Под какие проценты вкладывать безопасней всего? - Страница 323 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2014, 16:57   #3221
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Если говорить о безопасности, то тогда стоит инвестировать в тех кто показывает годами стабильных 3% - 5% примерно в месяц. Свен, Вероника это те управляющие которые и показывают такой процент дохода и такое инвестирование в их пам счета одно из самых безопасных которое только можно найти на этих площадках.
Ну, конечно, лучшими примерами консерваторов, которые дают безопасный процент можно считать Свена и Веронику, но сюда можно добавить и Аваса и votfx. Безопасные проценты в таких счетах точно можно получить, так как они достаточно долго и стабильно работают на рынке. Доходность по ним примерно так и выходит в районе 3-5% в месяц, что и можно считать на данный момент самым безопасным процентом в PAMM счетах. Но, конечно, если собирать портфель из менее знаменитых, но тоже работающих около года управляющих, можно попробовать зарабатывать и чуть больше.
FirstX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2014, 19:13   #3222
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
В основном мне это не мешает анализировать управляющих в фонде, делается это для того чтоб попробовать свой финансовый портфель сделать еще более сильным если есть конечно варианты по выбору, а так да новичку к примеру можно обойтись без анализа и не сомневаюсь что он останется в выигрыше в фонд Консерватив если вложить то там где-то как раз выходит 1-2% в неделю это безопасно в не всякого сомнения.
Если позволяют средства сделать свой такой портфель .еще и самому сделать желаемое распределение средств . то такой портфель принесет больше прибыли и при этом не будет высоких рисков. При таком подходе и более частом реинвесте вполне можно стабильно держать 5-6 процентов прибыли в месяц. без реинвеста немного меньше.. .
asirisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2014, 19:27   #3223
geg66geg
Мастер
 
Аватар для geg66geg
 
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 2,484
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asirisa Посмотреть сообщение
Если позволяют средства сделать свой такой портфель .еще и самому сделать желаемое распределение средств . то такой портфель принесет больше прибыли и при этом не будет высоких рисков. При таком подходе и более частом реинвесте вполне можно стабильно держать 5-6 процентов прибыли в месяц. без реинвеста немного меньше.. .
Инвестор в первую очередь должен себя насколько возможно обезопасить от потери свои средства.А это можно сделать только с консервативными счетами с процентной доходностью около 1% в неделю.А уже на получаемую прибыль можно и попробовать разного рода инвестирование и на различных площадках,так сказать подготавливать почву для новых инвестиции если предусматриваются доливки к основному капиталу.
geg66geg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2014, 04:28   #3224
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asirisa Посмотреть сообщение
Если позволяют средства сделать свой такой портфель .еще и самому сделать желаемое распределение средств . то такой портфель принесет больше прибыли и при этом не будет высоких рисков. При таком подходе и более частом реинвесте вполне можно стабильно держать 5-6 процентов прибыли в месяц. без реинвеста немного меньше.. .
Согласен, распределение по консерваторам своих инвестиций способно дать самые безопасные проценты, при этом доходность за короткий промежуток времени может и не будет большим, но за год инвесторам при постоянном реинвестировании будет приходить достаточно солидная сумма. Потому каждому инвестору стремящемуся зарабатывать достаточно надёжно нужно собирать именно такой портфель, а если это будут фонды и PAMM 2.0 счета, то безопасность добавится за счёт существования в инструментах страховки.
FirstX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2014, 08:48   #3225
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Так если начинающий инвестор планирует не только с помощью подсказок реферала все время подбирать себе счета для инвестирования, то он должен с первых дней учиться правильному анализу счетов. Также будет уместно знать ему, что большую часть средств лучше доверять тем проектам (ПАММам, индексам, фондам), которые предлагают инвестору 1-3% прибыли в неделю.
С первых дней он не чего не поймет, слишком много на него свалиться не знакомой информации, так что думаю стоит приступать к анализу постепенно, а пока инвестировать в консерваторов или в фонды с индексами под безопасный процент в 1-4% в неделю что в год составит примерно около 35- 50% железно.
Thundermen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2014, 09:22   #3226
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
Ну, конечно, лучшими примерами консерваторов, которые дают безопасный процент можно считать Свена и Веронику, но сюда можно добавить и Аваса и votfx. Безопасные проценты в таких счетах точно можно получить, так как они достаточно долго и стабильно работают на рынке. Доходность по ним примерно так и выходит в районе 3-5% в месяц, что и можно считать на данный момент самым безопасным процентом в PAMM счетах. Но, конечно, если собирать портфель из менее знаменитых, но тоже работающих около года управляющих, можно попробовать зарабатывать и чуть больше.
Если я правильно понял, то получается, что безопасную прибыльность можно рассматривать с двух точек зрения:

1) Это временной интервал, в течение которого инвестор планирует получать доход с минимально допустимым уровнем риска.

2) Это максимальный процент доходности на выбранном временном интервале.

И при совмещении этих условий получается, что при выборе управляющих начинающему инвестору можно ориентироваться на уровень доходности такого управляющего 3-5% в месяц в течение годового интервала, что и будет наиболее безопасным инвестированием.
iSergio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2014, 11:47   #3227
galat
Мастер
 
Аватар для galat
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 4,221
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iSergio Посмотреть сообщение
Прошу прощения, но я обращаю внимание на вопрос темы. Он звучит не " в какие счета вкладывать безопаснее всего", а "под какие проценты". Вы привели очень хорошие примеры счетов для самого безопасного инвестирования, но это не отвечает на вопрос темы. Насколько я понимаю, на этот вопрос однозначно ответить сложно, а, может быть, и вовсе невозможно. Я считаю, что он поставлен несколько некорректно, вроде как "На какой машине безопаснее всего ездить?" Но это с моей точки зрения.
Согласен - задача данной темы решить не в какие памм счета инвестировать а на какой процент прибыли можно россчитывать при наиболее безопасном инвестировании. Могу начать я - на данный момент на рынке наиболее безопасный инструмент для инвестирования - это консервативный фонд памм счетов. Судя по статистике он приносит 1.5% прибыли свои инвесторам в неделю. Это и есть наиболее безопасный процент на который можно россчитывать. Какие ещё варианты будут?
galat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2014, 14:37   #3228
Kpixi
Мастер
 
Аватар для Kpixi
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 1,889
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
А бы не сказал что Ваш пример обратный. В таком случае необходимо для себя определить максимальную возможную просадку. Это нужно сделать обязательно на мой взгляд. Или определять для каждого счета отношение прибыли к просадке. То есть 7/20=0,35, а 14/30=0,46. Видно что во втором случае данное отношение лучше и если просадка в 30% устраивает то выбирать необходимо второй вариант.
В любом случае максимальная просадка не гарантирует безопасность. Это лишь история - какими раньше были сделки и неудачи у управляющего. Однако максимальная просадка не может гарантировать максимальные потери в будущем и это может быть и полный слив. Так что не менее важны распределения убытков и прибыли между сторонами, а так же процент дохода.
Kpixi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2014, 14:41   #3229
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galat Посмотреть сообщение
Согласен - задача данной темы решить не в какие памм счета инвестировать а на какой процент прибыли можно россчитывать при наиболее безопасном инвестировании. Могу начать я - на данный момент на рынке наиболее безопасный инструмент для инвестирования - это консервативный фонд памм счетов. Судя по статистике он приносит 1.5% прибыли свои инвесторам в неделю. Это и есть наиболее безопасный процент на который можно россчитывать. Какие ещё варианты будут?
Какие счета и какие они приносят проценты -между собой это информация неотрывно связана. Понятно , что самый безопасный процент не превышающий 5 процентов в месяц . если счет или инструмент консервативный так как не стоит забывать . что 5 % в месяц может и умеренный счет приносить .но риски будут уже значительно выше.
asirisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2014, 15:12   #3230
serg1111
Заблокирован
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 4,100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asirisa Посмотреть сообщение
Какие счета и какие они приносят проценты -между собой это информация неотрывно связана. Понятно , что самый безопасный процент не превышающий 5 процентов в месяц . если счет или инструмент консервативный так как не стоит забывать . что 5 % в месяц может и умеренный счет приносить .но риски будут уже значительно выше.


Вот сколько я слышу то все советуют вкладываться в небольшие проценты, а все потому что кажется что именно такие счета самые безопасные для наших инвестиций. А вот по мне, так нужно при инвестициях особое внимание обращать не на проценты дохода, а конечно на период работы счета и стабильность заработка. Так что и 20 процентов может желать надежный управляющий.
serg1111 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков