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vit23 Посмотреть сообщение
Согласен, если инвестор сильно начнет увеличивать риски, то он начнет сильно уставать, так как нужно постоянно анализировать и следить за своими ПАММ счетами, особенно это касается агрессивных счетов, куда проще сделать портфель с консерваторов и умеренных счетов сбалансировать его, и в итоге получать не плохую прибыль и при этом не сильно рискуя.
Да слежение больше чем 1 раз в день для меня считается излишним выводы стоит делать в конце дня думаю чтоб не подвергаться перегрузке анализом. А на счет рисков то уже дело каждого инвестора личное и должно быть учтено в его собственной стратегии инвестирования и не нужно этого делать просто так потому что вроде бы можно увеличить нужен холодный просчет.
Dr_many вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2014, 10:52   #313
hufu
Мастер
 
Аватар для hufu
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 1,080
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr_many Посмотреть сообщение
Да слежение больше чем 1 раз в день для меня считается излишним выводы стоит делать в конце дня думаю чтоб не подвергаться перегрузке анализом. А на счет рисков то уже дело каждого инвестора личное и должно быть учтено в его собственной стратегии инвестирования и не нужно этого делать просто так потому что вроде бы можно увеличить нужен холодный просчет.
Даже слежения раз в сутки уже многовато, лучше в конце недели подводить итоги ведь какой бы вы анализ не проводили все равно не поймете что твориться на счету в управляющего, а лишнее слежения и анализ кроме головной боли и желания натворить бед не чего на даст. Если в инвестора появилось желания завышать риски то лучше сразу отойти на отдых, от греха по дальше.
hufu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2014, 11:09   #314
Kira24
Мастер
 
Аватар для Kira24
 
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 1,028
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Такой подход самый оптимальный, когда риски инвестор увеличивает постепенно, но при этом должна увеличиваться и доходность, так как только повышение рисков всегда может привести в значительным потерям. Важно заранее оценивать свои навыки и силы, что бы не происходило так, что проработав длительное время, инвестор завысил риски и потерял капитал.
Так да, я поэтому и говорю, что всё надо делать постепенно и осторожно. А вообще если бы у меня была прямо мега стабильная, но маленькая доходность, то я бы лучше не риски увеличивала, а старалась бы увеличить инвестиционный капитал, как по мне это надежнее, а то если риски сильно увеличивать, в агрессоров лезть, то можно вообще всё потерять, тогда точно всё будет зря.
Kira24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2014, 11:15   #315
vit23
Мастер
 
Аватар для vit23
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 2,826
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hufu Посмотреть сообщение
Как говриться золотые слова. Но рано или поздно в инвестора просыпается желание по быстрее дойти до желаемого депозита, и начинает в мыслях уже распределять не заработавшие деньги, и начинает работать с агрессорами. Мое мнения такое же как и ваше лучше на постоянной основе работать с одними консерваторами и спокойно спать ночью не переживая за депозит.


Если инвестору хочется больше зарабатывать, а сейчас выше консерваторов он не поднимается, то вполне возможно включить в свой портфель несколько умеренных ПАММ счетов, естественно риски немного поднимутся, но и общая картина доходности, тоже увеличится, и таким образом депозит чуть быстрее будет расти, ведь не обязательно сразу бросаться к агрессорам, тем более не у всех у них получается зарабатывать.
vit23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2014, 11:20   #316
Dr_many
Мастер
 
Аватар для Dr_many
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 1,520
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kira24 Посмотреть сообщение
Так да, я поэтому и говорю, что всё надо делать постепенно и осторожно. А вообще если бы у меня была прямо мега стабильная, но маленькая доходность, то я бы лучше не риски увеличивала, а старалась бы увеличить инвестиционный капитал, как по мне это надежнее, а то если риски сильно увеличивать, в агрессоров лезть, то можно вообще всё потерять, тогда точно всё будет зря.
Если с умом делать и холодной головой можно и с агрессорами работать что касается увлечения рисков то просто нужно меньшую долю в агрессоров вкладывать тогда и не будет головной боли и других растройств на этой почве главное понимать эти риски и что может пойти не так и когда их надо обрубить в этом и заключается мастерство инвестора.
Dr_many вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2014, 11:41   #317
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vit23 Посмотреть сообщение
Согласен, если инвестор сильно начнет увеличивать риски, то он начнет сильно уставать, так как нужно постоянно анализировать и следить за своими ПАММ счетами, особенно это касается агрессивных счетов, куда проще сделать портфель с консерваторов и умеренных счетов сбалансировать его, и в итоге получать не плохую прибыль и при этом не сильно рискуя.
Если инвестор начнет увеличивать риски он не станет больше уставать Он станет больше терять чем зарабатывать, потому что на форексе везение не долго может продолжаться если работаешь даже с ПАММ счетами , потому что агрессоры они не предсказуемы и не знаешь когда потеряешь а когда приобретешь и можно попасть как раз на потери.
Midas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2014, 11:49   #318
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Инвестор должен определить зачем ему это надо. Если ему надо больше прибыли, то можно увеличит КИ, как сказала Kira24, и не увеличивать риски. Если же не возможности этого сделать, то у него нет другого выхода как увеличивать риски, но делать это надо постепенно и с умом, при этом всегда стоит помнить к чему это может привести при плохом стечении обстоятельств.
5Andrey2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2014, 12:31   #319
Kira24
Мастер
 
Аватар для Kira24
 
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 1,028
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr_many Посмотреть сообщение
Если с умом делать и холодной головой можно и с агрессорами работать что касается увлечения рисков то просто нужно меньшую долю в агрессоров вкладывать тогда и не будет головной боли и других растройств на этой почве главное понимать эти риски и что может пойти не так и когда их надо обрубить в этом и заключается мастерство инвестора.
Да, но чтобы это мастерство было, нужен большой опыт, а бежать впереди паровоза не стоит, лучше вообще не спешить. Ну, что меньшую долю агрессоров это понятно, это в любом случае. И с холодной головой это хорошо конечно, но далеко не все так могут, да и если с холодной головой рисковать, то тоже можно легко всё потерять, короче увеличивать риски надо только в крайней необходимости, когда другой возможности нет.
Kira24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2014, 13:58   #320
vit23
Мастер
 
Аватар для vit23
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 2,826
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleg27 Посмотреть сообщение
Мне кажется,что это вообще нормально постепенно увеличивать свои риски с приобретением опыта,у инвестора появляются знания и он может правильно ими воспользоваться,он может чувствовать куда нужно правильно вложить свои деньги. Поэтому думаю,что если опытный инвестор считает,что нужно увеличивать риски,то можно смело пробовать.


Кроме того, как почувствовать, что нужно увеличивать риски, еще стоить подумать и посчитать делать это или лучше все таки оставить те риски которые есть в портфеле, тем более если он нормально проносить прибыль, а увеличение рисков может нарушить общую картину работы портфеле, к тому же нет гарантии, что такие изменение будут инвестору во благо, как мне кажется.
vit23 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков