Диллинговые центры и бонусы - Страница 32 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Все о конкурсах, бонусах, акциях

Все о конкурсах, бонусах, акциях Заработок на форекс без вложений. Конкурсы, акции, бонусы от компаний не требующие собственных вложений. Welcome Bonus.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.05.2013, 13:30   #311
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skad Посмотреть сообщение
Ну это вы загнули. Еще пару лет назад в сети были популярны форумы о форекс, без лимита на сообщения. Так вот, лично я делал скрины аккаунтов нескольких человек, которые за пару месяцев зарабатывали себе на форуме более 300 долларов. Это на пару ставок, как вы выражаетесь? С таким бонусным депозитом можно спокойно советника поставить и он будет приносить до 10 долларов ежедневного дохода
Пока есть бонусные предложения, нужно накапливать на собственный реал депо считаю, чтобы потом быть независимым от бонусов. Ведь бесконечно их раздавать не будут и достаются они не малым трудом. Поэтому всю прибыль я сейчас на реал счет скидываю, чтобы увеличить его до приемлимых размеров и потом не использовать больше бонусных предложений
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 14:39   #312
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Ну как это несколько ставок? А если открыть центовый счет или микросчет и торговать минимальным счетом? На самом деле, при грамотной работе с минимальными рисками даже на бонусных деньгах можно торговать долго, не теряя их, а даже зарабатывая. просто относиться к ним нужно спокойно, без фанатизма, торговать, соблюдая правила и не превышая риски.
Такие ситуации, котрые описанны выше, всё таки бывают. Когда диллинговый центр даёт бездепозитный бонус, но при этом условия таковы, что на него можно сделать только лишь один вход в рынок и если сделка будет в минусе, то хоть средства и остануться на счету большая их часть, торговать больше всё равно на них не получится.
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 16:42   #313
Yuri
Новичок
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 81
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Правильно написано что не нужно с фанатизмом относится к торговле бонусными деньгами.Вот как я делаю!Пусть бездепозитный бонус 5 баксов.И торговать по 20-30-40 центов за сделку.И так не торопясь можно выйти на 20$. А там уже можно торговать почти расслабившись ну а если набрать 100$..можно вообще перестать бояться.но я не знаю таких людей который нормально поднялись на этих бонусах.
Yuri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 16:47   #314
Yuri
Новичок
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 81
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А что ты скажешь про кредитное плечё у них?Ведь согласитесь месяц на отыгрывание 100 долларов.Многовато.То есть плечо не больше 1:50 или того меньше при 1:500 (напрмер)понадобилось бы 3-4 дня отыграть 100.Вот они подольше и держат народ.Не понимаю правда для чего.
Yuri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 16:51   #315
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yuri Посмотреть сообщение
Правильно написано что не нужно с фанатизмом относится к торговле бонусными деньгами.Вот как я делаю!Пусть бездепозитный бонус 5 баксов.И торговать по 20-30-40 центов за сделку.И так не торопясь можно выйти на 20$. А там уже можно торговать почти расслабившись ну а если набрать 100$..можно вообще перестать бояться.но я не знаю таких людей который нормально поднялись на этих бонусах.
Такие трейдеры есть, но их наверное единицы, очень мало. Просто при таком бонусе, как пять долларов, зачастую торгуют по принципу ва-банк, то есть идёт попытка разогнать депозит на хоть на что-то похожий уровень, но если и выходит некоторое время, то остановиться тяжело и слив идёт.
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 17:50   #316
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Такие ситуации, котрые описанны выше, всё таки бывают. Когда диллинговый центр даёт бездепозитный бонус, но при этом условия таковы, что на него можно сделать только лишь один вход в рынок и если сделка будет в минусе, то хоть средства и остануться на счету большая их часть, торговать больше всё равно на них не получится.
Да? Не слышала о бонусах на одну сделку. Хотя, я вообще бонусами мало интересуюсь. Но такие условия, как вы описали кажутся мне просто варварскими. Ведь за одну сделку нельзя понять никакие принципы торговли, нельзя вообще попробовать торговлю "на вкус" - я имею в виду новичкам. Да и опытным трейдерам особо нет смысла пользоваться бонусами на одну сделку.
Juliet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 17:55   #317
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Да? Не слышала о бонусах на одну сделку. Хотя, я вообще бонусами мало интересуюсь. Но такие условия, как вы описали кажутся мне просто варварскими. Ведь за одну сделку нельзя понять никакие принципы торговли, нельзя вообще попробовать торговлю "на вкус" - я имею в виду новичкам. Да и опытным трейдерам особо нет смысла пользоваться бонусами на одну сделку.
Может и варварские, но они как правило выше пяти долларов по размерам бонуса. Два раза попадался такой бонус, один был на двадцать пять долларов, второй на сто долларов. Там ситуация что при доступном торговом плече для бонуса, вход можно сделать только наименьшим доступным лотом один раз.
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 18:33   #318
Ясный день
Специалист
 
Аватар для Ясный день
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Может и варварские, но они как правило выше пяти долларов по размерам бонуса. Два раза попадался такой бонус, один был на двадцать пять долларов, второй на сто долларов. Там ситуация что при доступном торговом плече для бонуса, вход можно сделать только наименьшим доступным лотом один раз.
Да, такое частенько встречается (я про ограничение плеча для бонусников). Мне, как откровенному любителю халявы, иногда кажется странным - ведь если первая сделка окажется убыточной (в чём ничего удивительного нет), данным бонусом можно будет воспользоваться лишь после пополнения своими средствами, а в таком ракурсе весь "мёд" встречного предложения ДЦ теряет свой вкус и становится горьковатым. А раз он горький, то зачем его в рот класть?
Ясный день вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 18:42   #319
Ясный день
Специалист
 
Аватар для Ясный день
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Действительно перед принятием решения о выборе бездепозитного бонуса и реализации на нём своей торговли необходимо тщательно прочитать правила его использования (при нарушении которых совершенно законно могут обрезать все ваши труды и успехи) и правила его вывода (тут уже конкретно по вашему вопросу): либо надо подробно и сразу аполнять анкеты (типа верифицировать свой аккаунт), либо нужно денежку пробную запулить (чтоб никто не сомневался в верности введённых вами платёжных данных), либо считать вручную лоты обработанных сделок и их длительность (если пипс, например, вне счётчика).

Короче все сложности следует учитывать заранее. В случае непоняток не стесняться обращаться в техподдержку - я всегда все вопросы проясняю, тем более, что иногда не всё досканально прописано бывает про данный конкретный бонус.
Ясный день вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 20:13   #320
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Может и варварские, но они как правило выше пяти долларов по размерам бонуса. Два раза попадался такой бонус, один был на двадцать пять долларов, второй на сто долларов. Там ситуация что при доступном торговом плече для бонуса, вход можно сделать только наименьшим доступным лотом один раз.
Да уж - сто долларов - бонус не маленький! А если получится заработать? Прибыль, как я понимаю снимается без ограничений или на нее торговать уже можно? В принципе тоже неплохая замануха для опытных трейдеров, потому что новички эти 100 долларов вряд ли смогут за одну сделку правильно использовать.
Juliet вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков