freshforex.org - FreshForex - Страница 32 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Каталог брокеров и дилинговых центров

Каталог брокеров и дилинговых центров Обсуждений условий и качества работы компаний предоставляющих брокерские услуги на валютном рынке. Общение с представителями компаний. Новости. Отзывы клиентов. При поддержке:
Инвестиции и криптовалюта!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2015, 06:13   #311
maribor
Мастер
 
Аватар для maribor
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 2,770
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mustango Посмотреть сообщение
Тут много писало, что являются активными клиентами данного брокера. Как у них обстоят дела с выводом средств на банковскую карту типа MasterCard&Visa? Интересует есть ли ограничение, когда выводить можно только тем способом, которым зачислял на счет деньги.
Я только с киви и вебмани работаю в интернете,уже с них на карту виза вывожу,поэтому ничего сказать не могу.А ограничение по возможности вывода только на те системы на которые вводил,наверно везде есть.На счет вывода там прикольно -на сайте даже есть мониторинг среднего времени обработки заявки на вывод.Вроде даже нигде такого не видел.На ЭПС очень быстро выводят,напрямую на карту как уже говорил не работал.
maribor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2015, 10:08   #312
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neverdie Посмотреть сообщение
А Вы готовы работать с плечом 50? Думаю что просто офисы перестанут работать и всё, закон мягко говоря не очень демократический). То же самое можно сделать и со всем инструментом, им можно себя поранить, поэтому его нужно продавать только по специальной справке от чиновника)).
Я с такой маржой могу больше 50% в месяц закрыть прибыли, чем вам не нравится такое плечо?!жахать не будете лишний раз, а может научитесь зарабатывать, по паре eurusd gbpusd это 800 пунктов запаса прочности будет, мало для торговли?
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2015, 15:57   #313
starshina
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 50
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Я с такой маржой могу больше 50% в месяц закрыть прибыли, чем вам не нравится такое плечо?!жахать не будете лишний раз, а может научитесь зарабатывать, по паре eurusd gbpusd это 800 пунктов запаса прочности будет, мало для торговли?


Да, мне кажется что плечо нормальное, сильно сетками не разгонишься, а если не много ордеров открывать то норм.
starshina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2015, 09:13   #314
maribor
Мастер
 
Аватар для maribor
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 2,770
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

В общем то еще мало понятно как оно будет,может особо ничего и не изменится.Как-то вот фреш все равно на мой взгляд устойчиво выглядит по сравнению с большинством более поздних компаний.А по сравнению с более ранними-отношение к клиенту заметно лучше.
maribor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2015, 19:40   #315
Neverdie
Новичок
 
Аватар для Neverdie
 
Регистрация: 05.10.2014
Сообщений: 142
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maribor Посмотреть сообщение
В общем то еще мало понятно как оно будет,может особо ничего и не изменится.Как-то вот фреш все равно на мой взгляд устойчиво выглядит по сравнению с большинством более поздних компаний.А по сравнению с более ранними-отношение к клиенту заметно лучше.


Если компания работает на клиента то это видно на любой стадии.
Neverdie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2015, 18:31   #316
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maribor Посмотреть сообщение
В общем то еще мало понятно как оно будет,может особо ничего и не изменится.Как-то вот фреш все равно на мой взгляд устойчиво выглядит по сравнению с большинством более поздних компаний.А по сравнению с более ранними-отношение к клиенту заметно лучше.
Стали намного фунциональнее -даже масимальное плечо повысили до 1:1000 - правда на микро счетах - но уже маржа меньше получается и если учитывать что минимального депозита нет - то это даст возможность открывать сделки с минимальными вложениями - так сказать с символических депозитов - им бы еще и центовые счета ввести - тогда вообще круть будет....
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2015, 20:24   #317
starshina
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 50
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexStorm Посмотреть сообщение
Стали намного фунциональнее -даже масимальное плечо повысили до 1:1000 - правда на микро счетах - но уже маржа меньше получается и если учитывать что минимального депозита нет - то это даст возможность открывать сделки с минимальными вложениями - так сказать с символических депозитов - им бы еще и центовые счета ввести - тогда вообще круть будет....
Что у них появились микро счета? Не слышал.
starshina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2015, 20:32   #318
Neverdie
Новичок
 
Аватар для Neverdie
 
Регистрация: 05.10.2014
Сообщений: 142
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от starshina Посмотреть сообщение
Что у них появились микро счета? Не слышал.


Нет, но согласен с коллегой, для новичков было бы круто.
Neverdie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2015, 10:51   #319
dimchik123
Новичок
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

я работаю с этой компанией уже три года и весьма доволен. исполнение ордеров и вывод находится на высшем уровне!!!!! но к сожалению,маленький выбор счетов т.е.,отсутствуют центовые счета. Персональный менеджер кстати имеется, это довольно хорошо,а также он лайн чат, где могут помочь в любое время дня и ночи. Так же у них очень професиональные аналитики,которые дают качественные прогнозы.
dimchik123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2015, 10:49   #320
maribor
Мастер
 
Аватар для maribor
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 2,770
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Отсутствие центовых счетов не отнес бы к существенным недостаткам,скорее даже наоборот,так как сейчас наверное ни для кого не секрет, что довольно часто средства на центовых счетах крутятся только внутри компании,и не выводятся на внешнюю ликвидность.
maribor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков