Возраст трейдера - Страница 32 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.05.2014, 16:57   #311
ЕвгенийК
Любитель
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 216
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В первую очередь, в изучении форекс наибольшее значение будет иметь желание трейдера и его дисциплина, а вот какого возраста этот человек - не столь важно, так как сейчас есть достаточно активные и рассудительные пенсионеры и ничего не желающая молодежь.Поэтому возрастными рамками не стоит ограничиваться - это будет не объективно.
ЕвгенийК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2014, 17:18   #312
aram
Новичок
 
Аватар для aram
 
Регистрация: 10.05.2014
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю, что возраст не самый главный аспект для трейдера. в трейдинге, как и в каждой другой профессии на смену старшему поколению приходит младшее. Нет ничего плохого если 20 летний парень начнет торговать на рынке форекс, я считаю, что это нормально, когда возраст трейдера колеблется с совершеннолетнего возраста до того момента пока голова работает.
aram вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2014, 19:01   #313
umnichka
Новичок
 
Регистрация: 10.05.2014
Сообщений: 25
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexsandrkg Посмотреть сообщение
На рынке форекс в мире технологий могут вообще ребята приходить 14-16 лет и начинать обучаться в итоге через пару лет после набивания шишек,они уже найдут свое и будут постепенно получать небольшую прибыль,чем раньше учиться начнешь тем больше сможешь добиться в будущем.
Цитата:
Сообщение от alexsandrkg Посмотреть сообщение
На рынке форекс в мире технологий могут вообще ребята приходить 14-16 лет и начинать обучаться в итоге через пару лет после набивания шишек,они уже найдут свое и будут постепенно получать небольшую прибыль,чем раньше учиться начнешь тем больше сможешь добиться в будущем.
А мне кажется, что в таком раннем возрасте подвергать психику юных созданий стрессу нецелесообразно. Поэтому, действительно, оптимальный возраст хотя бы после тридцати, когда человек умеет сдерживать эмоции и держать себя в руках. И еще, я думаю, очень важны условия, при которых новичок входит на рынок, в частности определенная финансовая стабильность и независимость.
umnichka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2014, 19:12   #314
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klaus Посмотреть сообщение
Возраст не имеет значения,так как можно в любом возрасте зарабатывать на форекс,главное здесь желание это делать.
Не согласен. Считаю что желание зарабатывать тут не поможет. Тут важно не желание, а умение торговать стабильно и с достойной прибылью, а для этого необходимо иметь предрасположенность к такому виду заработка, а так же наличие аналитического склада ума и умением им пользоваться). И именно эти качества приходят с возрастом. Пока я твердо убежден что нет успешных трейдеров возрастом до 25 лет.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2014, 07:52   #315
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Обучаться можно и нужно с молоду с 18 лет ,я к примеру начал с 20 лет учиться торговать и как говорилось выше к 25 годам можно нормальный опыт набить ,и торговать с минимальной просадкой и давать прибыли расти , так как будешь уже знать когда какая ситуация на рынке, импульс или к примеру коррекция в тренде,ключевые уровни и тому подобное ,такое моё мнение.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2014, 15:15   #316
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umnichka Посмотреть сообщение
А мне кажется, что в таком раннем возрасте подвергать психику юных созданий стрессу нецелесообразно. Поэтому, действительно, оптимальный возраст хотя бы после тридцати, когда человек умеет сдерживать эмоции и держать себя в руках. И еще, я думаю, очень важны условия, при которых новичок входит на рынок, в частности определенная финансовая стабильность и независимость.
А я считаю, что знакомить с основами и принципами торговли нужно как с можно более раннего возраста. Только делать это понемногу и в виде игры. А со временем будет видно, идёт это ребёнку или нет. Мои дети о проценте дохода узнали ещё до школы. Причём на собственных деньгах. Причём заработанных самостоятельно и с огромным удовольствием.
iSergio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2014, 21:40   #317
umnichka
Новичок
 
Регистрация: 10.05.2014
Сообщений: 25
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iSergio Посмотреть сообщение
А я считаю, что знакомить с основами и принципами торговли нужно как с можно более раннего возраста. Только делать это понемногу и в виде игры. А со временем будет видно, идёт это ребёнку или нет. Мои дети о проценте дохода узнали ещё до школы. Причём на собственных деньгах. Причём заработанных самостоятельно и с огромным удовольствием.
Цитата:
Сообщение от iSergio Посмотреть сообщение
А я считаю, что знакомить с основами и принципами торговли нужно как с можно более раннего возраста. Только делать это понемногу и в виде игры. А со временем будет видно, идёт это ребёнку или нет. Мои дети о проценте дохода узнали ещё до школы. Причём на собственных деньгах. Причём заработанных самостоятельно и с огромным удовольствием.
Абсолютно с Вами согласна. А еще мне кажется, что успешный трейдер - это человек особого склада ума, умеющий думать, анализировать и даже нестандартно мыслить. И здорово, когда эти качества помогают развивать родители, которые в дополнение к школьным наукам учат своих детей элементарной финансовой грамотности и прививают навыки финансовой независимости. Думаю, что такой человек и в 16 будет чувствовать себя комфортно на рынке.
umnichka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2014, 19:11   #318
ЕвгенийК
Любитель
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 216
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iSergio Посмотреть сообщение
А я считаю, что знакомить с основами и принципами торговли нужно как с можно более раннего возраста. Только делать это понемногу и в виде игры. А со временем будет видно, идёт это ребёнку или нет. Мои дети о проценте дохода узнали ещё до школы. Причём на собственных деньгах. Причём заработанных самостоятельно и с огромным удовольствием.
А Вас поддерживаю, и тоже своих детей в доступной форме обучаю элементарной финансовой грамотности, объясняю основные принципы и считаю, что это для них полезная информация, так как в школах этому не учат. Рассказываю о форекс.Но торговать я считаю, что детям можно только в сознательном зрелом (17-18 лет)возрасте, так как психика должна быть устойчивой и сформированной.
ЕвгенийК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2014, 13:48   #319
Klaus
Специалист
 
Аватар для Klaus
 
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 872
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕвгенийК Посмотреть сообщение
А Вас поддерживаю, и тоже своих детей в доступной форме обучаю элементарной финансовой грамотности, объясняю основные принципы и считаю, что это для них полезная информация, так как в школах этому не учат. Рассказываю о форекс.Но торговать я считаю, что детям можно только в сознательном зрелом (17-18 лет)возрасте, так как психика должна быть устойчивой и сформированной.


Торговать,да в сознательном возрасте нужно учить,а вот зарабатывать деньги нужно уже до школы приучать и не обязательно это будет торговля на форекс,может быть просто носить газеты тоже работа или собирать металлолом тоже же заработок и как это дается им то же нужно уже объяснять.
Klaus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2014, 10:23   #320
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Не согласен. Считаю что желание зарабатывать тут не поможет. Тут важно не желание, а умение торговать стабильно и с достойной прибылью, а для этого необходимо иметь предрасположенность к такому виду заработка, а так же наличие аналитического склада ума и умением им пользоваться). И именно эти качества приходят с возрастом. Пока я твердо убежден что нет успешных трейдеров возрастом до 25 лет.
Есть подростки настолько целеустремленные, что они в "лепешку разобьются", но добьются своего. Вот такие могут стать успешными трейдерами, если им эта торговля придется по душе. Главное, чтобы человеку нравился сам процесс и он легко усваивал новый материал. А возраст в данном случае особой роли не играет.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков