Брокеры, ДЦ кандидаты в черный список - Страница 32 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Черный список "кухонных брокеров" | Архив

Черный список "кухонных брокеров" | Архив В этом разделе отображены брокеры, с которыми связываться категорически не рекомендуется, а так же компании, которые прекратили свое существование.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2014, 12:40   #311
sabail
Мастер
 
Регистрация: 22.04.2013
Сообщений: 1,303
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всевозможные "черные списки" брокеров и ДЦ на рынке форекс, может быть, и имеют какой-то смысл сейчас, когда этот рынок можно считать все еще недостаточно отрегулированным. Но рано или поздно этот рынок будет тщательно отрегулирован, и тогда каждый трейдер, имеющий какие-либо претензии к брокеру или ДЦ, будет жаловаться не на форумах, а этому регулирующему органу, и тогда "черные списки" просто не понадобятся.
sabail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 15:45   #312
Лучик
Специалист
 
Аватар для Лучик
 
Регистрация: 28.02.2014
Сообщений: 615
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sabail Посмотреть сообщение
Всевозможные "черные списки" брокеров и ДЦ на рынке форекс, может быть, и имеют какой-то смысл сейчас, когда этот рынок можно считать все еще недостаточно отрегулированным. Но рано или поздно этот рынок будет тщательно отрегулирован, и тогда каждый трейдер, имеющий какие-либо претензии к брокеру или ДЦ, будет жаловаться не на форумах, а этому регулирующему органу, и тогда "черные списки" просто не понадобятся.


Государство когда всё это возмёт под себя только тогда и пропадут такие списки или кандидаты. Правда в такое моло верится, все они зарегистрированы кто где подальше от сюда. Остаётся надеяться, что через время это станет обязательным требование когда дилинговый центр получит право проводить брокерскую деятельность имея контроль от государства.
Лучик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 19:07   #313
maribor
Мастер
 
Аватар для maribor
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 2,770
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Я так думаю еще и потому что посещая многие форумы я не раз видел отрицательные отзывы про группу компаний, имена которых уже стали нарицательными когда говорят про кухни на форексе. Не буду их называть - они позиционируют себя как крупные брокерские компании но все и везед утверждают что это самые настоящие кухни. Но когда стал знакомиться ближе с ними то ничего кухонного не обнаружил. Мало того - когда на форумах начинаю спрашивать у тех кто отрицательные отзывы оставляет а что вы можете представить в доказательство ваших слов - никогда никто не доказал фактами свои отзывы. Все в итоге сводится к перемыванию костей и повторению слухов где то на форумах так же услышанных. Поэтому все предпочитаю пробовать на зуб самостоятельно.
В целом согласен с вами и такого же мнения придерживаюсь.Но все же воспринимаю компанию,в которую буду вкладывать свои средства,ну примерно как банк чтобы лет 5 хотя бы проработала еще,поэтому все же рассматриваю те,на которых нет существенных негативных отзывов.Скажем кому то обрывы связи ерунда,но я не буду торговать в таких компаниях,потому как их в принципе как грязи а у меня не так много средств на эксперименты.
maribor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 19:36   #314
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maribor Посмотреть сообщение
В целом согласен с вами и такого же мнения придерживаюсь.Но все же воспринимаю компанию,в которую буду вкладывать свои средства,ну примерно как банк чтобы лет 5 хотя бы проработала еще,поэтому все же рассматриваю те,на которых нет существенных негативных отзывов.Скажем кому то обрывы связи ерунда,но я не буду торговать в таких компаниях,потому как их в принципе как грязи а у меня не так много средств на эксперименты.
В том то вся и прелесть нынешнего нашего положения в том что брокеров и диллингов сейчас действительно достаточно и нам есть из чего выбирать. И уж если какой то ДЦ славится частыми обрывами связи то я думаю что бы он там не предлагал - бонусы щедрые, форумы и все такое - но я рядом найду почти такого же брокера, но без внезапных потерей связи. Поэтому я думаю надо все же задумываться брокерам про качество предоставляемых услуг, что бы не возглавлять список черный.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 05:19   #315
Nikolaich
Мастер
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 1,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
И уж если какой то ДЦ славится частыми обрывами связи то я думаю что бы он там не предлагал - бонусы щедрые, форумы и все такое - но я рядом найду почти такого же брокера, но без внезапных потерей связи. Поэтому я думаю надо все же задумываться брокерам про качество предоставляемых услуг, что бы не возглавлять список черный.


Да у Инсты обрывы связи в основном на центовых счетах, на серверах которых этих центовых счетов открыто немерено. На остальных серверах хорошая связь без обрывов. Да и вообще техника - дело тонкое, обрывы бывают и у других дц, так что главное - чтобы на технические проблемы быстро реагировали и оперативно ремонтировали. Так что я не считаю, что из-за технических проблем можно дц сразу в "черный список" отправлять
Nikolaich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 13:46   #316
maribor
Мастер
 
Аватар для maribor
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 2,770
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Действительно к сожалению такое явление еще встречается у некоторых диллингов. И настырность менеджеров этих компаний не просто удивляет а возмущает. Люди просто не воспитаны и хамы- когда им говоришь что нет лишних 100-200 долларов то с их стороны следует такое удивление сопряженное с неуважением и презрением, что тоже конечно хочется нагрубить в ответ. Но это скорее минус каждого конкретного индивидуума а не всего ДЦ. Но все равно с таким ДЦ желание работать сразу пропадает.
Так кроме всего прочего подобные компании как правило никем не регулируются серьезно.Вот знаю нескольких регулируемых FSA брокеров,регистрировал у них демосчета и хоть бы раз кто-то позвонил.В одну Айконгрупп,на Уоллстрит с 1995 года я сам несколько раз звонил в поддержку по бесплатному номеру,но и то по причине что не до конца у них отлажено с розничными клиентами,больше у них на крупные депо работа построена.
maribor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2014, 14:12   #317
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
Да у Инсты обрывы связи в основном на центовых счетах, на серверах которых этих центовых счетов открыто немерено. На остальных серверах хорошая связь без обрывов. Да и вообще техника - дело тонкое, обрывы бывают и у других дц, так что главное - чтобы на технические проблемы быстро реагировали и оперативно ремонтировали. Так что я не считаю, что из-за технических проблем можно дц сразу в "черный список" отправлять
Не правда! У меня были счета у инсты и в долларовые, и обрывы были постоянные. И не однократно писал им в поддержку, и жаловался на эти обрывы, и на МТ5 сколько людей писали, что из постоянных обрывов связи, они теряют свои деньги. Я даже из их обрыва связя, который продержался около 1 часа, слил свой депозит. Когда писал в поддержку, они мне сказали что у меня обрыва не было, это у меня возможно были проблемы с интернетом, хотя я проверял, интернет у меня работал исправно.
Juran123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2014, 13:53   #318
serg1111
Заблокирован
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 4,100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
Не правда! У меня были счета у инсты и в долларовые, и обрывы были постоянные. И не однократно писал им в поддержку, и жаловался на эти обрывы, и на МТ5 сколько людей писали, что из постоянных обрывов связи, они теряют свои деньги. Я даже из их обрыва связя, который продержался около 1 часа, слил свой депозит. Когда писал в поддержку, они мне сказали что у меня обрыва не было, это у меня возможно были проблемы с интернетом, хотя я проверял, интернет у меня работал исправно.


Когда я торговал у инсты, то тоже обрывы связи идут постоянно, даже не понимаю почему? Создается такое впечатление что это сама торговая платформа так все делает, потому что приходиться пересканировать севера и тогда бывает связь налаживатется. в основном нужно часто перегружать мета трейдер, мне это помогало.
serg1111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2014, 15:12   #319
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg1111 Посмотреть сообщение
Когда я торговал у инсты, то тоже обрывы связи идут постоянно, даже не понимаю почему? Создается такое впечатление что это сама торговая платформа так все делает, потому что приходиться пересканировать севера и тогда бывает связь налаживатется. в основном нужно часто перегружать мета трейдер, мне это помогало.
Не только у вас и у меня были постоянные обрывы. У моих всех знакомых, были подобные проблемы, и не важно к какому серверу были вы подключены. Из этого можно сделать вывод, что ДЦ специально делает это, что бы трейдеры понесли убытки. Так как если они делали это не специально, то бы уже давно бы устранили данную проблему. А так, прошло уже два года, и ничего за эти годы не поменялось, обрыв за обрывом, и часто обрывы происходят, когда реально ты в хорошем плюсе, особенно во время новостей.
Juran123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2014, 16:18   #320
Лучик
Специалист
 
Аватар для Лучик
 
Регистрация: 28.02.2014
Сообщений: 615
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg1111 Посмотреть сообщение
Когда я торговал у инсты, то тоже обрывы связи идут постоянно, даже не понимаю почему? Создается такое впечатление что это сама торговая платформа так все делает, потому что приходиться пересканировать севера и тогда бывает связь налаживатется. в основном нужно часто перегружать мета трейдер, мне это помогало.


Видите, хотя связь ужасная, а народ идёт к ним и торгует. Никто и не думает этот дц вносить в чёрный список и обходить его стороной. Видно значит устраивает то, что так происходит и имеются причины по которым трейдеры торгуют. А сколько новых туда приходит, наверное нет такого трейдера который бы не прошёл через Инсту.
Лучик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков