Причина ухода начинающих трейдеров с форекса - Страница 32 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.05.2013, 12:23   #311
jnosok
Любитель
 
Аватар для jnosok
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 228
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mike™ Посмотреть сообщение
Верно, я сам был когда-то таким, думал что форекс это "игра", но как только я начал копать дальше, только тогда понял, что тут все очень серьезно, и при хорошем понимании рынка и наличии рабочей торговой системы, можно неплохо и стабильно зарабатывать. Изначально, новичок должен себя правильно настроить, чтобы потом не сталкиваться с такими проблемами.
Многие люди наслышенные про заработок на форексе , думают, что здесь горы золотые и поэтому начинают делать глупости , а именно, кое как прочитают не вникая и начинают торговлю. С первых сделок вроде бы ничего идут дела , затем не очень ,вот и бросают они это дело, ну а как можно браться за дела не изучивши его досконально, здесь же работа с деньгами, а их как правило не хочется терять.
jnosok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2013, 19:31   #312
Rumys
Специалист
 
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 614
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хоть новечки в первый день так и думают! но со временем у них меняються в правильную сторону их взгляды! но а если они не меняються то трейдер просто уходит с рынка! притом особой проблемы не в том не в другом случае я не вижу! Так как каждый сам выбирает для себя то что для него являеться лучшим, Вот и весь секрет! Главное что бы у тех кто остаёться на рынке всё получалось. И главное что бы потом спустя пару лет не пожалеть о том что пришол на этот рынок.
Rumys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2013, 22:06   #313
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Я когда стал знакомиться с форексом сразу понимал что не все так хорошо как пишет реклама. Понятно что при желании можно получать доход и хороший доход но не до такой степени как это говорит реклама. И где то через пару месяцев зарегистрировался в одном ДЦ так там персональный менеджер мне в перовм разговоре сказала - зарабатывать будете мало и долго. Сразу на это настройтесь. Так вот я и вам говорю, если вы недавно пришли - иллюзии оставьте и приготовьтесь к тяжелой работе.
Вам это еще сравнительно повезло что вовремя проинформировали - некоторые же при обучении настраивают своих клиентов на сверх-прибыли - и говорят что средняя доходность их управляющих трейдеров 80% в месяц - это уже потом при изучении М становится понятно что это завышенная планка......
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 08:56   #314
skad
Любитель
 
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 349
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вопрос немного поставлен не верно. Те кто уходят - это не начинающие трейдеры, а люди которые пришли за халявой, и разочаровались в ее неполучении. Начинающие трейдеры как раз остаются, даже после разочарования слития своего или бонусного депозита.
skad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 09:12   #315
Tanatan
Мастер
 
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 2,665
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Очень сложно торговать, если было подряд несколько отрицательных сделок и не понятно почему. Не все могут собраться с силами и начать искать "дырки" в системе. Хотя, если хотят и дальше торговать - улучшать собственную торговую систему придется постоянно.
Tanatan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 12:35   #316
Ирина Одинцова
Мастер
 
Аватар для Ирина Одинцова
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 1,011
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanatan Посмотреть сообщение
Очень сложно торговать, если было подряд несколько отрицательных сделок и не понятно почему. Не все могут собраться с силами и начать искать "дырки" в системе. Хотя, если хотят и дальше торговать - улучшать собственную торговую систему придется постоянно.
Для этого нужно тренировать моральную стойкость. Просто несколько отрицательных сделок - еще не конец света. Если несколько сделок вызывают столь негативную реакцию, то нужно или отдохнуть, или лечить нервы. Логично, что для улучшения собственных торговых навыков нужно тренироваться, и, несмотря на неудачи, идти дальше к новому профиту.
Ирина Одинцова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 16:37   #317
Nikolay57
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 36
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мое мнение. Новички приходят на рынок форекс в большинстве случаев за деньгами. Думают вот я сейчас как заработаю.Вдруг бац слив. Думают от елки палки не повезло. Второй раз. Бац опять не повезло.Ну и далее всем известно. Но никто поначалу не приходит для того чтобы приобрести работу трудную тяжелую, где нужно к томуже постоянно учиться,быть в тонусе,быть начеку каждый день пропускать через свои мозги кучу информации и т.д. и т.п. Те кто уходит просто либо не хотят либо не видят перспективу этого собственного бизнса.Где огромная куча денег лежит под ногами. Нужно только научиться их поднять.
Nikolay57 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 16:47   #318
Vikivlas
Новичок
 
Аватар для Vikivlas
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 178
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Уходят с форекса не все а те кто уходит поняли что это не ихнее и им тут ничего не светит . возможно это лень познавать новое возможно повлиял первый слив возможно что то другое но много остаются дольше и пытаются торговать но не учаться и затем уходят тоже так и не поняв зачем они приходили . и лишь немногие торгуют больше года прежде чем тоже покинуть . и только те кто обучался это время на форексе остаются на долго .
Vikivlas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 16:48   #319
Rumys
Специалист
 
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 614
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Все приходят на рынок Форекс за деньгами. Но только не каждый может их здесь заработать! Так что пжде чем говорить о заработках на рынке Форекс нужно вначале изучить рынок что бы знать как и с чем тут работать! А учиться поднимаять здесь можно и годами. Ведь только опыт расставит всё на свои места! Главное не оступиться и не разочароваться в рынке, ато в таком случае уход с него не минуемый!
Rumys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 20:47   #320
jnosok
Любитель
 
Аватар для jnosok
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 228
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikolay57 Посмотреть сообщение
Мое мнение. Новички приходят на рынок форекс в большинстве случаев за деньгами. Думают вот я сейчас как заработаю.Вдруг бац слив. Думают от елки палки не повезло. Второй раз. Бац опять не повезло.Ну и далее всем известно. Но никто поначалу не приходит для того чтобы приобрести работу трудную тяжелую, где нужно к томуже постоянно учиться,быть в тонусе,быть начеку каждый день пропускать через свои мозги кучу информации и т.д. и т.п. Те кто уходит просто либо не хотят либо не видят перспективу этого собственного бизнса.Где огромная куча денег лежит под ногами. Нужно только научиться их поднять.
Я в какой то степени с вами соглашусь. Ведь как бывает в основном , прочитали или услышали , что такое торговля на форексе и думают , что здесь без особых усилий зарабатывают много денег.А не тут то было.Прежде чем начать торговать нужно тоже посидеть за компом. Вот и получается, что при первых неудачах они бросают это дело.
jnosok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков