Амбиции трейдера - Страница 32 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2012, 13:42   #311
Dmitrii
Заблокирован
 
Регистрация: 08.11.2012
Сообщений: 310
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от taniasazonov Посмотреть сообщение
Полностью перейти на торговлю не так просто, если родные не довольны тем что я совмещаю, так что будет, если я работу брошу? А совмещать нормально получается, у меня андроид, так что доступ к терминалу всегда есть, и даже на работе или в дороге всегда можно заглянуть что там происходит, правда интрадей, как я уже писала, не очень то получается, но среднесрок нормально идет


Зачем же работу бросать. Сначала нужно ума набраться, на ДЕМО-счете себя проверить. В омут с головой всегда можно окунуться. Попробуй совмещать...Может получится. Вдруг в тебе скрывается второй Цезарь...
Dmitrii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2012, 13:45   #312
Dmitrii
Заблокирован
 
Регистрация: 08.11.2012
Сообщений: 310
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

И абсолютно необязательно ставить в известность родственников. Просто потом, когда ты заработаешь своим аналитическим умом свои первые, пусть небольшие, средства, можно будет поставит своих домочадцев перед фактом...
Dmitrii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2012, 15:05   #313
taniasazonov
Новичок
 
Регистрация: 07.11.2012
Сообщений: 88
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dmitrii Посмотреть сообщение
И абсолютно необязательно ставить в известность родственников. Просто потом, когда ты заработаешь своим аналитическим умом свои первые, пусть небольшие, средства, можно будет поставит своих домочадцев перед фактом...
Не очень то и получится, так как все же видят что я в компьютере пропадаю, до форекса я не очень много времени за компом проводила, да и думаю что лучше сказать чем действительно занимаюсь, а то еще муж решит что по сайтам знакомств лажу, думаю что это ему еще больше не понравится
taniasazonov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2012, 19:57   #314
MeGa
Мастер
 
Аватар для MeGa
 
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 1,056
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от taniasazonov Посмотреть сообщение
Не очень то и получится, так как все же видят что я в компьютере пропадаю, до форекса я не очень много времени за компом проводила, да и думаю что лучше сказать чем действительно занимаюсь, а то еще муж решит что по сайтам знакомств лажу, думаю что это ему еще больше не понравится
поверь, твоё увлечение рынком ему тоже не понравится, проходили, знаем и готовься к преодолению трудностей в виде недопонимания. Всё преодолеть в данном случае получится лишь если очень захочешь, а так мужья ну не очень любят трейдеров-жён
MeGa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2012, 05:53   #315
taniasazonov
Новичок
 
Регистрация: 07.11.2012
Сообщений: 88
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MeGa Посмотреть сообщение
поверь, твоё увлечение рынком ему тоже не понравится, проходили, знаем и готовься к преодолению трудностей в виде недопонимания. Всё преодолеть в данном случае получится лишь если очень захочешь, а так мужья ну не очень любят трейдеров-жён
Так оно и не нравится, я уже два года с этим воюю, но все равно бросать не собираюсь, опять таки в амбиции упираемся (на основной работе расти уже некуда),так что прийдется мужу привыкать, надеюсь что это когда нибудь произойдет
taniasazonov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2012, 08:24   #316
Almaz
Любитель
 
Регистрация: 05.07.2012
Сообщений: 454
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от taniasazonov Посмотреть сообщение
Так оно и не нравится, я уже два года с этим воюю, но все равно бросать не собираюсь, опять таки в амбиции упираемся (на основной работе расти уже некуда),так что прийдется мужу привыкать, надеюсь что это когда нибудь произойдет
И что вы, за два года еще не доказали своему мужу, что со временем это будет ваш основной источник заработка? Спросите у него, он что тоже закончил школу, и сразу стал специалистом на своей работе, так сказать от рождения? ОбЪясните, что со временем, вы будете уделять торговле не целые дни, а часы, либо даже до часа будете успевать анализировать и расставлять ордера, а прибыль будет многократно превышать ваш нынешний заработок.
Almaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2012, 10:12   #317
taniasazonov
Новичок
 
Регистрация: 07.11.2012
Сообщений: 88
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Almaz Посмотреть сообщение
И что вы, за два года еще не доказали своему мужу, что со временем это будет ваш основной источник заработка? Спросите у него, он что тоже закончил школу, и сразу стал специалистом на своей работе, так сказать от рождения? ОбЪясните, что со временем, вы будете уделять торговле не целые дни, а часы, либо даже до часа будете успевать анализировать и расставлять ордера, а прибыль будет многократно превышать ваш нынешний заработок.
Да, за два года так и не получилось доказать, может потому что на основной работе у меня хорошая карьера и высокий заработок, он не может понять зачем я этим занимаюсь, получается в ущерб семье (из за времени проводимого за компьютером). Пока доход от форекс просто не сравним с моей зарплатой, может со временем удасться это изменить, по крайней мере я стараюсь, просто на работе я получаю в день 70-100 долларов при максимальном рабочем дне 7 часов, когда доход от форекс сможет стать выше, тогда и станет понятно - ради чего я здесь пропадаю, а пока остаеться только надеяться на это учиться и ждать
taniasazonov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2012, 10:35   #318
JOZEFMVM
Новичок
 
Регистрация: 16.10.2012
Сообщений: 171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roksana Посмотреть сообщение
А как же уловить ту грань в амбициях, когда они именно формируют характер и заставляют двигаться к целям, не переходя в губительные для нас и нашего окружения формы чрезмерности амбиций?
Грань в амбициях... Порой даже профессиональные психологи не могут уловить! Это доволи сложно, но если есть воля, стремление и жажда, то можно всё! Грань там, где нам кажется, что мы становимся другим человеком.
JOZEFMVM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 07:43   #319
martin
Заблокирован
 
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 1,084
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JOZEFMVM Посмотреть сообщение
Грань в амбициях... Порой даже профессиональные психологи не могут уловить! Это доволи сложно, но если есть воля, стремление и жажда, то можно всё! Грань там, где нам кажется, что мы становимся другим человеком.
Заметить за собой дурное бывает довольно сложно, мы в любом случае пытаемся оправдаться перед самим собой и окружающими, но все таки тяжело признаем что не правы и обижаемся кто нам на это показывает, но амбициозность в любом случае нужно обламывать и спускаться с небес на землю.
martin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 08:20   #320
Almaz
Любитель
 
Регистрация: 05.07.2012
Сообщений: 454
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от taniasazonov Посмотреть сообщение
Да, за два года так и не получилось доказать, может потому что на основной работе у меня хорошая карьера и высокий заработок, он не может понять зачем я этим занимаюсь, получается в ущерб семье (из за времени проводимого за компьютером). Пока доход от форекс просто не сравним с моей зарплатой, может со временем удасться это изменить, по крайней мере я стараюсь, просто на работе я получаю в день 70-100 долларов при максимальном рабочем дне 7 часов, когда доход от форекс сможет стать выше, тогда и станет понятно - ради чего я здесь пропадаю, а пока остаеться только надеяться на это учиться и ждать
Ну так а суть вы уже уловили? Вы за эти 2 года научились уже не терять и стабильно зарабатывать, допустим 5-10% в месяц? Если да, и у вас такой высокий доход на основной работе, получается вам необходим лишь соответствующий капитал, то есть фактор уже не столь трудоемкий как само обучение.
Almaz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков