alpari.com - Alpari - Страница 32 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Каталог брокеров и дилинговых центров

Каталог брокеров и дилинговых центров Обсуждений условий и качества работы компаний предоставляющих брокерские услуги на валютном рынке. Общение с представителями компаний. Новости. Отзывы клиентов. При поддержке:
Инвестиции и криптовалюта!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.09.2014, 10:54   #311
jd1412
Специалист
 
Аватар для jd1412
 
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 755
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

"Альпари", на мой взгляд, в тройке лидеров среди брокеров. Меня очень угнетает их навигация по сайту, еще больше печалит, что для прочтения аналитики по тех.анализу надо логиниться. "Альпари" один из первых брокеров, перешедших на "новые пункты" (5-ый знак после запятой), для кого-то это плюс, а для кого-то минус. Я не вижу принципиально новых отличий. Думаю, что многих новичков, не имеющих возможности вложить в торговлю 2-3 тысячи, очень расстроит отсутствие центовых счетов.
jd1412 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2014, 15:59   #312
Екатерина85
Мастер
 
Аватар для Екатерина85
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,054
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Альпари давольно давно существует на рынке, по-моему он заслуживает более положительных отзывов как "старичок". На мой взгляд у каждого брокера есть свои преимущества, а есть и недостатки, у Альпари есть большое преимущество - это надежность,проверенная временем. Я сама несколько лет назад проверила его на деле. Каких-то сильных нареканий у меня к брокеру нет. Есть мелочи, но они незначительны в сравнении с общей картиной. Единственное, как было замечено выше, и что огорчает, это отсутствие центовых счетов.
Екатерина85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2014, 13:00   #313
viku
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Пишу о собственном опыте сотрудничества с компанией Alpari. Действительно опыт работы этой компании берет свое и на первый взгляд все кажется стабильно, надежно!!! На это и повелась...первое время так и было, без проблем выводила небольшие суммы, сделки закрывались с прибылью! Была очень довольна, всем советовала ДЦ.....сглазила видимо!!! Все проблемы начались буквально недавно....захотела вывести нормальную сумму, заказала вывод и все....тишина, жду уже неделю!!! В Службе поддержки, как оказалось работают очень хамоватые ребята!!! Вообщем разачаравалась жестко!!! Нет желание сотрудничать дальше!! Тут еще последнее время начал подвисать сервер...особенно на закрытие ордеров! Думала технические неполадки, зашла на форумы, а там все кипит возмущением, о сливе депозитов, связанные с работой сервера!! Вот и все стало ясно....компания решила заработать самым наглым способ ...слия деньги своих же клиентов!!! Так что, казалась бы такая компания, как Alpari.....оказались самыми настоящими жуликами!!!
viku вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2014, 13:58   #314
Brainsdonor
Мастер
 
Аватар для Brainsdonor
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,949
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Кстате вижу тут проблемы с выводом возникли, у меня как-то тоже были на Альпари и тех поддержка очень долго тупила, но в итоге связался с ними и решили проблему, долго но всё же решили. А по поводу самого функционала, как радоночальник ПАММ-инвестирование очень неплохо смторится и в плане фильтров есть много фич очень нужных, что не видел на других площадках
Brainsdonor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2014, 15:32   #315
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от viku Посмотреть сообщение
Пишу о собственном опыте сотрудничества с компанией Alpari. Действительно опыт работы этой компании берет свое и на первый взгляд все кажется стабильно, надежно!!! На это и повелась...первое время так и было, без проблем выводила небольшие суммы, сделки закрывались с прибылью! Была очень довольна, всем советовала ДЦ.....сглазила видимо!!! Все проблемы начались буквально недавно....захотела вывести нормальную сумму, заказала вывод и все....тишина, жду уже неделю!!! В Службе поддержки, как оказалось работают очень хамоватые ребята!!! Вообщем разачаравалась жестко!!! Нет желание сотрудничать дальше!! Тут еще последнее время начал подвисать сервер...особенно на закрытие ордеров! Думала технические неполадки, зашла на форумы, а там все кипит возмущением, о сливе депозитов, связанные с работой сервера!! Вот и все стало ясно....компания решила заработать самым наглым способ ...слия деньги своих же клиентов!!! Так что, казалась бы такая компания, как Alpari.....оказались самыми настоящими жуликами!!!
Чтобы Вас не постигла участь такая же как и авторов выше - предоставьте доказательства своим словам.
ztv78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2014, 15:50   #316
katabe
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 0
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gydvin Посмотреть сообщение
Сложный вопрос Вы задали.

Тысячи трейдеров торгуют в Альпари, тысячи других торгуют в других дилингах и в каждом дилинге есть не довольные

Выбирать только вам.


MOD: Сообщение удалено по причине отсутствия доказательств. IP: автора - 178.217.187.39
katabe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2014, 18:07   #317
malozhavy
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 0
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[s]К моему большому удивлению, компания Альпари в последнее время сильно разочаровывает. Начиная с участившихся реквотов, до отмены профита. Мало того, что необходимо пройти этот ад проскальзываний, так потом сделки отменяются по всяким там пунктам регламента. Когда снимал по 100-200 долларов, еще нормально было. Но когда недавно заработал на большом падении евродоллара 10 000 долларов (порядка 600 пунктов держал), Альпари отменила весь!!! Профит ссылась на НЕРЫНОЧНУЮ КОТИРОВКУ. Просто злости нет. Хамят, кричат и чуть ли МНЕ не угрожают. Ну что делать с ними???[/s]



MOD: Сообщение оставлено как пример тупого черного пиара и бездоказательных обвинений. IP: 85.25.44.111 E-mail: malozhavy@yandex.ru
malozhavy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2014, 18:07   #318
Angel_Inna
Новичок
 
Аватар для Angel_Inna
 
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 0
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartakus777 Посмотреть сообщение
Работал с Альпари около года. Сначала всё устраивало, потом как только вышел в плюсы и вывел прибыль начали реквотить, последней каплей терпения стало проскальзывание под новость по стоп лосссу. Партнёрка у них одна из самых худших - условия тяжело выполнимые. Единственный плюс это мелкие спреды


[s]альпари - это одна из первых компаний, с которыми я работала. в принципе, было нормально, но когда уже стала неплохо выходить в плюс, проскальзывания стали чаще. может, это просто совпадение, не знаю, потому что вскоре брокера я сменила. сейчас работаю с солидными дюкаскопи, очень довольна[/s]

MOD: Сообщение оставлено как пример тупого черного пиара и бездоказательных обвинений. IP: 77.109.138.42 E-mail: altareespinosa87@rambler.ru
Angel_Inna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2014, 18:48   #319
bober
Новичок
 
Аватар для bober
 
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 0
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
наоборот , когда то это была приличная и нормальная компания...интерес привлекался скальперами) сам лично не разу не открывал у них счет, так как только хотел открыть и пошёл сплошной негатив на контору...сегодня вроде немного поутихло, но как то переходить с одной конторы в другую не вижу смысла, так как для среднесрочной торговли подобрать ДЦ легко) это для пипсарей и скальперов условия нужны четкие, особенно во временных и спредовых рамках


[s]полносью. согласен с выше изложенным.ведь когда они Альпари, начинали все у них было на высшем пилотаже. ну а сейчас.... просто жах!!! нужно всеми доступными способами выводить свои деньги, я завязывать с торговоей. покрайней мере, с Альпари[/s]



MOD: Сообщение оставлено как пример тупого черного пиара и бездоказательных обвинений. IP: 46.118.12.5 E-mail: i-koshkin@mail.ua
bober вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2014, 18:50   #320
bober
Новичок
 
Аватар для bober
 
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 0
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
наоборот , когда то это была приличная и нормальная компания...интерес привлекался скальперами) сам лично не разу не открывал у них счет, так как только хотел открыть и пошёл сплошной негатив на контору...сегодня вроде немного поутихло, но как то переходить с одной конторы в другую не вижу смысла, так как для среднесрочной торговли подобрать ДЦ легко) это для пипсарей и скальперов условия нужны четкие, особенно во временных и спредовых рамках


[s]полносью. согласен с выше изложенным.ведь когда они Альпари, начинали все у них было на высшем пилотаже. ну а сейчас.... просто жах!!! нужно всеми доступными способами выводить свои деньги, я завязывать с торговоей. покрайней мере, с Альпари[/s]



MOD: Сообщение оставлено как пример тупого черного пиара и бездоказательных обвинений. IP: 46.118.12.5 E-mail: i-koshkin@mail.ua
bober вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков