Умение выжидать. - Страница 32 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2015, 12:57   #311
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petro2901 Посмотреть сообщение
Это точно умение выжидать не каждому дано, особенно когда вы только начали работать на форексе. Да трейдер должен научиться выжидать, потому что без этого он долго на форексе не продержаться. Я с вами соглашусь, если человек не умеет выжидать, то у него уже азарт. Да если новичок пришел на форкс работать и зарабатывать, то он должен обучиться, и научиться выжидать, это будет его самая хорошая черта.
Я вот думаю,что умение выжидать это дисциплинированность трейдера.ведь торги идут по ТС и стратегии.Если нет сигнала на вход,зачем входить интуитивно ,это приведет к потерям.А о каком еще выжидании можно говорить на торгах.Есть прогноз,есть расчет,есть сигналы от ТС,Вот и придерживайся своей стратегии и все ,вот и все выжидание.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 11:03   #312
Petro2901
Специалист
 
Аватар для Petro2901
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 679
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob-vel Посмотреть сообщение
Я вот думаю,что умение выжидать это дисциплинированность трейдера.ведь торги идут по ТС и стратегии.Если нет сигнала на вход,зачем входить интуитивно ,это приведет к потерям.А о каком еще выжидании можно говорить на торгах.Есть прогноз,есть расчет,есть сигналы от ТС,Вот и придерживайся своей стратегии и все ,вот и все выжидание.
Я с вами соглашусь, если человек не дисциплинированный, то он не сможет работать на форексе. Нельзя доверять интуиции, или удачи, ты должен доверять себе самому, и понимать что и как ты делаешь. Ну не которые трейдеры любят поспешить вот у них получается что они не умеют выжидать. Просто все ровно нужно уметь терпеть, быстро деньги никто не зарабатывает.
Petro2901 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 11:43   #313
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Еще вот от метода торгов зависит .Интердейщики и скальперы видят плоды торгов каждый день.А вот среднесрочники и выше могут пол месяца,не видеть отработки целей.Поэтому и получается ,что они спрогнозировали движение рынка и выжидают отработки минимальной цели,после принимают решение,фиксировать или еще подождать.

Еще вот от метода торгов зависит .Интердейщики и скальперы видят плоды торгов каждый день.А вот среднесрочники и выше могут пол месяца,не видеть отработки целей.Поэтому и получается ,что они спрогнозировали движение рынка и выжидают отработки минимальной цели,после принимают решение,фиксировать или еще подождать.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2015, 15:13   #314
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Умение выжидать нужно трейдеру, конечно же всё зависит от ТС. Торговая система может давать сигналы каждый день, а бывает рынок ведёт себя так ,что система не даёт сигналов пару дней, тут то трейдер и начинает придумывать себе разные точки входа в сделку. А выдумывать ничего не надо, надо стараться следовать торговой системе, и иметь терпение и усидчивость, чтобы дождаться сигнала на вход,вот в чём дело. Виной всему банальная торопливость у новичков, но тут не надо сильно спешить.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2015, 15:44   #315
Coca
Любитель
 
Аватар для Coca
 
Регистрация: 04.03.2015
Сообщений: 214
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Умение ждать полностью сформировавшегося сигнала, умение ждать, чтобы цена достигла выставленного профита - это очень важно для трейдера. Ведь, когда мы получаем убыточную сделку, мы получаем наш стоп-лосс полностью. Поэтому нам необходимо получать профит тоже полностью. Вы должны доверять собственной торговой системе. Если вы провели анализ правильно, то ваша цель будет достигнута.
Coca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2015, 17:03   #316
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот и получается,что трейдер прогнозирует ,а потом выжидает.получается ,что выжидание это один из аспектов трейдинга.А принципе зачем спешить,если торги идут по ТС.есть сигнал заходим,расчитываем запас хода и ждем отработку.Зачем дергаться.Если только рынок вносит свои коррективы,тогда и мы подстраиваемся.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2015, 17:30   #317
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне кадется если впереди ждёт вас прибыль то можно ждать сколько цгодно . но это все же не каждому дано , потому что многие не умеют выжидать а особенно мне кажется новички, нет может быть что и опытные трейдеры не выжилают но все же мне кажется не все . ну по моему вообщем это дело чисто каждого человека.
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 07:38   #318
Coca
Любитель
 
Аватар для Coca
 
Регистрация: 04.03.2015
Сообщений: 214
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
Мне кадется если впереди ждёт вас прибыль то можно ждать сколько цгодно . но это все же не каждому дано , потому что многие не умеют выжидать а особенно мне кажется новички, нет может быть что и опытные трейдеры не выжилают но все же мне кажется не все . ну по моему вообщем это дело чисто каждого человека.
В этом заключается очень важное для трейдера обязательство- научиться ждать, терпеть, быть усидчивым. Вся торговля по сути построена на этом. Ты должен уметь ждать четких сигналов от вашей торговой системы, не входить, когда вам в голову взбредет. Ты должен уметь ждать, когда цена дойдет именно до того уровня прибыли, который вы рассчитали. Таких компонентов очень много. Трейдер обязан научиться ждать.
Coca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 08:30   #319
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coca Посмотреть сообщение
В этом заключается очень важное для трейдера обязательство- научиться ждать, терпеть, быть усидчивым. Вся торговля по сути построена на этом. Ты должен уметь ждать четких сигналов от вашей торговой системы, не входить, когда вам в голову взбредет. Ты должен уметь ждать, когда цена дойдет именно до того уровня прибыли, который вы рассчитали. Таких компонентов очень много. Трейдер обязан научиться ждать.
Вы, правы ждать действительно нужно учится многим, приходящим сюда , потому что многие не придают этому особого значения а это важная часть в торговле на форексе . по этому стоит задуматься над своей усидчиврстью и умением ждать . вот у меня допустим наверное силы воли пока что не хватит долго ждать .
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 09:20   #320
Liudmilka
Любитель
 
Аватар для Liudmilka
 
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 467
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Процесс выжидания - это одна из важных составляющих консервативных торговых систем, это важный аспект торговой дисциплины. А вот умение выжидать присуще далеко не всем трейдерам. И очень важно трейдерам, кто в жизни достаточно импульсивен, относиться к выжиданию именно как к соблюдению дисциплины. Иначе можно пойти врозь с движениями рынка. А это, как известно, ни к чему хорошему не приведет...
Liudmilka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков