Торговля по японским барам - Страница 32 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.04.2013, 16:51   #311
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По паре евро йена на 4-х часовом графике можно выделить свечку "Повешенный" под достаточно сильным уровнем сопротивления +/- 129,71, которая в принципе дала верный сигнал для дальнейшего укрепления медведей. Теперь, я так думаю, что есть смысл и дальше торговать на понижение, но продавать с текущего уровня уже можно попасть на хороший северный откат:

Igor29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 21:03   #312
mildia
Любитель
 
Аватар для mildia
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 266
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
По паре евро йена на 4-х часовом графике можно выделить свечку "Повешенный" под достаточно сильным уровнем сопротивления +/- 129,71, которая в принципе дала верный сигнал для дальнейшего укрепления медведей. Теперь, я так думаю, что есть смысл и дальше торговать на понижение, но продавать с текущего уровня уже можно попасть на хороший северный откат:

да, так и есть - пошёл откат и пока ждём его окончания и дальнейшего развития ситуации, после чего уже можно будет точно убедиться насколько отработала себя свеча. Как правило, именно такой вариант отрабатывает себя практически всегда, да ещё, как вы заметили, если приобщить к свечному анализу уровни и их анализировать, то в принципе получится довольно хорошо.
mildia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 10:26   #313
Andrew88
Мастер
 
Аватар для Andrew88
 
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 1,283
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mildia Посмотреть сообщение
да, так и есть - пошёл откат и пока ждём его окончания и дальнейшего развития ситуации, после чего уже можно будет точно убедиться насколько отработала себя свеча. Как правило, именно такой вариант отрабатывает себя практически всегда, да ещё, как вы заметили, если приобщить к свечному анализу уровни и их анализировать, то в принципе получится довольно хорошо.


В данной ситуации это не разворотная свеча , а просто отбойная свечная модель , которая свидетельствует о маленьком откате, а на самом деле ещё будут тестировки максимума , так что сейчас или на новой неделе самое время покупать евро в паре с йеной со стопом ниже 125.00
Andrew88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 11:32   #314
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По золоту на текущий момент на 4-х часовом графике можно выделить разворотную свечку "Молот", которая дала верный сигнал для северного направления. И вот на текущий момент быков пока что приостановил достаточно сильный уровень сопротивления +/- 1397,06. Я так думаю, что если бычкам удастся пройти данный уровень сопротивления, тогда вероятно можно получить хорошее северное направление:

Igor29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 15:10   #315
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По евро/йене на 4-х часах формируеться медвежья модель поглощения. Если не последует возврат к району 128, то большая вероятность, что будем тестировать 127, а потом 126,60 уже сегодня. До завершения формирования данной свечи, еще почти час, но имеем положительное мат. ожидание на юг
serg dnepr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 15:16   #316
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
По золоту на текущий момент на 4-х часовом графике можно выделить разворотную свечку "Молот", которая дала верный сигнал для северного направления. И вот на текущий момент быков пока что приостановил достаточно сильный уровень сопротивления +/- 1397,06. Я так думаю, что если бычкам удастся пройти данный уровень сопротивления, тогда вероятно можно получить хорошее северное направление:



Согласен , данная свеча говорит как раз о том что идет продолжение тренда , и мне кажется что торговать на покупки сейчас очень актуально, последнее падение было связанно с Кипром , и теперь Китай просто быстро скупит всё золото по дешевым ценам и пойдет снова вверх , так что отметка 2000 будет достигнута.
Forexjan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 15:22   #317
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Но быков по золоту на текущий момент пока что уверенно сдерживает уровень сопротивления +/- 1397,06, от которого цена откатилась на юг. В такой ситуации с покупками, я так думаю, лучше подождать, так как от данного уровня сопротивления +/- 1397,06 вполне еще возможен отбой и дальнейшее укрепление медведей. Все таки тренд медвежий и еще не переломлен. Вот если быки пройдут данный уровень, тогда уже только север.
Igor29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 15:24   #318
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
Но быков по золоту на текущий момент пока что уверенно сдерживает уровень сопротивления +/- 1397,06, от которого цена откатилась на юг. В такой ситуации с покупками, я так думаю, лучше подождать, так как от данного уровня сопротивления +/- 1397,06 вполне еще возможен отбой и дальнейшее укрепление медведей. Все таки тренд медвежий и еще не переломлен. Вот если быки пройдут данный уровень, тогда уже только север.


Ну конечно я не имею ввиду что должны сейчас заходить те у кого мало депозита, я имею ввиду что сейчас это минимум последних лет 5-8 так что стоит по моему использовать шанс и купить , всё равно пойдет вверх , так что если есть деньги то лучше сейчас покупать вплоть до уровня 1000.
Forexjan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 15:59   #319
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Рынок сменил свое направление,причем резко. Так что первоначальная модель поглощения на 4-х часах не вышла. Теперь логичнее рассматривать покупки по паре, так на часовике образовался разворотный паттерн молот. И теперь должно пойти на верх
serg dnepr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 16:16   #320
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По паре евро фунт на текущий момент на получасовом графике можно выделить интересную бычью свечку "Белое эскимо" если я конечно по памяти правильно обозвал данную свечку. По идее данная свечка сигналит о дальнейшем укреплении быков. В любом случае, я так думаю, что продажи есть смысл рассматривать только если медведям удастся сделать перелоу, а до тех пор север:

Igor29 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков