Как вы боретесь с желанием рисковать на Форекс ?? - Страница 32 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.07.2013, 16:58   #311
cabrina
Новичок
 
Аватар для cabrina
 
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как я борюсь с этим желанием? Ставлю себе обычный тормоз-предохранитель- это счет с малым колличеством денег...таким что б не ограничивал мои возможности но и в то же время не давал сильно разогнаться...например 30-50 долларов...заработанную прибыль сразу же вывожу что б небыло соблазна.
cabrina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2013, 17:03   #312
Michael Partas
Мастер
 
Аватар для Michael Partas
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 4,759
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня действительно очень большая проблема...Бывают такие моменты, когда на открытии рынка могу открыть максимальный лот и слиться уже в азиатской сессии понедельника, да и обычно когда торгую очень сильные риски ставлю, потому депозит у меня больше чем неделя не проживает. Как бороться с этим просто не знаю...ничего не помогает.
Michael Partas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2013, 18:05   #313
cabrina
Новичок
 
Аватар для cabrina
 
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Бонусные средства - это тоже труд, причем не один месяц ты пытаешься на них заработать. И ценятся они точно также как и свои заработанные. Лично я довольно сильно расстраиваюсь если у меня сливаются бонусные средства. Но опять же это мое желание рискнуть на все. И вот поэтому я считаю, что слитый депозит - это плата за ошибку.
Конечно труд и еще какой!!лично для меня нет разницы личные средства или бонусные я к бонусным деньгам отношусь так же трепетно как к своим личным,и стараюсь не сливать бонусный счет так же как счет с личными средствами,а "репетировать"и тренироваться можно только на демонстрационном.
cabrina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 12:21   #314
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cabrina Посмотреть сообщение
Конечно труд и еще какой!!лично для меня нет разницы личные средства или бонусные я к бонусным деньгам отношусь так же трепетно как к своим личным,и стараюсь не сливать бонусный счет так же как счет с личными средствами,а "репетировать"и тренироваться можно только на демонстрационном.
К сожалению большинство новичков старается поиграться со своими бонусами. совершенно не понимая, что они ничем не отличаются от обычных средств и для того что бы торговать нормальным все равно придется вносить на реальные счета уже реальные деньги. А на том этапе, когда ещё нет нормально апробированной стратегии это чрезвычайно опасно, у большей половины новичков наблюдаются сливы.
Pro100Trader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 17:55   #315
dzibchik
Любитель
 
Аватар для dzibchik
 
Регистрация: 25.06.2013
Сообщений: 272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cabrina Посмотреть сообщение
Как я борюсь с этим желанием? Ставлю себе обычный тормоз-предохранитель- это счет с малым колличеством денег...таким что б не ограничивал мои возможности но и в то же время не давал сильно разогнаться...например 30-50 долларов...заработанную прибыль сразу же вывожу что б небыло соблазна.
Ну это не выход. Нужно вообще убрать в себе такое чувство и желание. Может вам и удается сним мирится мне только помогает четкое соблюдение ММ, когда я не соблюдаю их я постоянно сливаю или не зарабатываю. Играть с рынком не стоит, лучше меньше но качественно.
dzibchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 18:08   #316
Michael Partas
Мастер
 
Аватар для Michael Partas
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 4,759
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dzibchik Посмотреть сообщение
Ну это не выход. Нужно вообще убрать в себе такое чувство и желание. Может вам и удается сним мирится мне только помогает четкое соблюдение ММ, когда я не соблюдаю их я постоянно сливаю или не зарабатываю. Играть с рынком не стоит, лучше меньше но качественно.
Ну а скажите пожалуйста как то убрать это желание? Думаю что это практически не возможно как ни старайся, ну а может у кого то и получается, но сам сколько ни пробовал - ничего не получается...Я так понял, что для того, чтобы перестать рисковать на форекс нужно с помощью большого риска и удачи заработать очень большую сумму, ну а там уже пробовать остановиться, но думаю не все смогут опять же..
Michael Partas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2013, 06:50   #317
Tanatan
Мастер
 
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 2,665
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Michael Partas Посмотреть сообщение
Ну а скажите пожалуйста как то убрать это желание? Думаю что это практически не возможно как ни старайся, ну а может у кого то и получается, но сам сколько ни пробовал - ничего не получается...Я так понял, что для того, чтобы перестать рисковать на форекс нужно с помощью большого риска и удачи заработать очень большую сумму, ну а там уже пробовать остановиться, но думаю не все смогут опять же..
Даже, если это все получится, то остановится вы уже не сможете. Один из вариантов не рисковать - помнить, что если вы уже не успели войти по сигналу, то не надо пытаться запрыгнуть в уходящий поезд. Гораздо выгоднее дождаться следующего сигнала и войти в него правильно.
Tanatan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 07:51   #318
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да, на словах звучит просто и понятно - пропустил сигнал - жди следующего. Но скажите, многие ли из нас так поступают? Наверняка только те, у кого за плечами уже годы торговли. А новички все равно будут "впрыгивать" в движение, так как не желают ждать следующего сигнала... Только пока не приобретут достаточно опыта, они не поймут, что так рисковать недопустимо.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 07:57   #319
dzibchik
Любитель
 
Аватар для dzibchik
 
Регистрация: 25.06.2013
Сообщений: 272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Michael Partas Посмотреть сообщение
Ну а скажите пожалуйста как то убрать это желание? Думаю что это практически не возможно как ни старайся, ну а может у кого то и получается, но сам сколько ни пробовал - ничего не получается...Я так понял, что для того, чтобы перестать рисковать на форекс нужно с помощью большого риска и удачи заработать очень большую сумму, ну а там уже пробовать остановиться, но думаю не все смогут опять же..
Если вы будете зарабатывать большие суммы это хорошо, но нужно следовать торговому плану и не выходить за его приделы. Форекс нам позволяет зарабатывать эти суммы денег главное делать все правильно и не начинать чудить свое. Но рискуя можно многое потерять.
dzibchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 14:33   #320
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Выдержка и самоконтроль во многом делают нашу торговлю менее опасной для депозита. Если трейдер идет наперекор своим правилам, не имеет терпения и торопится, то он даже несознательно идет на риск. Бороться с этим можно лишь при помощи установки для себя более жестких правил, которые необходимо соблюдать.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков