Слабости трейдера. - Страница 32 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.05.2013, 06:54   #311
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если у трейдера в какой-то период начинается полоса "неудач", то действительно, лучше отойти от торговли на время и отдохнуть, особенно в психологическом плане. После - вновь приниматься за дело. Психология трейдера - это наверное самая главная причина наших прибылей и убытков.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2013, 15:36   #312
dimonn15
Новичок
 
Регистрация: 18.05.2013
Сообщений: 54
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Многие новички приходящие на форекс конечно же рассчитывают получить прибыль очень быстро не прилагая для этого никаких усилий,но это чувство обманчиво!! Слабости трейдера-это не желание работать для достижения результата и страх,который возникает после быстрого слива первого депозита! Трейдер который действительно хочет заработать на рынке Форекс никогда не будет испытывать слабостей ,он должен иметь определенную цель и идти к ней ни смотря ни на что!
dimonn15 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 07:01   #313
skad
Любитель
 
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 349
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Слить депозит один раз, это еще ничего не значит. Сливают обычно бонус в 5-10 долларов. Потом люди начинают пробовать работать с демосчетом. Но иногда сильно увлекаются им. Потому что демосчет, если открывать, то нужно брать его в соответствием с предполагаемым внесением депозита. Иначе толка никакого не будет. Чем новичку поможет демосчет на 10000 долларов, когда он начнет свою торговлю с 10-20 долларов? Наверное только тем, что поможет быстрее расстаться со своими деньгами. Не знаю, сколько раз за время своей торговли я сливал и бонусные и реальные деньги. Но могу сказать, что это было не менее десятка раз. А то и больше. И все за одних и тех же своих ошибок. Каждый раз, входя в рынок, думаю, все больше глупостей не совершу, но иногда срабатывает глупый авантюризм. А насчет цели, так она есть у каждого кто приходит торговать на форекс - иметь стабильный доход.
skad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 08:47   #314
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skad Посмотреть сообщение
Слить депозит один раз, это еще ничего не значит. Сливают обычно бонус в 5-10 долларов. Потом люди начинают пробовать работать с демосчетом. Но иногда сильно увлекаются им. Потому что демосчет, если открывать, то нужно брать его в соответствием с предполагаемым внесением депозита. Иначе толка никакого не будет. Чем новичку поможет демосчет на 10000 долларов, когда он начнет свою торговлю с 10-20 долларов? Наверное только тем, что поможет быстрее расстаться со своими деньгами. Не знаю, сколько раз за время своей торговли я сливал и бонусные и реальные деньги. Но могу сказать, что это было не менее десятка раз. А то и больше. И все за одних и тех же своих ошибок. Каждый раз, входя в рынок, думаю, все больше глупостей не совершу, но иногда срабатывает глупый авантюризм. А насчет цели, так она есть у каждого кто приходит торговать на форекс - иметь стабильный доход.
Насчет демо-счета - верно подмечено. Я сама торговала на демо-счете с депозитом в 1000 долларов, а реально на счет положила 100 долларов и быстренько их потеряла. Потом опять поторговала на демо и снова положила на счет 100 долларов. Продержались они дольше, но все равно были потеряны. В этом наверное моя слабость была - очень хотелось попробовать торговать большими деньгами, хотя реально их у меня не было.
Juliet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 08:55   #315
MINOTAUR
Специалист
 
Аватар для MINOTAUR
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 651
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Насчет демо-счета - верно подмечено. Я сама торговала на демо-счете с депозитом в 1000 долларов, а реально на счет положила 100 долларов и быстренько их потеряла. Потом опять поторговала на демо и снова положила на счет 100 долларов. Продержались они дольше, но все равно были потеряны. В этом наверное моя слабость была - очень хотелось попробовать торговать большими деньгами, хотя реально их у меня не было.


Просто относится к реальному счёту нужн как к дему, а к демо как к реальному. И тогда будет гораздо легче, вот увидите. Ваша задача научится торговать на обеих щитах так как Вы торгуете на демо, и тогда никаких слабостей не будет и сливов тоже. Все тсы отрабатывать на демо и торговать точ в точ как на демо, на рельном.
MINOTAUR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 09:03   #316
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MINOTAUR Посмотреть сообщение
Просто относится к реальному счёту нужн как к дему, а к демо как к реальному. И тогда будет гораздо легче, вот увидите. Ваша задача научится торговать на обеих щитах так как Вы торгуете на демо, и тогда никаких слабостей не будет и сливов тоже. Все тсы отрабатывать на демо и торговать точ в точ как на демо, на рельном.
Даже не знаю возможно ли это. Ведь сложно себя перенастроить чисто психологически. А такие проблемы происходят именно у неопытных новичков, которым вообще сложно сориентироваться на рынке. Сейчас то я торгую гораздо спокойнее. Даже и слабости какие-то сложно назвать. Наверное сейчас слабость в том, что слишком аккуратно захожу в рынок и иногда рано закрываю ордера. А может это и положительный фактор - меньше денег теряю, хоть и бывает, что недополучаю.
Juliet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 09:43   #317
shturman69
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 9,424
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MINOTAUR Посмотреть сообщение
Просто относится к реальному счёту нужн как к дему, а к демо как к реальному. И тогда будет гораздо легче, вот увидите. Ваша задача научится торговать на обеих щитах так как Вы торгуете на демо, и тогда никаких слабостей не будет и сливов тоже. Все тсы отрабатывать на демо и торговать точ в точ как на демо, на рельном.
В принципе правильно сказано , но ведь в основном то первые реальные открываемые счета не 1000 и не 10000 , как на демосчете и по этому уже здесь заложен подвох при переходе на реальный счет , даже переход при торговле с 0.1 на демке на 0.01 не дает результата при первоначальном счете в 100 долларов , да и у многих ДЦ 0.01 - приравнивается к 0.1 , да и психология все равно другая .
shturman69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 10:07   #318
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Так просто на центовый нужно переходить,если к примеру торговал 10 000 долларов на демо счете.то перейдя на центовый,закинув 100 долларов ,будет тоже самое ,по этому отличия не будет и уже торговля будет куда привычнее.Главное не спешить.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 17:37   #319
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimonn15 Посмотреть сообщение
Многие новички приходящие на форекс конечно же рассчитывают получить прибыль очень быстро не прилагая для этого никаких усилий,но это чувство обманчиво!! Слабости трейдера-это не желание работать для достижения результата и страх,который возникает после быстрого слива первого депозита! Трейдер который действительно хочет заработать на рынке Форекс никогда не будет испытывать слабостей ,он должен иметь определенную цель и идти к ней ни смотря ни на что!


У любого человека есть свои слабые стороны, слабости. Трейдер не исключение. Мы можем постараться минимизировать их, но полностью от них избавиться вряд ли получится. Форекс это тоже работа, причем работа гораздо сложней той, что у нас в повседневной жизни. Так как отработав там ,мы получаем зарплату. А отработав на форекс, еще не факт ,что будет доход. И к этому надо быть готовым.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 17:53   #320
Elhgar
Специалист
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 853
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Так просто на центовый нужно переходить,если к примеру торговал 10 000 долларов на демо счете.то перейдя на центовый,закинув 100 долларов ,будет тоже самое ,по этому отличия не будет и уже торговля будет куда привычнее.Главное не спешить.
Думаю, что именно из-за спешь заработать миллион из сотни долларов и происходят большинство слабостей трейдера. По сути если человек приходит на это рынок, то изначально не понимает происходящего, потом понимает, потом (возможно) чувствует, что познал рынок и сливает. Непорядок)
Elhgar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков