Школа инвесторов (ШИ) от компании Пантеон Финанс. - Страница 32 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2015, 10:30   #311
Татьяна2014
Любитель
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 440
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sasha1390 Посмотреть сообщение
Я думаю, что нужно не шаблон заменить, а создать ресурс где каждый будет скидывать отчеты. Заходишь под своим логичном и вводишь свои портфель, после чего каждую неделю вводишь результат за неделю, таким образом и Директору ШИ будет легче проверять отчеты и участникам будет проще. Можно так же добавить сроки в которые можно сдавать отчеты, не успел и все, так и дисциплина появится. Но это только мои мысли. А так это трудоемкое занятие создавать такой ресурс.
Ну так в принципе неплохая идея, напишите ее Директору Школы инвесторов, может с этого и что то получится. Конечно создать такой ресурс - это трудоемкое занятие, но лучше раз как следует потрудиться и сделать как следует, а потом будет легче и участникам ШИ и самому Директору. Ведь у участников возникает много вопросов и непониманий по поводу таблиц.
Татьяна2014 вне форума  
Старый 14.01.2015, 10:30   #312
podlec
Специалист
 
Аватар для podlec
 
Регистрация: 25.03.2013
Сообщений: 709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 1mila Посмотреть сообщение
Я недавно на форуме прокапитал нашла, очень полезные для вас шаблоны таблиц ШИ. Вам понадобится просто вбить в таблицы Ваших управляющих из которых состоит портфель, затем все графики будут готовы автоматически. Вам останется только сделать скриншот и выложить в вашей ветке на форуме.
если не сложно не могли б вы ссылку скинуть в личку на шаблоны? Я присматриваюсь к участию в ШИ давно уже, думаю в ближайшем будущем попробовать, и шаблон очень бы пригодился.

Инвестирование интересная тема, помимо управления капиталом важно уметь его правильно инвестировать. Не всегда же самому торговать. А если не уметь инвестировать так можно и остаться трейдером, а инвестор это новый этап, повышение. Тут тоже Пантеон на передовой, не встречал подобных проектов на просторах рунета.
podlec вне форума  
Старый 14.01.2015, 10:37   #313
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sasha1390 Посмотреть сообщение
Да почему все думают, что дело в таблицах, можете составить таблицу без формул, а все считать на калькуляторе и только вносить цифры. Главное для вас это разобраться с управляющими и понять принцым инвестирования, таблицы это второстепенное, поэтому не откладывайте, просто уделите этому один вечер и во всем разберетесь.
Да я понимаю, что главное не таблицы, а главное сформировать портфель,но ведь без таблиц , даже не отправить заявку на ШИ. Если портфель, уже грубо сформирован, ведь его тебе надо как в компьютер закинуть, и отправить заявку.Но я говорю, вчера уже открыл, как составлять таблицы в ехель, так что сегодня думаю что нибудь сделаю.
hitm2n вне форума  
Старый 14.01.2015, 10:58   #314
Татьяна2014
Любитель
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 440
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от podlec Посмотреть сообщение
если не сложно не могли б вы ссылку скинуть в личку на шаблоны? Я присматриваюсь к участию в ШИ давно уже, думаю в ближайшем будущем попробовать, и шаблон очень бы пригодился.

Инвестирование интересная тема, помимо управления капиталом важно уметь его правильно инвестировать. Не всегда же самому торговать. А если не уметь инвестировать так можно и остаться трейдером, а инвестор это новый этап, повышение. Тут тоже Пантеон на передовой, не встречал подобных проектов на просторах рунета.
Конечно шаблон для составления портфеля будет очень полезный, ведь он значительно упростит и ускорит весь процесс, что будет полезно для тех участников, которые не умеют работать в екселе и потому не могут составить полноценный портфель, а таких, я вижу есть много. Ведь если не получается создать портфель, потенциальный участник может расстроиться и вообще не подать заявку.
Татьяна2014 вне форума  
Старый 14.01.2015, 11:43   #315
Саша Инвестор
Специалист
 
Аватар для Саша Инвестор
 
Регистрация: 14.12.2014
Сообщений: 729
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sasha1390 Посмотреть сообщение
Я думаю, что нужно не шаблон заменить, а создать ресурс где каждый будет скидывать отчеты. Заходишь под своим логичном и вводишь свои портфель, после чего каждую неделю вводишь результат за неделю, таким образом и Директору ШИ будет легче проверять отчеты и участникам будет проще. Можно так же добавить сроки в которые можно сдавать отчеты, не успел и все, так и дисциплина появится. Но это только мои мысли. А так это трудоемкое занятие создавать такой ресурс.
Когда,я проходил ШИ,то не было не какого шаблона вообще,скидывали скриншот с ЛК,там где доли инструментов,и скрин доходности или с фаст памм,скрин скидывали.То есть в таком порядке,результат этапа,результат недели и пару скринов,и пару строк,описание тп,от себя.Этого было вполне достаточно,сейчас же усложнили с табличками,которые занимают драгоценное время.А идея с таблицей где каждый может подставлять свои данные хороша.
Саша Инвестор вне форума  
Старый 14.01.2015, 11:48   #316
podlec
Специалист
 
Аватар для podlec
 
Регистрация: 25.03.2013
Сообщений: 709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна2014 Посмотреть сообщение
Конечно шаблон для составления портфеля будет очень полезный, ведь он значительно упростит и ускорит весь процесс, что будет полезно для тех участников, которые не умеют работать в екселе и потому не могут составить полноценный портфель, а таких, я вижу есть много. Ведь если не получается создать портфель, потенциальный участник может расстроиться и вообще не подать заявку.
Я уверен что шаблон это всего лишь детали. Было время я в екселе дуб-дубом был, но вот понадобилось построить биржевые графики, скачал пару уроков, посмотрел и вуаля... Я к тому что было бы желание, а отчеты даже на бумаге рисовать можно. Когда в ШУ был, там тоже есть полезные скрипты для каждодневных отчетов по сделкам, я первый месяц руками составлял - замучался. Но меня б это не остановило, даже если б скрипты не нашел.
podlec вне форума  
Старый 14.01.2015, 12:31   #317
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саша Инвестор Посмотреть сообщение
Когда,я проходил ШИ,то не было не какого шаблона вообще,скидывали скриншот с ЛК,там где доли инструментов,и скрин доходности или с фаст памм,скрин скидывали.То есть в таком порядке,результат этапа,результат недели и пару скринов,и пару строк,описание тп,от себя.Этого было вполне достаточно,сейчас же усложнили с табличками,которые занимают драгоценное время.А идея с таблицей где каждый может подставлять свои данные хороша.
Ну и получается , раньше было проще, а потом так усложнили,да согласен времени много, а если человек с созданием таблиц не знаком, то получается надо этому научиться сначала.А ведь инвестору эти таблицы, в принципе не нужны,для себя можно и в тетради вести.И конечно, ввести бы единую таблицу, и проще будет, не надо будет заниматься графикой, а достаточно инвестировать и все.
hitm2n вне форума  
Старый 14.01.2015, 13:37   #318
Anlagenalliance
Мастер
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 1,581
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот наверное настал мой звездный час на втором этапе школы инвестирования. Третью неделю подряд я получаю по портфелю все больше и больше доходность, и хотя работает только половина портфеля, я получаю в среднем более 3 % за неделю, а на этой, благодаря guber 35 наверное и больше 5% вытяну. Возможно что после окончания школы инвесторов, я все же получу прибыль, несмотря на просадку портфеля в более чем 30% три недели назад.
Anlagenalliance вне форума  
Старый 14.01.2015, 14:42   #319
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anlagenalliance Посмотреть сообщение
Вот наверное настал мой звездный час на втором этапе школы инвестирования. Третью неделю подряд я получаю по портфелю все больше и больше доходность, и хотя работает только половина портфеля, я получаю в среднем более 3 % за неделю, а на этой, благодаря guber 35 наверное и больше 5% вытяну. Возможно что после окончания школы инвесторов, я все же получу прибыль, несмотря на просадку портфеля в более чем 30% три недели назад.


Хорошо, что восстанавливаете утраченные проценты, хотя продолжаете играть с непонятными новичками, все таки лучше закончить школу хотя бы с не с минусом а в плюс. Главное это опыт участия, все остальное уже само по себе придет. Вы же до этого толком и не знакомы были с инвестированием? А теперь уже разбираетесь что к чему.
alien на форуме  
Старый 14.01.2015, 15:10   #320
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sasha1390 Посмотреть сообщение
Я думаю, что нужно не шаблон заменить, а создать ресурс где каждый будет скидывать отчеты. Заходишь под своим логичном и вводишь свои портфель, после чего каждую неделю вводишь результат за неделю, таким образом и Директору ШИ будет легче проверять отчеты и участникам будет проще. Можно так же добавить сроки в которые можно сдавать отчеты, не успел и все, так и дисциплина появится. Но это только мои мысли. А так это трудоемкое занятие создавать такой ресурс.


Тоже мысль, только этим надо кому-либо вплотную заняться, директору точно не до этого, у него и так работы валом на проверки уходит. Т.е. в плане оптимизации и более четкой организации деятельности ШИ, есть над чем работать, но это трудоемко. Насчет сроков сдачи отчетов, так мне кажется они оговорены, закончилась торговая неделя, подай отчет и план на следующую, иначе потом протсо не будет возможности отследить пройент за неделю. Это касается 1-го этапа, насчет 2-го, тут не знаю, может как раз и не все соблюдают сроки, считая, что уже работая на полученном бонусе, сами несут ответственность и могут не выкладывать результаты своей работы.
Irina777 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков