Сравнение ПАММ-площадок разных компаний - Страница 324 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.12.2014, 19:49   #3231
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Опытные управляющие трейдеры появятся лишь в двух случаях:

1. Если будут инвесторы и их будет становится больше.

2. Если появится хороший у них регулятор и ответственность.

В принципе, если говорить о сравнение ПАММ-площадок, то у Инсты по лучше, чему у РВД и ФорексОпен, но у последних есть хороший регулятор.
Опытный трейдер управляющий может появиться и без инвесторов. инвесторы потом подтянуться, на счет у Инсты памм площадка лучше чем у РВД и ФХОпен, что то никак не могу с вами согласиться, чем это она по вашему лучше? Как по мне то Инста это громадный такой бардак, где счетов столько что заколебаешься в них разбираться, при чем абсолютное большинство из них вообще недостойны того что бы на низ обращали внимание.
zeher вне форума  
Старый 18.12.2014, 19:56   #3232
Аллена
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 726
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Просто минимальный порог приводит их к тому, что у них много "шлака" развелось на ПАММ-площадке, а это делает ее вид по хуже, это так же само, как хороший новенький мерседес с коженным салоном внутри взять и обклеить наклейками дешевыми, а на кожу положить или постелить еще что-то в стиле "старья". Так же и с Инстой, у них по порогу площадка ни с кем не сравнима.
Ну на мерседес Инста, конечно не тянет. Очень жесткая ПАММ-площадка с очень низким порогом, это как первая ступенька в начале торговли, благодаря которой можно потом по достоинству оценить другие площадки со всеми их плюсами.Но для того, чтобы получить бесценный опыт одного доллара не жалко, все таки Инста приносит пользу.
Аллена вне форума  
Старый 18.12.2014, 20:20   #3233
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pascal Посмотреть сообщение
Лицензия от какой-то финансовый службы не означает добро правительство! Но думаю скоро всё будет... Для ПАММ управляющих и инвесторов главное чтоб всё работал по расписанию, если даже у брокера нет лицензии. Если у таких лучших брокеров нет лицензии, то про обычных, не стабильных площадках можно и не думать. Зато эти площадки работают уже более 5 лет и показывают лучшие результаты.
Добро от правительства не означает, но надо учесть тот факт, что у нас пока нет законодательства регулирующего данную отрасль! В ближайшее время может появится, может нет, но пока на рынке работают десятки если не сотни тысяч людей, которым на самом деле это до лампочки! Им важно, чтобы брокер стабильно платил заработанное, мне ли Вам рассказывать! Кто-то лучше, кто-то хуже, но в целом, они все примерно на одном уровне, плюс-минус.
Glordon вне форума  
Старый 18.12.2014, 20:31   #3234
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Опытный трейдер управляющий может появиться и без инвесторов. инвесторы потом подтянуться, на счет у Инсты памм площадка лучше чем у РВД и ФХОпен, что то никак не могу с вами согласиться, чем это она по вашему лучше? Как по мне то Инста это громадный такой бардак, где счетов столько что заколебаешься в них разбираться, при чем абсолютное большинство из них вообще недостойны того что бы на низ обращали внимание.
Ну а чем хуже того же РВД и ФорексОпена, Вы лучше скажите, что у них то лучше будет, а не только указывать слабые стороны ПАММ-площадки от Инсты, я знаю их сам, но решить их легко можно, и если отфильтровать хорошенько ПАММ-счета там, то мы заметит неимоверные ПАММ-счетам там, в которые можно инвестировать.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 18.12.2014, 20:48   #3235
Аллена
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 726
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Добро от правительства не означает, но надо учесть тот факт, что у нас пока нет законодательства регулирующего данную отрасль! В ближайшее время может появится, может нет, но пока на рынке работают десятки если не сотни тысяч людей, которым на самом деле это до лампочки! Им важно, чтобы брокер стабильно платил заработанное, мне ли Вам рассказывать! Кто-то лучше, кто-то хуже, но в целом, они все примерно на одном уровне, плюс-минус.
Для управляющих и инвесторов главное стабильная и приличная прибыль и если брокер может это обеспечить своим клиентам и без лицензии, то кому она нужна. Брокер работает, дает возможность заработать нам, может это легкомысленно, но на мой взгляд в таком случае лицензия - это формальность, кстати если площадка не надежная,то никакая лицензия не поможет.
Аллена вне форума  
Старый 18.12.2014, 22:24   #3236
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Опытные управляющие трейдеры появятся лишь в двух случаях:

1. Если будут инвесторы и их будет становится больше.

2. Если появится хороший у них регулятор и ответственность.

В принципе, если говорить о сравнение ПАММ-площадок, то у Инсты по лучше, чему у РВД и ФорексОпен, но у последних есть хороший регулятор.
Ну не знаю на счет первого пункта. Вы много видите стабильно-профитных управляющих на Инсте? Я практически никого не могу выделить, в то же время на рвд и фхопене по 3-5 управляющих, которые работают более 2 лет в плюс я могу найти и спокойно с ними работать.
Dele вне форума  
Старый 19.12.2014, 04:35   #3237
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shaban Посмотреть сообщение
Ну почему же низкий порог открытия памма минус? Я бы лучше у них памм открыл бы,и выводил бы все под корешек после каждого тп - очень даже выгодно,если хорошо торгуешь,а на работу лень ходить и денег нет! Инвесторы тебя полюбому найдут,если ты торгуешь отлично! Инвестору немного неудобно,зато управу очень даже! А самой площадке это вовсе не нужно,потому что туда поиграть в рулетку приходят,если конечно честно работает.
Работает то нормально (пока), но если Вы внимательно читали мой пост, то я сказал наоборот, что у инсты, низкий входной порог, это чуть ли ни единственный плюс! Кстати, если Вы будучи управом будете выводить прибыль после каждого ТП, то инвесторы у Вас не появятся никогда, потому как не будет прироста депо!
Glordon вне форума  
Старый 19.12.2014, 07:06   #3238
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Ну не знаю на счет первого пункта. Вы много видите стабильно-профитных управляющих на Инсте? Я практически никого не могу выделить, в то же время на рвд и фхопене по 3-5 управляющих, которые работают более 2 лет в плюс я могу найти и спокойно с ними работать.


Не если копнуть глубже и дольше, думаю и в Инсте можно найти парочку умеренных счетов в которые можно инвестировать. Но вот большие суммы, я точно бы не стал в них инвестировать, разве , что прощупать их парой сотней долларов. Плохое состояние не и у РВД с Опеном тоже, но они хотя бы немного но набирают грамотных управляющих.
alien на форуме  
Старый 19.12.2014, 07:33   #3239
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Не если копнуть глубже и дольше, думаю и в Инсте можно найти парочку умеренных счетов в которые можно инвестировать. Но вот большие суммы, я точно бы не стал в них инвестировать, разве , что прощупать их парой сотней долларов. Плохое состояние не и у РВД с Опеном тоже, но они хотя бы немного но набирают грамотных управляющих.


Я даже не знаю в каком направлении копать на инсте. потому что кроме того, что площадка завалена не очень привлекательными счетами, так еще и посмотреть просадку по ним весьма проблематично, а без этого ведь никак. Не говоря уже о том, что доверия к самой компании вообще нету. У РВД и ФХопен с этими вопросами все впорядке, поэтому лучше рассматривать их.
sergey339 вне форума  
Старый 19.12.2014, 13:54   #3240
Екатерина85
Мастер
 
Аватар для Екатерина85
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,054
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Я даже не знаю в каком направлении копать на инсте. потому что кроме того, что площадка завалена не очень привлекательными счетами, так еще и посмотреть просадку по ним весьма проблематично, а без этого ведь никак. Не говоря уже о том, что доверия к самой компании вообще нету. У РВД и ФХопен с этими вопросами все впорядке, поэтому лучше рассматривать их.
Да, соглашусь, что РВД и Форекс Опен на порядок выше площадки Инста Форекс, последнюю я вообще не сравниваю, потому что она этого просто не заслуживает. А у РВД очень даже привлекательные бонусы, да и работать на ней более ли менее удобно. Но все вышеперечисленные площадки стоят позади Пантеона и Форекс Тренда, которые можно сравнивать разве что друг с другом, ну и ещё к ним можно отнести Альпари.
Екатерина85 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков