Создание прибыльного советника форекс - Страница 32 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2013, 19:11   #311
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Конечно имея собственную тс трейдеру такую задумку можно попробовать реализовать. И если получиться, то это действительно серьезно облегчит сам процесс торговли для трейдера. Ну а не получиться всегда же можно выключить советник и доработать или модифицировать его. С торговой системой это проще будет сделать, нежели без нее.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 19:15   #312
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Для начала создания прибыльного советника , не програмист сразу нужен , а нужны хорошие идеи . Только потом , после проверки этих идей в реальной торговле руками , можно и начинать искать толкового програмиста . И тут становится важным квалификация програмиста , потому что одну и туже работу можно сделать по разному , качественно и нет .
А что Вы имеете в виду под идеей? Сразу же как только я слышу идея у меня сразу же ассоциация с бизнес-идеей, но я думаю, что она здесь ни к чему, хотя она еще как к чему, но при создание советника никакую роль не играет. Если Вы имеете в виду под идеей алгоритм или торговую систему, то это и так понятно, без этого ни куда.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 19:35   #313
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
А что Вы имеете в виду под идеей? Сразу же как только я слышу идея у меня сразу же ассоциация с бизнес-идеей, но я думаю, что она здесь ни к чему, хотя она еще как к чему, но при создание советника никакую роль не играет. Если Вы имеете в виду под идеей алгоритм или торговую систему, то это и так понятно, без этого ни куда.
Под идеей я понимаю то , что человек способен видеть прибыль там , где ее многие трейдеры не замечают . А так же под идеей я понимаю тот способ , с помощью которого и можно вытянуть эту прибыль . А торговая система , это часть этой идеи , без которой тоже особо сильно далеко не уедешь и с этим надо считаться .
daffu36 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 23:19   #314
fedj05dag
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 62
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Под идеей я понимаю то , что человек способен видеть прибыль там , где ее многие трейдеры не замечают . А так же под идеей я понимаю тот способ , с помощью которого и можно вытянуть эту прибыль . А торговая система , это часть этой идеи , без которой тоже особо сильно далеко не уедешь и с этим надо считаться .
Я сказал бы так, как говорится все хорошее далеко забытое, и наверное нет такой идеи который не пробовал бы на форексе и тут уже без вариантов создать свою ГРААЛЬ идею, но можно просто постараться найти такую идею чем можно минимизировать убытки и максимизировать прибыль.
fedj05dag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 00:12   #315
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Под идеей я понимаю то , что человек способен видеть прибыль там , где ее многие трейдеры не замечают . А так же под идеей я понимаю тот способ , с помощью которого и можно вытянуть эту прибыль . А торговая система , это часть этой идеи , без которой тоже особо сильно далеко не уедешь и с этим надо считаться .
Ну способ тут лишь один, заняться трейдингом, больше способов получить и увидеть прибыль не вижу. Ну а на счет того, что входить в эту идею, то наверное кроме торговой системы туда входит еще и управление капиталом, если я не ошибаюсь, ну а так же в ручной торговли психология торговли, но в АТС ее нету.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 06:26   #316
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Конечно имея собственную тс трейдеру такую задумку можно попробовать реализовать. И если получиться, то это действительно серьезно облегчит сам процесс торговли для трейдера. Ну а не получиться всегда же можно выключить советник и доработать или модифицировать его. С торговой системой это проще будет сделать, нежели без нее.
Необязательно прям всю тс пытаться вписать в код советника, но часть каких-то операций, я думаю, что вполне возможно и это тоже могло бы облегчить трейдеру работу. Потому что мне кажется, что любую тс можно вписать в код советника полностью. А, если трейдер, хорошо ее применяет в ручную, то есть ли смысл экспериментировать советником.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 09:24   #317
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Необязательно прям всю тс пытаться вписать в код советника, но часть каких-то операций, я думаю, что вполне возможно и это тоже могло бы облегчить трейдеру работу. Потому что мне кажется, что любую тс можно вписать в код советника полностью. А, если трейдер, хорошо ее применяет в ручную, то есть ли смысл экспериментировать советником.
А какой смысл при написание своего советника бртаь и не вписывать в его алгоритм всю свою торговую систему, а лишь часть? Мне кажется, что если частично вписать. то советник 99 процентов будет сливной, потому что любой минимлаьный фильтрующий сигнал может дать начало краху депозита.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 09:35   #318
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
А какой смысл при написание своего советника бртаь и не вписывать в его алгоритм всю свою торговую систему, а лишь часть? Мне кажется, что если частично вписать. то советник 99 процентов будет сливной, потому что любой минимлаьный фильтрующий сигнал может дать начало краху депозита.
На сколько я понимаю, что такое советник, то его работа не обязательно должна заключаться в автоматическом открытии сделки без участия трейдера. Можно заложить и часть торговой стратегии, без психологии, просто для облегчения процесса принятия решения.Ничего убыточного, лично я в этом не вижу
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 09:42   #319
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
На сколько я понимаю, что такое советник, то его работа не обязательно должна заключаться в автоматическом открытии сделки без участия трейдера. Можно заложить и часть торговой стратегии, без психологии, просто для облегчения процесса принятия решения.Ничего убыточного, лично я в этом не вижу
Что-то я не могу понять, Вы имеет в виду, просто заложить торговую систему в него. что бы он давал торговые сигналы, а Вы потом уже решались, открывать сделку или нет? Так а ручная торговая система вроде бы ни чем не хуже, но идея имеет судя по всему права на существование.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 09:43   #320
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Необязательно прям всю тс пытаться вписать в код советника, но часть каких-то операций, я думаю, что вполне возможно и это тоже могло бы облегчить трейдеру работу. Потому что мне кажется, что любую тс можно вписать в код советника полностью. А, если трейдер, хорошо ее применяет в ручную, то есть ли смысл экспериментировать советником.
По моему ставить всю систему в советник или нет нужно в первую очередь определить для чего нужен советник, для кокой торговли. Если трейдер создает советник для автоматической торговли с минимальным вмешательством то в этом случае нужно всю тс засунуть. А если задуман сов как помощник в работе, например быстрое открытие сетки ордеров, то в этом случае это делать не обязательно.
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков