Недостатки Форекс - Страница 32 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2013, 05:55   #311
skad
Любитель
 
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 349
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umida0306 Посмотреть сообщение
Недостатков в форексе нет, есть недостатки в человеке, в его восприятии рынка, так вот, придя на форекс мы в первую очередь хотим что - заработать, потом уже много хотим зарабатывать, идем на риск, спешим, не хотим учится, повторяем ошибки, и все это наша проблема и наши недостатки, уж никак не форекса.
Недостатки есть как у человека, так и у рынка. У рынка - это непредсказуемость. У нас алчность и авантюризм, когда ведем торговлю. Этого все равно полностью не изжить, хотя бы то что касается нас. Но нужно хотя бы такие качества свести к минимуму, чтобы начать стабильную торговлю. Ведь чем отличается профессионал от любителя? Профессионал стремится к стабильной прибыли, пусть и небольшой. А вот любитель стремится поднять бабло на форекс, и поэтому не имеет стабильности в торговле. Я и сам себя отношу к любителям, чего скрывать. Даже к начинающим, хотя знаком с форекс уже не первый год.
skad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 18:05   #312
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stanova94 Посмотреть сообщение
форекс, как и любая другая фирма, имеет свои недостатки, так они присутствуют здесь, ведь в этом мире нет ничего идеального. Кому-то например не удобно торговать на форексе - а точнее он просто не умеет этого делать. одним словом - если искать - то минусы можно найти в любом деле, важно найти плюсы!


А чего искать минусы, если они не проявляются? Это плюсы надо находить все возможные, а недостатки, не видно их пока и не надо. И без них совсем не плохо. У меня есть проблемы с торговлей, не хватает времени, но это недостаток не фоеркса, это просто так устроена моя жизнь, что свободного времени совсем мало. И выкроить его можно только сократив сон.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 13:31   #313
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Недостаток форекса в том, что на первый взгляд все очень легко кажется, а потом когда в итоге понимает человек что здесь все нужно учить и изучать, тогда настает разочарование, влияние на психическое состояние человека, ведь бывают случаи когда из-за слива человек в депрессию попадает, что плохо отражается на нем.
umida0306 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 15:38   #314
shturman69
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 9,424
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skad Посмотреть сообщение
Недостатки есть как у человека, так и у рынка. У рынка - это непредсказуемость. У нас алчность и авантюризм, когда ведем торговлю. Этого все равно полностью не изжить, хотя бы то что касается нас. Но нужно хотя бы такие качества свести к минимуму, чтобы начать стабильную торговлю. Ведь чем отличается профессионал от любителя? Профессионал стремится к стабильной прибыли, пусть и небольшой. А вот любитель стремится поднять бабло на форекс, и поэтому не имеет стабильности в торговле. Я и сам себя отношу к любителям, чего скрывать. Даже к начинающим, хотя знаком с форекс уже не первый год.
Цитата:
Сообщение от skad Посмотреть сообщение
Недостатки есть как у человека, так и у рынка. У рынка - это непредсказуемость. У нас алчность и авантюризм, когда ведем торговлю. Этого все равно полностью не изжить, хотя бы то что касается нас. Но нужно хотя бы такие качества свести к минимуму, чтобы начать стабильную торговлю. Ведь чем отличается профессионал от любителя? Профессионал стремится к стабильной прибыли, пусть и небольшой. А вот любитель стремится поднять бабло на форекс, и поэтому не имеет стабильности в торговле. Я и сам себя отношу к любителям, чего скрывать. Даже к начинающим, хотя знаком с форекс уже не первый год.
Ну на счет непредсказуемости рынка - тут малость перебор , все четко показывают все сигналы и индикаторы , те же МАшки все показывают , а вот алчность - это есть такое , когда хочешь выжать все до максимума , по этому и надо учиться помимо трейдинга еще и и перебороть такие качества , тут полностью поддерживаю , до сих пор есть такой момент , хоть и реже чем раньше .
shturman69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 08:31   #315
skad
Любитель
 
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 349
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну да, тут бывают ситуации, когда стремишься не выжать по максимуму, а не уйти в минус по нему же. Когда не ставишь стоп-лоссов, и цена начинает колебаться то в верх, то вниз с бешеной скоростью. Это что, предсказуемость рынка? Ведь такое изменение может произойти за пару минут. Этим я и называю непредсказуемость рынка, хотя можно и назвать другим словом - спекуляция.
skad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 13:47   #316
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umida0306 Посмотреть сообщение
Недостаток форекса в том, что на первый взгляд все очень легко кажется, а потом когда в итоге понимает человек что здесь все нужно учить и изучать, тогда настает разочарование, влияние на психическое состояние человека, ведь бывают случаи когда из-за слива человек в депрессию попадает, что плохо отражается на нем.
Я думаю, что подобные недостатки Форекса больше постигают новичков, когда сливается депозит и человек начинает думать, что у него ничего не получится и нужно уходить. Но главное не отчаиваться и понимать , что легко ничего не бывает, и еще есть главный недостаток Форекса, а может и его достоинство: нужно много учиться, и тогда что-нибудь получится.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 14:52   #317
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Я думаю, что подобные недостатки Форекса больше постигают новичков, когда сливается депозит и человек начинает думать, что у него ничего не получится и нужно уходить. Но главное не отчаиваться и понимать , что легко ничего не бывает, и еще есть главный недостаток Форекса, а может и его достоинство: нужно много учиться, и тогда что-нибудь получится.


Точно, на этом обычно попадаются новички, особенно печально еслит депозит был не маленький. Если нет уверенности, нет достаточного объема знаний, не хватает практики, то и нет смысла вкладывать большие деньги в депозит. Начинать надо с малого. А то,что надо учиться это больше достоинство форекса, человек развивается, познает что-то новое.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 06:01   #318
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umida0306 Посмотреть сообщение
Недостаток форекса в том, что на первый взгляд все очень легко кажется, а потом когда в итоге понимает человек что здесь все нужно учить и изучать, тогда настает разочарование, влияние на психическое состояние человека, ведь бывают случаи когда из-за слива человек в депрессию попадает, что плохо отражается на нем.
Так это не недостаток форекса, а скорее - недальновидность новичков. Каждый приходит сюда с желанием разбогатеть уже завтра. Но как правило, только сливаются стакие "амбициозные" новички. Я сколько лет работаю - не могу сказать, что у форекса есть какие-то глобальные, значительные недостатки...
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2013, 16:28   #319
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По-моему недостатков вообще нет. Просто тут как и везде: риск пропорционален выигрышу. ФОрекс - занятие рисковое, но и потенциал барышей, которые здесь можно получить, также огромен. Поэтому с этой точки зрения минусов не вижу, А так разве что не платятся налоги, люди не работают в реальном производстве - это минусы, если взглянуть с точки зрения правительственной верхушки)
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2013, 10:18   #320
Khil
Любитель
 
Аватар для Khil
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 468
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Тут многие потому что тут нету начальства которое тебя долбит за каждую ошибку и тут ты себя чувствуешь в своей тарелке, а что тут нету недостатков я в этом сомневаюсь в каждой сфере есть какие дефекты но со временем мы их не замечаем тоисть привыкаем к ним! Да конечно если человек на работает физически это плохо и то что как вы говорите правительству не нравится что мы не работаем на них так пусть им не нравится мне тоже не нравится то что он сидит а я буду пахать!
Khil вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков