Тренды и трейдинг - Страница 32 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2014, 08:47   #311
KiMaR
Мастер
 
Аватар для KiMaR
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 2,638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бойко Посмотреть сообщение
Сейчас по паре евро\доллар продолжается нисходящий тренд, но на прошлой торговой неделе пара отскочила от сильного месячного уровня поддержки. И так на следующую неделю, возможно кто не заметил этого уровня, ждем или сильную коррекцию с направлением на юг или же после пробоя месячного уровня поддержки рассматриваем продолжение глобального нисходящего тренда. Уровень обозначе красной линией.
По валютной паре евро доллар вероятно лучше всего провести трендовую линию поддержки именно по теням свечей. И получается, что до поддержки ход еще порядка одной фигуры. Примерно до 1,2195, т.е. логично что права проколет уровень в 1,22, далее же смотреть - покупка в случае, если пара вернется в зону выше трендовой линии.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: евра2.png
Просмотров: 25
Размер:	49.5 Кб
ID:	208964  
KiMaR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2014, 18:14   #312
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

С трендом по евробаксу думаю не стоит пока торопиться. Вроде на следующей неделе будет заседание ФРС и думаю тогда станет яснее перспективы повышения процентной ставки. А именно от этого в данный момент зависит положение пары. Либо значительную коррекцию получим, либо пробой в сторону 1.2000. А пока думаю будет флэтовое состояние.
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2014, 21:46   #313
Трейдер Мария
Специалист
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 527
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
С трендом по евробаксу думаю не стоит пока торопиться. Вроде на следующей неделе будет заседание ФРС и думаю тогда станет яснее перспективы повышения процентной ставки. А именно от этого в данный момент зависит положение пары. Либо значительную коррекцию получим, либо пробой в сторону 1.2000. А пока думаю будет флэтовое состояние.
А на какой день назначили заседание? Так как очень четко произошел отбой цены от сильного месячного уровня, правда с некоторым проколом вниз. Как раз эта точка была на рынке определяющей после сильного нисходящего тренда. После чего на рынке началась коррекция, уже больше 200 пунктов. Если честно мне все равно куда пойдет цена, главное чтобы она шла и как можно быстрее отрабатывались сигналы)
Трейдер Мария вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2014, 08:07   #314
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Трейдер Мария Посмотреть сообщение
А на какой день назначили заседание? Так как очень четко произошел отбой цены от сильного месячного уровня, правда с некоторым проколом вниз. Как раз эта точка была на рынке определяющей после сильного нисходящего тренда. После чего на рынке началась коррекция, уже больше 200 пунктов. Если честно мне все равно куда пойдет цена, главное чтобы она шла и как можно быстрее отрабатывались сигналы)
Заседание будет в среду. Очевидно одно, что после него мы получим сильное движение либо по тренду, либо против него. Нужно понимать, что идея текущего тренда была основана на возможном повышении ставки от ФРС. Если же эта идея получит ряд сомнений, то и тренд окажется под ударом, а именно можем получить значительную фиксацию среднесрочных ордеров на продажу.
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2014, 14:06   #315
Николай Фа
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,416
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну да с евро долларом некая неопределенность на рыка. А посмотрите что твориться с фунт долларом. Уже четвертую неделю пара движется в флете, но диапазон флета достаточно большой, неужели в этом диапазоне трейдеры заправляются топливом, чтобы дать сильный импульс или вверх или вниз? А вот по парам австралиец доллар и австралиец новозеландец ярко выраженное нисходящее движение и торговать нужно после небольших коррекций в направлении тренда.
Николай Фа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2014, 20:39   #316
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вчера вроде как объявили новости, которые противоречат текущему тренду и поначалу коррекция весьма сильно развивалась, однако крупные игроки задавили спекулянтов и продолжили тренд. Обычно такое происходит перед разворотом, но до этого сделать могут еще одну волну вниз, чтобы добить остатки покупателей, а после и разворот не за горами.
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2014, 11:21   #317
Redbook
Мастер
 
Регистрация: 26.11.2013
Сообщений: 1,776
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Вчера вроде как объявили новости, которые противоречат текущему тренду и поначалу коррекция весьма сильно развивалась, однако крупные игроки задавили спекулянтов и продолжили тренд. Обычно такое происходит перед разворотом, но до этого сделать могут еще одну волну вниз, чтобы добить остатки покупателей, а после и разворот не за горами.
Сейчас перед праздниками стоит быть аккуратными, даже не взирая на тренд, движения могут быть резкими в разные стороны, тем более крупняк может и развести толпу, где цена покажет очередное лоу, а потом будет фиксация прибыли. Мне даже поверилось в фиксацию, когда евро подошел 1.2550, но ФРС снова столкнул пару вниз.
Redbook вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2014, 19:01   #318
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbook Посмотреть сообщение
Сейчас перед праздниками стоит быть аккуратными, даже не взирая на тренд, движения могут быть резкими в разные стороны, тем более крупняк может и развести толпу, где цена покажет очередное лоу, а потом будет фиксация прибыли. Мне даже поверилось в фиксацию, когда евро подошел 1.2550, но ФРС снова столкнул пару вниз.
Стоит помнить, что во время праздников рынок становится тонким и поэтому движения происходят действительно сильные, но техничные. В данном случае считаю, что разворот евробакса будет от 1.2200, так как в совокупности индекс доллара также может пойти на серьезную коррекцию от 90.00, где он сейчас находится. Также фундаментально поддержки доллара не было, а происходящее падение - скорее попытка добить тех, кто купил на 1.2550.
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2014, 19:07   #319
Shaban
Специалист
 
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 790
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В трейдинге главное отделить тренд от флета,чутье нужно. Остальное сделает тс. Либо искать фундаментальные причины,и затем торговать по тех анализу. Я вообще считаю что фа служит для определения направления тенденции,а с помощью тех анализа среди множества беспорядочных колебаний цены,можно найти точку входа,благоприятную для вхождения в этот тренд,там где большинство входит по тренду.
Shaban вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2014, 22:04   #320
Трейдер Мария
Специалист
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 527
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shaban Посмотреть сообщение
В трейдинге главное отделить тренд от флета,чутье нужно. Остальное сделает тс. Либо искать фундаментальные причины,и затем торговать по тех анализу. Я вообще считаю что фа служит для определения направления тенденции,а с помощью тех анализа среди множества беспорядочных колебаний цены,можно найти точку входа,благоприятную для вхождения в этот тренд,там где большинство входит по тренду.
Тут тоже есть много разных нюансов. например вчера я купила канадец иену. Стоп. После чего продажа. Снова стоп. А это просто был флет. После чего я решила подождать выхода цены с диапазона флета. И сегодня снова сформировался сигнал на продажу, но я не вошла, так как пара была в ренже. А пара упала на 100 пунктов. И все стопы бы отработались. Так что нужно или торговать по системе или пропускать флеты и торговать без системно.
Трейдер Мария вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков