Демо-счёт полезен? - Страница 32 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2014, 14:50   #311
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergo197 Посмотреть сообщение
Без дэмо-счета трейдеру, ну никак не обойтись! То, что новичкам изначально нужно осваивать Дэмо-счет прежде чем соваться с деньгами на реальный рынок - это однозначно. А уже более-менее опытные трейдеры используют дэмки для тестирования ТС или АТС. Зачем рисковать средствами, если можно испытать все на дэмо-счету.
Не спорю демо-счёт во многом выручает трейдеров, ну рано или поздно после того как стратегию протестировали на демо, всё равно прийдётся эту стратегию уже применять на реальном пускай даже на центовом счёте. Демо-счёт полезен чтобы получить базовые навыки торговли, это как учёба на машине когда ты учишься ездить у себя во дворе, и когда уже надо выезжать на дорогу. Вот тоже самое и с демо-счётом и с торговлей на реальном счёте.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2014, 16:35   #312
Кекс
Мастер
 
Аватар для Кекс
 
Регистрация: 15.02.2014
Сообщений: 1,137
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот скажу лично от себя,на меня демо счет подействовал только позитивно,мне не страшно потерять свой счет,потому что он виртуальный и из за этого могу пробовать свой личные стратегий,одним словом "полезная штука".Могу сказать еще одно,что с реал счетом не сравниться ничего,вот в тот момент вы увидите реально на что вы способны.
Кекс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2014, 16:42   #313
Лучик
Специалист
 
Аватар для Лучик
 
Регистрация: 28.02.2014
Сообщений: 615
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кекс Посмотреть сообщение
Вот скажу лично от себя,на меня демо счет подействовал только позитивно,мне не страшно потерять свой счет,потому что он виртуальный и из за этого могу пробовать свой личные стратегий,одним словом "полезная штука".Могу сказать еще одно,что с реал счетом не сравниться ничего,вот в тот момент вы увидите реально на что вы способны.


Начинать трейдеру стоит только с демо счёта, как же тогда разобраться в том где какие функции выполняются на терминале. Не получиться же сразу этим заниматься на реальном с деньгами которые таким образом быстро просадятся. Тогда совсем пропадёт желание заниматься торговлей на форексе.
Лучик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2014, 20:49   #314
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
Начинать трейдеру стоит только с демо счёта, как же тогда разобраться в том где какие функции выполняются на терминале. Не получиться же сразу этим заниматься на реальном с деньгами которые таким образом быстро просадятся. Тогда совсем пропадёт желание заниматься торговлей на форексе.
Демо-счёт очень полезен ещё и в том плане, что иногда может показать какую-то деталь, на которую раньше не обращал внимания. Особенно, когда вносишь изменения в свою ТС.Или переходишь на другую валютную пару.
iSergio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2014, 14:22   #315
Neutron
Любитель
 
Аватар для Neutron
 
Регистрация: 09.03.2013
Сообщений: 272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iSergio Посмотреть сообщение
Демо-счёт очень полезен ещё и в том плане, что иногда может показать какую-то деталь, на которую раньше не обращал внимания. Особенно, когда вносишь изменения в свою ТС.Или переходишь на другую валютную пару.
Да, конечно нужно изучить все детили своей торговли, которые предусмотрены торговой системой. Ведь терять реальные деньги через свои дурацкие ошибки не очень приятно. А на счет изменения валютной пары, могу сказать, что торговая система должна быть универсальной, чтобы трейдер смог торговать на многих валютных парах, если есть такое желание.
Neutron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2014, 15:07   #316
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кекс Посмотреть сообщение
Вот скажу лично от себя,на меня демо счет подействовал только позитивно,мне не страшно потерять свой счет,потому что он виртуальный и из за этого могу пробовать свой личные стратегий,одним словом "полезная штука".Могу сказать еще одно,что с реал счетом не сравниться ничего,вот в тот момент вы увидите реально на что вы способны.
На демо-счёте можно проверять различные стратегии и интересные теории, проявлять творчество также при создании своей собственной торговой стратегии. Демо-счёт это как холст для художника, на котором можно нарисовать многое, и при этом ты увидишь как та или иная стратегия примерно будет работать на рынке.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2014, 17:12   #317
Palvia
Мастер
 
Аватар для Palvia
 
Регистрация: 16.12.2013
Сообщений: 1,021
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
На демо-счёте можно проверять различные стратегии и интересные теории, проявлять творчество также при создании своей собственной торговой стратегии. Демо-счёт это как холст для художника, на котором можно нарисовать многое, и при этом ты увидишь как та или иная стратегия примерно будет работать на рынке.
Согласен, безусловно проверить можно, но будет ли желание новичка долгое время проверять на демо-счете торговую стратегию или все таки не возникнет ли желание у новичка торговать реальными деньгами на реальных счетах думаю желание быстрее будет чем само ожидание прибыли.
Palvia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2014, 18:07   #318
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Palvia Посмотреть сообщение
Согласен, безусловно проверить можно, но будет ли желание новичка долгое время проверять на демо-счете торговую стратегию или все таки не возникнет ли желание у новичка торговать реальными деньгами на реальных счетах думаю желание быстрее будет чем само ожидание прибыли.
А долго проверять конечно новичок не будет все новички так поступают на демо счетах. В этом то вся и беда многих - на демо не задерживаются и после нескольких успехов сразу стремятся на реал. Если трейдер правильно все делает то с демо счетом он не расстанется еще долго. И обращаться к нему он будет часто и не один раз. Даже если будет торговать на реале.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2014, 22:29   #319
Vitold
Заблокирован
 
Регистрация: 27.05.2013
Сообщений: 413
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Демо счет это как кузница идей кроме времени ничего нельзя потерять,а главное нельзя потерять свои деньги,которые можно применить после того как отработат посностью свои стратегию на демо счете и тогда будет намного эффективнее продвигаться ваши дела на рынке форекс.
Vitold вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2014, 16:57   #320
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Демо-счёт это отправная точка каждого трейдера самое главное долго там не засиживаться, и применять потом демо-счёт в качестве проверки определённых торговых стратегий и различных фишек, которые помогают улучшать показатели торговли по своей торговой стратегии, иногда нужно на демо-счёте торговать по той стратегии, которую мы используем при торговле на реальном счёте, чтобы внести кое-какие коррективы в стратегию чтобы она не теряла своей актуальности и продолжала приносить прибыль.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков